Jump to content
Sign in to follow this  
Alex_Ryota

артефакт

Recommended Posts

В общем подскажите что делать нубасу, взял артефакт на дд играю в танке, видел другого дх у него 2 артефакта и на дд и на танка, как мне получить артефакт на танка?

Подойди к томуже нпс ,где брал первый артефакт ,выбери артефакт на танка и выполни квест-сценарий,вконце квеста убиваешь моба и тебе дадут артефакт

3 часа назад, enigma7771 сказал:

Подойди к томуже нпс ,где брал первый артефакт ,выбери артефакт на танка и выполни квест-сценарий,вконце квеста убиваешь моба и тебе дадут артефакт

было бы всё так просто, подхожу к нпс, тыкаю на артефакт танка, в чате пишет что получение артефакта завершено, в сумках пусто, в общем я и перса исправлял и релогался по 100 раз ничего не помогает, гугл тоже не помог 

11 минуту назад, Alex_Ryota сказал:

было бы всё так просто, подхожу к нпс, тыкаю на артефакт танка, в чате пишет что получение артефакта завершено, в сумках пусто, в общем я и перса исправлял и релогался по 100 раз ничего не помогает, гугл тоже не помог 

он у меня не появиться пока не сделаешь цепочку квестов.

33 минуты назад, Alex_Ryota сказал:

подскажите что за цепочка квестов?

у того же моба кто табличку артов выдает.

Edited by Acorixtra

В общем разобрался, квест любой ценой у дк не работает, вот как должно быть по оффу, у нас же ( у меня по крайней мере) просто заходит в инст и выполнить квест я не могу потому что нпс по квесту внутри нет

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this