Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 12/18/16 во всех областях

  1. 7 баллов
    Riqis

    Акция к Новому Году

    Уважаемые игроки! Администрация сервера объявляет акцию к новому году! Скидки в 30% на донат начнутся 20-го декабря и продлятся до 14-го января. Хочу отметить, что скидки распространяются не на само получение токенов, а на то, что вы за них берёте. Также мы планируем подарки для игроков, но о них мы напишем ближе к новому году)
  2. 1 балл
    Мамбапвп(live)Rival

    pvp skil

    Firestorm.com Дренор Ник;Макуан Орда(Дц) 3к(Глад) Ник:Хитклиф Альянс(Дц) 3к(Глад) Ник:Фенриган Альянс(Кот) 2.2(Претендент) Uwow.biz Пандария Ник:Multifresh Орда(Дц) 2.3(Фаворит) Ник:Джоннидпс Альянс(Хпал) 3к(Глад) И главное мое достижение ру офа) Ник;Мамбапвп орда(Хпал) 2.1(Претендент) Мир;Рф батлтаг;MaMbaStar#2514 (если кто надумает поиграть через пару месяцев) В данный момент играю тут )! http://eu.battle.net/wow/ru/character/ревущии-фьорд/Мамбапвп/simple
  3. 1 балл
    Это пока тут все пвешат потому что Аренку и пвп таланты пока толком не реализованы они там квестики чинят они важней) 90% игроков пиратки это пвппешеры но у увсех однимов другое мнение на этот счет)они думают что тут все пвешники )
  4. 1 балл
    Riqis

    PVE предметы часть 2 (философия и предложение)

    Я верно понимаю, что вы про тему PVE предметы и до этого вы писали с аккаунта DK_tank? Если нет, то подскажите тогда пожалуйста где именно была начата дискуссия и какую именно тему закрыли. Если же вы про ту тему, то вот ответ: Простите, а где то там было приглашение к дискуссии? Вы задали конкретный вопрос, на него вам ответили, хотя и не дали каких-то сроков т.к. пока сами ещё не понимаем конкретно когда введём то, что вы просили. Вы сами не находите странным ваше обвинение в том, что вам не дают высказаться, при условии того, что в предыдущей теме от вас я вижу 2 поста. Первый с вопросом, на который был дан ответ, вторая с просьбой по поводу комментариев. На вопрос было отвечено, тема была закрыта разумеется т.к. по открытости тем мы отслеживаем запросы, которые ждут ответа или в которые нужно отписать, когда разрабы вернут шмотку, например. Хотите высказываться? Пожалуйста, высказывайтесь, эта тема до сих пор открыта, как видите, но не надо обвинять нас в том, что мы кому-то здесь рот затыкаем, при том, что вы никакой дискуссии даже не пытались вести. Далее, про "думать не умеете". Что я могу сказать, возможно ваш опыт запуска проектов и игровых миров сильно превосходит наш, который исчисляется годами и речь идёт не об одной и не о двух играх. Возможно, вы занимались донатом, когда часть администрации ещё слова то такого не знала. Я допускаю, что вы прожжённый специалист в этой области, запускали проекты в начале нулевых, и не просто так обвиняете сейчас нас в глупости, ведь довольно странно было бы это делать, не имея подобного опыта. Я хочу только обратить ваше внимание на мааааленькую такую детальку. Uwow с 90% вероятностью будет запускаться на Леге ровно также. Когда они открывали МОП несколько лет назад они также не давали донатить внятный ПВЕ шмот первое время после запуска нового аддона ровно по тем же причинам. Можете обратиться к их донат админу и задать вопрос как они собираются запускать Легу, а я бы с удовольствием узнал что он вам ответит. Возможно их ответ заставит вас усомниться в том, что мы не умеем думать и в своей компетентности в этом вопросе. Что касается вашего предложения. Я верно понимаю, что вы предлагаете сделать донат за очень большие деньги, которые отсекут как вы говорите "школьников", а потом этот донат нужно будет снизить до приемлемых цен? То есть получать шмот будут люди, которые могут закинут несколько тысяч рублей за этот шмот, который через месяц будет стоить в разы меньше и вы думаете, что это "умная мысль"? Простите, вы не маркетологом где-то работаете случайно? Подход просто очень схож с подходом некоторых российских брендов к маркетингу. Они тоже периодами заставляют людей чувствовать себя обманутыми.
  5. 1 балл
    Мамбапвп(live)Rival

    Кто от Куда

    г.Курган (Россия)
  6. 1 балл
    Мамбапвп(live)Rival

    Бонусы за прокачку!

    Когда и кем будут выдоваться бонусы первым 11 игрокам кто пркоачался на сервере так как 11 человек уже есть и даже больше а бонусов нету не у кого!)
  7. 1 балл
    Мамбапвп(live)Rival

    Бонусы за прокачку!

    Не важна их пока полезность важно их присутствие )))))То потом не тем дадут и будут вайны на форуме) я точно вайнить начну)
×
×
  • Создать...