Перейти к содержанию
enigma7771

зачем х100???

Рекомендуемые сообщения

В 02.12.2016 в 03:20, Cimer сказал:

Скажите, а можно будет перенести тогда своего персонажа с х1 на х100, а то как-то не хочется его терять тут и по новой начинать там???

 

Мне кажется, что вряд ли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.12.2016 в 02:48, kamenakdze сказал:

Дааа, смерть не менует. Действительно Uwow и EpicWow одно и тоже.
Очень расстроило открытие сервера х100, онлайн упадет сильно, и в процессе он упадет и на х100, игроки вернутся к Доте, КС.

Капець! Сударь, а Вы таки правы, это было поспешное решение, нужно было собрать консилиум....где-нибудь в Будапеште, к примеру, и серьезно все обсудить. Уже вижу, как падает онлайн на х1 и х100, многие уходят в доту, кс, шахматы, пасьянс. Примерно через через пол года, после открытия х100 увеличится цена на гречу, рис и куриное филе (примерно на 37%). Из-за этого многие игроки уйдут с оффы, кто-то просто от стресса (не каждый переживет открытие х100 на увове), кто-то начнет больше уделять время семье, работе, хобби и т.п. Через полтора года, а может и раньше, с нами выйдут на связь внеземные цивилизации и начнется новая эра в жизни землян.

....to be continued....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Збс, наконец х1 пойдет ко дну) а фан х100 это самое оно чего достоин легион в текущей реализации)) пофаниться потестить классы и тд)) взгляните на обновления на офе свежие и вообще... сколько всего вырезают, добавляют, меняют и тд, вы думаете в ближайшем будущем ушошевые админы потянут это всё?) не-а)) оплоты не реализованы даже на 30% примерно) а пока что добро пожаловать на фан легиона с 23го декабря)) хе-хе)) вкачать сразу 10  персов, поиграть всеми классами ..ммм)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Drop rate: x5
Gold rate: x5
Honor rate: x1
Reputation: x5
Инсты: сброс Кд каждый день

 

 

И че тут такого особенного?

Мне кажется что все останутся на эпике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.12.2016 в 20:58, faustiks сказал:

вообще не вижу в чем проблема.. если делают х100 не на этом сервере то все ок... кто хочет на х100 в любом случае уйдёт, но фишка в том, что обычно такие люди (кто сваливает на быстрый кач) быстро и перегорает игрой... становиться просто не интересно.. я вот даже смысла не понимаю х100... выполнил пару квестов и уже макс уровень, пфф... ни какого удовольствия...я и на х1 с 0 до 101го прокачался всего за неделю...

лол на панде х100 4к онлайн о чём ты говоришь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, Zygzag сказал:

Drop rate: x5
Gold rate: x5
Honor rate: x1
Reputation: x5
Инсты: сброс Кд каждый день

 

 

И че тут такого особенного?

Мне кажется что все останутся на эпике

тебе кажется =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.12.2016 в 17:03, БОБИК сказал:

лол на панде х100 4к онлайн о чём ты говоришь 

включи мозг, подумай... а 4к эт не показатель... там ботов может быть на 3.5к ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эпик = ювов. Х100 открывают, потому что такая реализация как есть для х100 терпима, для х1 слабовато и требует быстрых фиксов, одни фиксы монков и дх, которых сломали #исправления пришлось 4 дня ждать. Сам уйду на х100 сразу же хотя тут уже 4 чара имею, или на ФС может вернусь, думаю там уже что-то да починили .жаль что людей ввели в заблуждение новым именем сервера, а х1 был просто тестовым полигоном в котором даже самые мелкие баги репортили, мол х1 же,это тоже должно работать, пригодится твинку иликомуто еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.12.2016 в 18:34, Zygzag сказал:

Drop rate: x5
Gold rate: x5
Honor rate: x1
Reputation: x5
Инсты: сброс Кд каждый день

 

 

И че тут такого особенного?

Мне кажется что все останутся на эпике

Даааа, всего-то х5 рейты на голд, дроп итемов и репу. Уже не говорю о возможности прокачаться до 110 за несколько часов без рабочих квестов. Действительно, зачем нужен этот х100.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не вижу смысла не в этом х1, ни тем более х100. какая то тупость. х1 честно это садомазахизм. даже на офе нет х1... а х100 это появится несколько десятков тысяч голых персов, как на вудемпайр и ни бг ни инстов не видать... адекватное х5-10 сделайте и все. и играть интересно, и качаться чуть проще. я могу играть мак4симум 2 часа в день, работа не позволяет дольше. так за месяц я только 85. и это не прикольно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, кхалинон сказал:

даже на офе нет х1...

А что там у нас? х10? :D

Возможно повышение рейтов ТОЛЬКО на опыт до х3, если качаться вместе с другом по приглашению.

И до х1.5 при полном наборе твинко-шмота, даже базовый набор которого (до 60 лвл) новички купить не смогут. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, кхалинон сказал:

если так и останется то проще вернутся в линейку. там хоть администрация адекватная

Возвращайся в это корейское гуано, не оскверняй Варкрафт своим присутствием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ‎02‎.‎12‎.‎2016 в 14:59, adminKO сказал:

Увов это другой проект, каким боком обсуждение стороннего проекта задевает эпиквов? Давайте теперь будем ныть почему другие легион запускают? А то каким образом сотрудничают увов и эпик это уже не ваша забота.

