Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 07/16/17 во всех областях

  1. 1 балл
    Malathris

    Низверг

    Проблемы с Низвергом уже отписаны в баг трекере и приняты нашими тестерами/разработчиками. Ожидайте, пожалуйста, правок )
  2. 1 балл
    Malathris

    Боевые петы

    Нет, проблема не только у вас, проблема общая. Но, к сожалению, время починок вам вряд ли подскажут, т.к. оно пока неизвестно :)
  3. 1 балл
    Michael

    Жалобы на Администрацию

    Хотите сказать, что ваша команда разработчиков смогла запустить данный проект на несколько стран, смогла наладить систему доната с поддержкой множества платежных систем, но не в состоянии самостоятельно глянуть логи персонажа (или что там есть) для выявления факта использования багов? Спасибо, "заманчивое" предложение выхода из ситуации, но раз даже разработчики не в состоянии, то куда уж мне. Вы уже поплыли по полной. Лучше бы ничего не писали, теперь сразу видно, что вы виноваты и лучшая защита - это нападение. Если вас не интересует собственное оправдание, то почему оно должно интересовать разработчиков? И как система доната относится к факту использования багов? Логов использования багов не существует, это просто невозможно. По-вашему, машина должна определить, что вы делаете не так в этой игре? Странно. Короче, я поняла, что вы виновны и пытаетесь набросать на нас грязи лишь бы обелить себя. Больше можете не писать в этот раздел по этой ситуации, ничего нового вы не предоставляете, только закапываете себя поглубже. Всего доброго. Sylvanas
×
×
  • Создать...