TupaHga

локальные задания

В теме 18 сообщений

всем ку! у многих игроков пришедших в легион с других дополнений есть 1 простой вопрос!как открыть доступ к локальным заданиям!?мне лично доводилось слышать слыхи нащёт того что мол качни репу до дру с фракциями легиона и они появятся! но это невозможно сделать так как половина кв и цепочек кв не работает

Поделиться сообщением

1 час назад, TupaHga сказал:

всем ку! у многих игроков пришедших в легион с других дополнений есть 1 простой вопрос!как открыть доступ к локальным заданиям!?мне лично доводилось слышать слыхи нащёт того что мол качни репу до дру с фракциями легиона и они появятся! но это невозможно сделать так как половина кв и цепочек кв не работает

Всё работает если идти по сюжету в локациях ( кроме суромара он ещё в реализации , но говорят можно прокачать и её )

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Werlook сказал:

Всё работает если идти по сюжету в локациях ( кроме суромара он ещё в реализации , но говорят можно прокачать и её )

я качал репу с ткачам снов и большая часть кв не работает.получается нельзя качнуть репу

Поделиться сообщением

Только что, TupaHga сказал:

я качал репу с ткачам снов и большая часть кв не работает.получается нельзя качнуть репу

тебе надо качнуть репутацию со всеми франкциями легиона ДО ДРУЖЕЛЮБИЕ А НЕ НА ФУЛ !

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Werlook сказал:

тебе надо качнуть репутацию со всеми франкциями легиона ДО ДРУЖЕЛЮБИЕ А НЕ НА ФУЛ !

я с ткачами снов качнул репу до  середины равнодушия и за какое кв не возьмусь то нет нпк которому сдавать кв то когда на ферме собираеш тыквы после взятия 1 все остальные пропадают это похоже на эффект фазирования

Поделиться сообщением

короче дай лучше скрин репы дру с ткачами на свой акке чем ты мне тут будеш утвержать что всё работает

Поделиться сообщением

Только что, Фрагрус сказал:

Ребят, мб я ламер, но что будет когда я апну со всеми дружелюбие?)

у тебя будет вот так :

Но как ты понял ) Локалки ещё не реализованны , НО ДАЖЕ КОГДА ИХ СДЕЛАЮТ ТЫ ИХ НЕ СМОЖЕШЬ НАЧАТЬ ДЕЛАТЬ ПОКА НЕ ПРОКАЧАЕШЬ РЕПУТАЦИЮ !

WoWScrnShot_112616_183817.jpg

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Фрагрус сказал:

Ребят, мб я ламер, но что будет когда я апну со всеми дружелюбие?)

у тя как с кв в вальшаре?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Werlook сказал:

у тебя будет вот так :

Но как ты понял ) Локалки ещё не реализованны , НО ДАЖЕ КОГДА ИХ СДЕЛАЮТ ТЫ ИХ НЕ СМОЖЕШЬ НАЧАТЬ ДЕЛАТЬ ПОКА НЕ ПРОКАЧАЕШЬ РЕПУТАЦИЮ !

WoWScrnShot_112616_183817.jpg

я тебя просил не об этом . а о репутации.или ты голову или на глаза долбишся?

Поделиться сообщением

во всех зонах можно прокачать репутацию на квестах , надо не превозношение а лишь дружелюбие

Поделиться сообщением

я тебя просил не об этом . а о репутации.или ты голову или на глаза долбишся?

Если ты не понимаешь что это не тебе было отправлено то нам не очем разговаривать ...

AntonTok понравился пост

Поделиться сообщением

6 минут назад, TupaHga сказал:

у тя как с кв в вальшаре?

4 главы, остальные кв не вижу из-за фазирования. Главы делал не по порядку, к сожалению. Ткачи снов почти уважение.

Поделиться сообщением

я тееб уже говорил что я делал все возможные кв и почт все не пашут у некоторых нет нпк для сдачи у некоторых пропаадют итемы для кв после взятия 1 итема у некоторых после того как ты  выполнил кв и идёш сдавать нет нпк которому сдавать . после релога нпк стоит но есел ты тыкнеш по нему ил сделаеш шаг он рпопадает

Поделиться сообщением

я тееб уже говорил что я делал все возможные кв и почт все не пашут у некоторых нет нпк для сдачи у некоторых пропаадют итемы для кв после взятия 1 итема у некоторых после того как ты  выполнил кв и идёш сдавать нет нпк которому сдавать . после релога нпк стоит но есел ты тыкнеш по нему ил сделаеш шаг он рпопадает

Незнаю о чём ты , у меня было всё нормально когда делал мб из-за того что качался по кв на островах и в момоент взятие 110 лвла у меня было уже выполнено 70% квестов в каждой локе

Поделиться сообщением

2 минуты назад, TupaHga сказал:

Ему нельзя сдать кв, если квесттейкер в другой фазе. Я даже макросом пробовал за 0.3 секунды после входа - ноль эмоций.

Поделиться сообщением

38 минут назад, Фрагрус сказал:

Ему нельзя сдать кв, если квесттейкер в другой фазе. Я даже макросом пробовал за 0.3 секунды после входа - ноль эмоций.

аналогичная вещ. из за фазирования

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Похожий контент

• От TupaHga
      выложу скрин моего брата.
      башня магов-дворфийский бункер 2 в 1
      http://pixs.ru/showimage/WoWScrnSho_5322692_24568509.jpg
      http://pixs.ru/showimage/WoWScrnSho_7760900_24568510.jpg
      дом трансформируется.когда смотриш в лево то видиш бункер,а когда в право то поднимается лестница на 2 этаж.при этом все торговцы 2-х зданий на месте!
      ещё 1 бонус это то что 2 этаж здания упирается в текстуры забора и можно прыгать в речку с 2-го этажа!

• От Cold
      Доброго времени суток! Я играю на фаершторм х1 вот с 31 окт. Там много русских игроков ! я Создал там Гильдию у меня в Гильдий пока 200+ игроков ! и там были обсуждение про Епик вов сервер то есть данный ваш сервер Я писал в гильдию скоро открытье Епик вов 4 ноября и многие не против зайти посмотреть ! Но все же Они будут перед выбором играть там или тут на Епик вов ! и чтоб решение было больше частей чтоб остаться тут предлагаю сделать игравой мир хотя бы х10 я уверен многие кто сюда придут ! во первых Там все на Англ.Франсуз. языках во вторых там х5 и многие не хотят качать! так вот сделайте на пока х10 ! а потом если прям уже хотите поменяйте нах1 когда набьется онлайн по более ! ДАже к примеру создайте х10 и х1 сервер Много кто будет играть на х10 я уверен! И предлагаю всем игрокам зарегистрированным игрокам например до 30 ноября  дать фамильные вещи то есть ! Например пишу еще раз НАПРИМЕР! человек просидел онлайн больше 24 часа дается 1 фамильная вещь потом еще 34 часа например дается второй вещь и.т.д пока не будет сидеть достаточно и по почте будет получать вещи ! А тут я сделаю так чтоб они без всякого фамильки будут звать друзей создам ПВП-Гильдию и дальше уже моя головная боль) И ЛИЧНАЯ ПРосЬБА если хотите высокий онлайн сделайте пожалуйста прощу это ужасные лаги Когда все прыжками бегают! Когда такой лаг я уверен Онлайн не набьется больше 500+ ! Спасибо за уделение времени !!!
    • От gagadura
      у меня вот такая вот проблема Ошибка в загрузке модулей error code 3, что делать скажите плиз.

• От whoiam
      Добрый день, при запуске лаунчера, выдает ошибку : Ошибка в загрузке модулей. Обратитесь к администратору.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу