Перейти к содержанию
Обновление ULauncher до версии 0.33.39. Если проблемы с обновлением, новую версию ULauncher можно скачать с сайта или форума Читать далее... ×
Авторизация  
DK_tank

новый реалм

Рекомендуемые сообщения

привет, сегодня услышал от гильдии, что скоро открытие нового реалма...учитывая, что недавно задонатил маунтов и петов, перед новой покупкой задаю себе вопрос "а если этот реалм станет пустым, и отсюда нельзя будет переместиться на другой, стоит ли тратить деньги"

ну так вот, возможен ли трансфер с х1 на другие в будущем ? у меня жена петов донатит кучами, а я маунтов... допустим маунты не работают на тестовом реалме, уже печалька)
жду ответа, хочу купить грифона... боимся за петов и маунтов)

Поделиться сообщением

35 минут назад, DK_tank сказал:

привет, сегодня услышал от гильдии, что скоро открытие нового реалма...учитывая, что недавно задонатил маунтов и петов, перед новой покупкой задаю себе вопрос "а если этот реалм станет пустым, и отсюда нельзя будет переместиться на другой, стоит ли тратить деньги"

ну так вот, возможен ли трансфер с х1 на другие в будущем ? у меня жена петов донатит кучами, а я маунтов... допустим маунты не работают на тестовом реалме, уже печалька)
жду ответа, хочу купить грифона... боимся за петов и маунтов)

x1 Никогда не станет пустым.

Поделиться сообщением

37 минут назад, DK_tank сказал:

все еще жду ответа, от администрации проекта) трансфер будет или нет?

На ответ у администрации есть 3 дня так что ждите)

Поделиться сообщением

12 часа назад, Microzlo сказал:

Проще ответить на вопрос, этот сервер имеет отношение к проекту ушоша? 

Конечно.

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Firstbloodly сказал:

На ответ у администрации есть 3 дня так что ждите)

Нет такого правила в разделе: "Вопросы к администрации". Взято из неоткуда.

Поделиться сообщением

8 минут назад, Фрагрус сказал:

Нет такого правила в разделе: "Вопросы к администрации". Взято из неоткуда.

В 16.12.2015 в 05:55, Amorphis сказал:
Sylvanas.jpg Sylvanas:

У нас у каждого представителя Администрации есть 3 суток на разбор любых тем. Учитывая, что онлайн сейчас невелик и это время может затянуться, штаб по рилмам мы делали маленький.

Поделиться сообщением

Реалм не открыли, х1 не загибается, а вы уже спрашиваете о трансфере.
Что вы панику разводите-то) 
При закрытии миров обычно предоставляется возможность переноса персонажей (например, как это было с мирами дренора).  Но не понимаю к чему этот кипиш сейчас, если мир не открыт и рано о таком говорить.

Поделиться сообщением

16 минут назад, Despair сказал:

Реалм не открыли, х1 не загибается, а вы уже спрашиваете о трансфере.
Что вы панику разводите-то) 
При закрытии миров обычно предоставляется возможность переноса персонажей (например, как это было с мирами дренора).  Но не понимаю к чему этот кипиш сейчас, если мир не открыт и рано о таком говорить.

Открытие х100 уже обо всем говорит само за себя(

Поделиться сообщением

спасибо вам, за частичный "ответ" но, интерес к другой части все еще остался)  
постарайтесь  понять меня, мы с друзьями пришли сюда с платных серверов на "первый бесплатный х1" а не на "реал который завлек игроков для тестирования железа и ядра" и в наших планах не было повторного открытия других миров....за этот месяц мы провели в игре больше 17 дней онлайна(команда /played), в короткие сроки смогли добиться максимально доступного уровня экипировки, на тупых мурлоках с крабами подняли уровень артефакта до 17-го! донатили разных петов, маунтов., подробно описывали баги способностей в темах которые были созданы на этом форуме, следили ежедневно за изменениями ради того, что бы вы настроили ядро под другие игровые мира ?!!!  предупреждали бы сразу, " вы тут играйте как ни будь, мы на вас проверим все проблемы ядра и откроем еще кучу серверов потом" из пяти человек на офу вернулось четверо! ДАЙТЕ МНЕ ТОЧНЫЙ ОТВЕТ, "будет ли трансфер(хоть платный) с х1 на х100 да же если без достижений, просто персов с шмотом "  хотя бы для донатеров? 
потому что, в гадалке не ходи на х100 в в нынешней ситуации на много проще будет прокачать репутацию которая открывает доступа к подземельям, артефакт и другие прелести Легиона,  не заходил на персонажа с момента как узнал о х100, да и не только я один... вчера в это же время онлайн был 6000+ сейчас 4100 + сегодня самый свободный день.

я пойму если меня замутят, забанят, или удалят тему,  если оскорблю извините "вам насрать, у вас есть команды  которые дадут вам вещь которая выбивается год, или команда которая даст вам фул репутацию за секунду!  включили режим бога и все, у других людей есть только их время, для меня месяц или 17 дней обошлись дорого вот и ругаюсь, я взял отпуск ради того, что бы вы настроили на мне сервер и включили новый ?

с уважением пользователь епиквов, буду благодарен за честный ответ!
п.с. по традиции " добавьте в донат легендарки"_))))

Поделиться сообщением

10 минут назад, DK_tank сказал:

постарайтесь  понять меня, мы с друзьями пришли сюда с платных серверов на "первый бесплатный х1" а не на "реал который завлек игроков для тестирования железа и ядра" и в наших планах не было повторного открытия других миров....за этот месяц мы провели в игре больше 17 дней онлайна(команда /played), в короткие сроки смогли добиться максимально доступного уровня экипировки, на тупых мурлоках с крабами подняли уровень артефакта до 17-го! донатили разных петов, маунтов., подробно описывали баги способностей в темах которые были созданы на этом форуме, следили ежедневно за изменениями ради того, что бы вы настроили ядро под другие игровые мира ?!!!  предупреждали бы сразу, " вы тут играйте как ни будь, мы на вас проверим все проблемы ядра и откроем еще кучу серверов потом" из пяти человек на офу вернулось четверо! ДАЙТЕ МНЕ ТОЧНЫЙ ОТВЕТ, "будет ли трансфер(хоть платный) с х1 на х100 да же если без достижений, просто персов с шмотом "  хотя бы для донатеров? 
потому что, в гадалке не ходи на х100 в в нынешней ситуации на много проще будет прокачать репутацию которая открывает доступа к подземельям, артефакт и другие прелести Легиона,  не заходил на персонажа с момента как узнал о х100, да и не только я один... вчера в это же время онлайн был 6000+ сейчас 4100 + сегодня самый свободный день.

я пойму если меня замутят, забанят, или удалят тему,  если оскорблю извините "вам насрать, у вас есть команды  которые дадут вам вещь которая выбивается год, или команда которая даст вам фул репутацию за секунду!  включили режим бога и все, у других людей есть только их время, для меня месяц или 17 дней обошлись дорого вот и ругаюсь, я взял отпуск ради того, что бы вы настроили на мне сервер и включили новый ?

будет только  тогда, когда все загнется, еще ничего не открылось, они уже трансфер ждут...

Поделиться сообщением

18 минут назад, DK_tank сказал:

хотя бы для донатеров? 

Вот умора. А донатеры это типа привилегированный класс? Вас кто либо тянул вкладывать свои деньги? Вот прям били и заставляли купить, что либо в шопе? Прям как ребенок если честно. Рассказываете тут сказку "о потерянном времени" и какие непомерные силы вы вложили. Ваш выбор и только ваш. Переименуйте тему в "Боль и страдание донатера с непомерным ЧСВ". Прям на нем сервер держится ребята:14_EmoticonsHDcom:

Поделиться сообщением

а если через пару месяцев откроются еще 3-4 фришард сервера левых ты тоже будешь ныть и спрашивать у админов что делать?

Поделиться сообщением

Цитата

и в наших планах не было повторного открытия других миров...

Очень понравилась формулировка от игрока)

Вам дали понять, что х1 никто не закрывает, о каком трансфере Вы говорите вообще? С чего Вы решили, что у донатеров особые привилегии, Вы покупаете вещи, но не бонусы в виде "трансфера по блату куда-то ещё". 
Какое отношение имеет открытие мира на увов и обсуждение этого на эпике, это другой сервер, там открывается мир, не тут. Почему Вас не беспокоит то, что открываются другие сервера с легионом, например? Хватит сеять панику, уважаемые)
Работа над эпиком как была, так и будет продолжатся.

p.s. Легендарки добавятся в донат позже, пока не будем.

Поделиться сообщением

2 часа назад, DK_tank сказал:

Ты о чём ? Если люди захотят играть на х1 они будут играть на х1 , реалм х100 более фановый как по мне такой " изи" реалм ПРИ ТОМ ЧТО ОН ЕЩЁ НЕ ОТКРЫЛСЯ !

По поводу трансфера : уверен на 100% он будет такой же как и на ушоше а именно : полный ПЛАТНЫЙ перенос персонажа с ачивками  / маунтами / шмотом и т.д

Хочешь бесплатный ? Он будет только тогда когда х1 загнётся а учитывая что это х1 он не когда не загнётся при том что люди там будут всегда .

Поделиться сообщением

Я уже не могу развели на форуме такую панику "  сейчас откроют х100 онлайна на х1 не будет " и по типу " х100 убьёт х1 "

Вы что не видели серверов где сразу 2 реалма открыты ?

Поделиться сообщением

вопрос мне кажется ещё вот в чём: работоспособность х1 и х100 будет одинаковая или нет?  если нет, то я ставлю на эпиквов

Поделиться сообщением

В общем-то, Despair уже дала ответ на вопрос. Тему закрываю, ибо дальнейшие рассуждения о глобальном апокалипсисе на рилме с высоким онлайном выглядят мягко говоря не интересно. Люди, которые здесь уже прокачали своих персонажей, потратили на этих персонажей свое время и силы, в большинстве своем останутся здесь. Да, часть игроков может перейти на х100, потому как там проще добиться некоторых достижений. Но и любителей попотеть над ачивами, репутацией и пр. тоже хватает.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация