Перейти к содержанию
Авторизация  
Сетеш

И вот уже 1 час до старта,КАНАЛЬЕ!!

Рекомендуемые сообщения

Дамы и Господа! Тот самый ожидаемый сервер Дренора будет открыт ~через 1 час времени!!!!
Пока сервер был на стадии обт,форум стал линией фронта обычных компьюнити и заядлых гладиаторов форума. Велись ожесточенные схватки на темы школы,гильдии,навыков друг друга. В ход шли фразы унижающие опонента,ссылки на его умения и навыки,если и это не помогало!! Святые воины форума начинали обзывать врага школьником! 
И обозревая все эти локальные конфликты форума невольно созревает вопрос.... что нас ждет,какое будущее,что вы видите на сервере? 
Высказываем свое мнение,делимся мыслями,максимум эпатажа\саморекламы\форумной войны (без мата разумеется)
/cast Срач

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

/use 13

За время обт не видел ничего нормально рабочего, даже полетники не могут нормально работать)

Может после открытия порадуют.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы и Господа! Тот самый ожидаемый сервер Дренора будет открыт ~через 1 час времени!!!!
Пока сервер был на стадии обт,форум стал линией фронта обычных компьюнити и заядлых гладиаторов форума. Велись ожесточенные схватки на темы школы,гильдии,навыков друг друга. В ход шли фразы унижающие опонента,ссылки на его умения и навыки,если и это не помогало!! Святые воины форума начинали обзывать врага школьником! 
И обозревая все эти локальные конфликты форума невольно созревает вопрос.... что нас ждет,какое будущее,что вы видите на сервере? 
Высказываем свое мнение,делимся мыслями,максимум эпатажа\саморекламы\форумной войны (без мата разумеется)
/cast Срач

Что-то Вас заело на эту тему:)
А вообще хорошо написано!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звучит как тост. Будем отмечать открытие сервера покруче, чем Новый Год :)

А вообще, по поводу серверов. Мне админы этого никогда не простят, но нужно больше мужиков. Что бы там не говорили про то, что мужики не справляются с работой куратора/админа, я не согласна.  3 куратора девушки - вынос мозга для всех пользователей независимо от их пола. Ага. 

Матриархат - не круто, я против равноправия. 

 

Дальше. Здесь могла быть ваша реклама :)

 

А вообще, надеюсь, что сервер не рухнет на начальном этапе развития,а будет развиваться в лучшую сторону. Мне, как привереде, очень трудно найти подходящий сервер. Ну и, естественно, хотелось бы видеть больше адекватных людей и не видеть Инвалидов ВОВ.

 

З.Ы. Казуал, нуб, слакер ищет гильдию на х1. Обещаю флудить в гильдчат и веселить народ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то Вас заело на эту тему:)А вообще хорошо написано!

Нет не заело,просто искуственно продлеваю мысли читателей\участников форума на эту тему)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звучит как тост. Будем отмечать открытие сервера покруче, чем Новый Год :)

А вообще, по поводу серверов. Мне админы этого никогда не простят, но нужно больше мужиков. Что бы там не говорили про то, что мужики не справляются с работой куратора/админа, я не согласна.  3 куратора девушки - вынос мозга для всех пользователей независимо от их пола. Ага. 

Матриархат - не круто, я против равноправия. 

 

Дальше. Здесь могла быть ваша реклама :)

 

А вообще, надеюсь, что сервер не рухнет на начальном этапе развития,а будет развиваться в лучшую сторону. Мне, как привереде, очень трудно найти подходящий сервер. Ну и, естественно, хотелось бы видеть больше адекватных людей и не видеть Инвалидов ВОВ.

 

З.Ы. Казуал, нуб, слакер ищет гильдию на х1. Обещаю флудить в гильдчат и веселить народ. 

Дорогая моя Кася,вы попали в точку на счет матриархата и равноправия полов) Для тех у кого иная точка зрения и кто поддерживает фиминизм я могу ответить коротко и лаконично: всех баб в армию на равне с парнями,брить на лысо и никаких поблажек уже представительницам не "слабого" пола

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ждёмс уже совсем скоро, кто на х1 будет рег все бг на 10 ))  пофанимся

Это будет харкор и слезы:D толпы голожопых 10х лвлов:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогая моя Кася,вы попали в точку на счет матриархата и равноправия полов) Для тех у кого иная точка зрения и кто поддерживает фиминизм я могу ответить коротко и лаконично: всех баб в армию на равне с парнями,брить на лысо и никаких поблажек уже представительницам не "слабого" пола

У меня есть цитата покруче)

 

"Все парни с Марса, а девушки сосут х*й." (с)

 

Пусть и грубо, зато в точку. 

 

Изменено пользователем Кассиопея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть цитата покруче)

 

"Все парни с Марса, а девушки сосут х*й." (с)

 

Пусть и грубо, зато в точку. 

 

Ахахахахах,ох это надо запомнить)) Модеры не наказывайте Касю за цитирование фразы)ахахаххаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть цитата покруче)

 

"Все парни с Марса, а девушки сосут х*й." (с)

 

Пусть и грубо, зато в точку. 

 

Классная фраза :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дресс-код,  вход только по фразам ?)

Именно) По этой фразе тебя запомнят и запишут в историю ЭпикВоВ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно так друг мой,у нас тут эпическая обстановка! Врывайся в чат с лозунгом)

Тогда держи: Ничто так не раздражает девушку, как всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть цитата покруче)

 

"Все парни с Марса, а девушки сосут х*й." (с)

 

Пусть и грубо, зато в точку. 

 

там дописать надо Сосут х*й - губой трясут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...