Перейти к содержанию
Авторизация  
Sh!A!dow

Не могу зайти через лаунчер в игру

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.играл на х1 и после выхода из игры из за объявления перезагрузки сервера не могу больше зайти в саму игру.Кнопка "Играть" не нажимается.При нажатии кнопки "Исправить" обновляется и в конце пишет:"В пути к игре обнаружен символы на русском языке Error code (0)
Подскажите пожалуйста что делать

Поделиться сообщением

Здравствуйте.играл на х1 и после выхода из игры из за объявления перезагрузки сервера не могу больше зайти в саму игру.Кнопка "Играть" не нажимается.При нажатии кнопки "Исправить" обновляется и в конце пишет:"В пути к игре обнаружен символы на русском языке Error code (0)
Подскажите пожалуйста что делать

Попробуйте заходить не через лаунчер, а сразу через epicwow.exe

Поделиться сообщением

Просто у тебя игра лежит в папке с названием на русском языке (D\Игры\World of Warcraft 6.1.2).Измени её на английские буквы и всё играй.

Поделиться сообщением

Добрый день,играю на вашем серве,решил поиграть  на дреноре,скачал клиент,скачал лаунчер и при запуске вот что выдает,пытаюсь скинуть принтскрин,не хочет хотя размер позволяет,напишу так ошибка: Необрабатываемое исключение в приложении.При нажатии кнопки ПРОДОЛЖИТЬ приложение проигнорирует ошибку и попытается продолжить работу.При нажатии кнопки ВЫХОД приложение немедленно завершит работу, .подскажите пожалуйста что делать?=)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация