Перейти к содержанию
Авторизация  
SimplyDemon

Онлайн во время того когда сервер лежит

Рекомендуемые сообщения

Уважаемая администрация, почему во время того, когда сервер лежит показывает онлайн 5к+, можете починить онлайн и что бы люди видели, когда сервер лежит и когда на него можно заходить, устал в чатах спрашивать, то ли сервер лежит, то ли у меня какие-то проблемы.

Поделиться сообщением

29 минут назад, SimplyDemon сказал:

Уважаемая администрация, почему во время того, когда сервер лежит показывает онлайн 5к+, можете починить онлайн и что бы люди видели, когда сервер лежит и когда на него можно заходить, устал в чатах спрашивать, то ли сервер лежит, то ли у меня какие-то проблемы.

а ты понимаешь что информация с сервера на сайт идёт не постоянно а обновляется после  определённого периода  времени

Поделиться сообщением

49 минут назад, SimplyDemon сказал:

Статистика сайта запоминает последний зафиксированный онлайн до падения сервера и отображает его. Включен сервер или нет ты можешь узнать по индикатору (красный или зеленый) на сайте.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Xnova сказал:

Статистика сайта запоминает последний зафиксированный онлайн до падения сервера и отображает его. Включен сервер или нет ты можешь узнать по индикатору (красный или зеленый) на сайте.

так в этом то и проблема, сервер лежит, а индикатор зелёный.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, SimplyDemon сказал:

так в этом то и проблема, сервер лежит, а индикатор зелёный.

Сейчас глянул, красный горит.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация