Перейти к содержанию
Авторизация  
Alex_Ryota

артефакт

Рекомендуемые сообщения

В общем подскажите что делать нубасу, взял артефакт на дд играю в танке, видел другого дх у него 2 артефакта и на дд и на танка, как мне получить артефакт на танка?

Поделиться сообщением

Подойди к томуже нпс ,где брал первый артефакт ,выбери артефакт на танка и выполни квест-сценарий,вконце квеста убиваешь моба и тебе дадут артефакт

Поделиться сообщением

3 часа назад, enigma7771 сказал:

Подойди к томуже нпс ,где брал первый артефакт ,выбери артефакт на танка и выполни квест-сценарий,вконце квеста убиваешь моба и тебе дадут артефакт

было бы всё так просто, подхожу к нпс, тыкаю на артефакт танка, в чате пишет что получение артефакта завершено, в сумках пусто, в общем я и перса исправлял и релогался по 100 раз ничего не помогает, гугл тоже не помог 

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Alex_Ryota сказал:

было бы всё так просто, подхожу к нпс, тыкаю на артефакт танка, в чате пишет что получение артефакта завершено, в сумках пусто, в общем я и перса исправлял и релогался по 100 раз ничего не помогает, гугл тоже не помог 

он у меня не появиться пока не сделаешь цепочку квестов.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Acorixtra сказал:

он у меня не появиться пока не сделаешь цепочку квестов.

подскажите что за цепочка квестов?

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Alex_Ryota сказал:

подскажите что за цепочка квестов?

у того же моба кто табличку артов выдает.

Изменено пользователем Acorixtra

Поделиться сообщением

В общем разобрался, квест любой ценой у дк не работает, вот как должно быть по оффу, у нас же ( у меня по крайней мере) просто заходит в инст и выполнить квест я не могу потому что нпс по квесту внутри нет

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация