Перейти к содержанию
enigma7771

зачем х100???

Рекомендуемые сообщения

:16_EmoticonsHDcom:Понимаю что от мнения ничего не зависит ,но зачем открывать х100 когда тут и так хороший онлайн??

Х100 конечно заманчиво,но поиграв месяца три онлайн будет падать

Да и х1 онлайн упадет,лучшебы чинили сервер(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, enigma7771 сказал:

:16_EmoticonsHDcom:Понимаю что от мнения ничего не зависит ,но зачем открывать х100 когда тут и так хороший онлайн??

Х100 конечно заманчиво,но поиграв месяца три онлайн будет падать

Да и х1 онлайн упадет,лучшебы чинили сервер(

х1 не будет вообще тогда. Если ты играл на тесте, то вот, на х1 будет как на нём - 200-300 онлайна. Весь основной онлайн уйдет на х100 (( Я , конечно, против х100 . Но решение уже сделано 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, а можно будет перенести тогда своего персонажа с х1 на х100, а то как-то не хочется его терять тут и по новой начинать там???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваще обидно ,время тратил ,качался впервые на х1.и тут откроют х100  23 декабря и онлайн спадет махом.все кто ныл про долгий кач свалят на х100...хотябы перенос бы сделали с х1 легиона или лучше х100 панды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, enigma7771 сказал:

Ваще обидно ,время тратил ,качался впервые на х1.и тут откроют х100  23 декабря и онлайн спадет махом.все кто ныл про долгий кач свалят на х100...хотябы перенос бы сделали с х1 легиона или лучше х100 панды

Где там сказано что на Епике открывается х100 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю что такое решение было принято для того чтобы разделить онлайн. Один реалм не выдерживает 5к+. Сами видите сколько крашей...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зайди на ушоша сайт там написано что 23 декабря открывается х100.это одна и таже администрация!если там откроют х100 все туда уйдут..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, enigma7771 сказал:

Зайди на ушоша сайт там написано что 23 декабря открывается х100.это одна и таже администрация!если там откроют х100 все туда уйдут..

еще раз повторюсь, ничего не сказано об епике то что там открывается совсем другой разговор есть вроде еще проекты которые собираются октрывать так давайте будем тут спрашивать зачем столько серверов ? =) там вам и нужно спрашивать зачем и о чём они думают, но явно не тут 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну это было неизбежно. что лучше ждать, когда сторонний проект откроет x100? тогда все уйдут к нему. уж лучше открыть свой, в этом вся суть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уйдут те, кому лень качаться и выбивать вещи по офу, а прочие нытики уйдут на х100 и буду за неделю в фулл гире для пачта 7.0.3. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Элита сказал:

Уйдут те, кому лень качаться и выбивать вещи по офу, а прочие нытики уйдут на х100 и буду за неделю в фулл гире для пачта 7.0.3. 

уйдут те, кто не может тратить много времени на игру, для меня, например, это принципиально, всвязи с нехваткой времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще не вижу в чем проблема.. если делают х100 не на этом сервере то все ок... кто хочет на х100 в любом случае уйдёт, но фишка в том, что обычно такие люди (кто сваливает на быстрый кач) быстро и перегорает игрой... становиться просто не интересно.. я вот даже смысла не понимаю х100... выполнил пару квестов и уже макс уровень, пфф... ни какого удовольствия...я и на х1 с 0 до 101го прокачался всего за неделю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, все бы хорошо. Но тогда онлайн у нас будет меньше, ощутимо меньше. А это хреново.. Можно было бы рассмотреть ситуацию с пандами на увове. Но там сначала был х100, а потом сделали х1, но все же, есть некоторые подозрения по поводу нашего х1. И еще один аргумент, в пользу того, что х1 имеет шанс подзагнуться: работоспособность. Вряд-ли до 24-го(или какого там) декабря наведут такой лоск, чтобы было прям комфортно качаться на х1. Короче, на мой взгляд, как не крути, а хорошего для х1 и его поклонников маловато...

 

P.S. Все бы хорошо, хрен с ним с х100, но КД каждый день меня прям убивает(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Элита сказал:

Вообще странно..х1 не до ума не доведем, а тут бах и х100

чтобы до ума довести пару лет понадобится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Misterix сказал:

уйдут те, кто не может тратить много времени на игру, для меня, например, это принципиально, всвязи с нехваткой времени.

нету времени, так зачем вообще тогда его тратить на игры? глупая аргументация... у меня вот тоже времени не особо много (работа, семья, дом)... но при этом я же не ищу возможности нажав одну кнопку пройти всю игру ))) но это всё имхо =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Элита сказал:

Ладно, если верить слухам, х100 будет именно на самом Увове, а не Эпике

Только администрация одна,ты уверен что она будет чтото править если там онлайна больше будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Misterix сказал:

чтобы до ума довести пару лет понадобится)

не, ушошу, чтобы сделать уже нормальную панду х100, понадобилось месяца 3-4) а классы там в первые 2 месяца сделали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Rabiem сказал:

не, ушошу, чтобы сделать уже нормальную панду х100, понадобилось месяца 3-4) а классы там в первые 2 месяца сделали)

через что я только там не прошел, годик отыграл:08_EmoticonsHDcom:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Rabiem сказал:

не, ушошу, чтобы сделать уже нормальную панду х100, понадобилось месяца 3-4) а классы там в первые 2 месяца сделали)

Ахахах да ну?)в рейдах досихпор не сделали нормальный лут с боссов и я уж не говорю прокучу других багов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

увов это и есть эпиквов одни и те же люди, одни и теже ошибки... я сразу писал тут помню =\ вы просто были подопытными кроликами тут что бы  там открылся уже более годный оттестированный стадом игроков  новый сервер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...