Ну как тебе сказать.Людям тяжело смирится что это ВООБЩЕ Разные проекты.

Давай cначало логически подумаем)

Uwow.biz решил создать легион,решили отправить тебя чтобы ты руководил им.Но ты же тоже занимался пандарией)

И пока тебя нет Uwow гибнет.Раньше было 5к+ онлайн. Щас же даже до 4к не доходит.Тот что я не уверен что это прям вообще разные проекты)И тем более ты говорил мне что ты чинил в пандарии обилки вопример увертка.

Щас же у Uwow не очень легко всё.Исправления стали маленькие намного.На личе мало исправлений.в пандарии так себе.

Хотел бы сказать на последок.Не бросай проект.Если даже проект epicwow умрёт.но вы чините сёровно и дренорские квесты и легионские.Так как вы новерняка захотите сделать новый адонн.а со старыми квестами Легиона и дренора не будите парится.Вот в дреноре ты допустил очень плохую ошибку!Ты забросил проект.Щас люди требуют рабочих заданий в дреноре.Если бы не переставали заниматся они бы были.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, НетПроблемок:) сказал:

...здесь был какой-то текст...

У тебя таки есть проблемки!! Одна из них - русский язык ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Эмэйзинг сказал:

У тебя таки есть проблемки!! Одна из них - русский язык ^_^

Граммар-наци...

1836a243d37f.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, х100 - это проблема, приведу в пример первый русский сервер МоП (я надеюсь, вы понимаете, какой именно я имею в виду):
Было там когда-то давно х10, потом, из-за оттока игроков, (а онлайн там был по 1.5к) оно стало х25, а через пол года - этот сервер закрыли, а всех чаров перекинули на х100, мотивируя  всё это нерентабельностью его содержания.

Вангую, тут случится то же самое. Срок - год-полтора.
E1pcRG3.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ваще всех персов удалил 110лвла ибо делать нечего абсолютно,ни оплота,ни локалок,на бг и арене играя за любимый класс тупо отхватываешь люлей от баганутых классов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вас не важе дело что х100 открывает вы дураки что качали на х1 потому и горит пукан ...... посмотрите на панду вов там х100 и сервак держится.... И ВЫ КТО КАЧАЛ НА Х1 ВЫ АУТИСТЫ ПРОСТО ВОТ И ВСЕ кто качал  вам по обещяли мунтов за время как сладкий пряник а вы повели лохи нормальный игрок знает когда иди: вот мое мнение пусть делают я тогда буду день и ночь играть: .......извените за мое оскарбление нехотел него обить я просто увидел что обсушдаете х100  вас недолжно вам ебать мозги просто непонятные люди о радостные пошли на х1 качатся вы просто повелись на это как дети вот и бомбите от это ище рас поторюсь извените за мое поведение 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, yaxaveber сказал:

Вас не важе дело что х100 открывает вы дураки что качали на х1 потому и горит пукан ...... посмотрите на панду вов там х100 и сервак держится.... И ВЫ КТО КАЧАЛ НА Х1 ВЫ АУТИСТЫ ПРОСТО ВОТ И ВСЕ кто качал  вам по обещяли мунтов за время как сладкий пряник а вы повели лохи нормальный игрок знает когда иди: вот мое мнение пусть делают я тогда буду день и ночь играть: .......извените за мое оскарбление нехотел него обить я просто увидел что обсушдаете х100  вас недолжно вам ебать мозги просто непонятные люди о радостные пошли на х1 качатся вы просто повелись на это как дети вот и бомбите от это ище рас поторюсь извените за мое поведение 

Наверно плохо жить без возможности сформулировать свои мысли и знания языка. Тебя не мучает совесть по утрам из-за никчемности своего существования?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 час назад, yaxaveber сказал:

Вас не важе дело что х100 открывает вы дураки что качали на х1 потому и горит пукан ...... посмотрите на панду вов там х100 и сервак держится.... И ВЫ КТО КАЧАЛ НА Х1 ВЫ АУТИСТЫ ПРОСТО ВОТ И ВСЕ кто качал  вам по обещяли мунтов за время как сладкий пряник а вы повели лохи нормальный игрок знает когда иди: вот мое мнение пусть делают я тогда буду день и ночь играть: .......извените за мое оскарбление нехотел него обить я просто увидел что обсушдаете х100  вас недолжно вам ебать мозги просто непонятные люди о радостные пошли на х1 качатся вы просто повелись на это как дети вот и бомбите от это ище рас поторюсь извените за мое поведение 

Картинки по запросу моя твоя не понимать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часа назад, yaxaveber сказал:

Вас не важе дело что х100 открывает вы дураки что качали на х1 потому и горит пукан ...... посмотрите на панду вов там х100 и сервак держится.... И ВЫ КТО КАЧАЛ НА Х1 ВЫ АУТИСТЫ ПРОСТО ВОТ И ВСЕ кто качал  вам по обещяли мунтов за время как сладкий пряник а вы повели лохи нормальный игрок знает когда иди: вот мое мнение пусть делают я тогда буду день и ночь играть: .......извените за мое оскарбление нехотел него обить я просто увидел что обсушдаете х100  вас недолжно вам ебать мозги просто непонятные люди о радостные пошли на х1 качатся вы просто повелись на это как дети вот и бомбите от это ище рас поторюсь извените за мое поведение 

алё Ашот, ты че ебанулся?

а или ты уебищный 13летний школьник пидарас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...