Supreme

Парочка значительных и не очень вопросов.

В теме 2 сообщения

Времени суток доброго! Опишу поочередно пожалуй парочку проблем, надеясь получить ответ:

1. После дисконектов, а так же плановых перезагрузок слетают настройки чата, помимо настроек самого чата так же слетают созданные окна чата (на все папки в игре галочку "только чтение" снял, а так же выдал права в "безопасности" (абсолютно все возможные)), данная проблема так же была замечена не раз у моих друзей и согильдейцев.

2. Возможно ли получить открытый ответ, когда планируете открытие мификов? А так же прошу по-возможности указать, что будет требоваться для того, чтобы в них попасть. (Ибо одеваться по-сути негде, кроме героиков. ЛФР уж там 825 нид, а не у всех есть, ну а PvP награды из сундуков за БГ/Арены/Стычки у нас пустые (см. пункт 3)).

3. Возможно ли получить открытый ответ, когда планируете реализовать награды из PvP сундуков за БГ/Арены/Стычки?
Прошу прощения за возможную дерзость. Надеюсь на понимание.

4. Планируете ли пересматривать скрипты World-Боссов? Готов описать в личное сообщение (представителю администрации (просьба остальных не беспокоить)) способ получения 1-й и более вещей в неделю (сам лично не проверял, ибо вообще не падало ни одной 860 с ворлдов, но были замечены случаи, когда в день лутали 1-2 и более вещей при мне, одни и те же люди, сам этот способ я естественно знаю и готов, как уже было написано ранее, описать).

p.s. На данном этапе пожалуй пока остановлюсь, по мере возможности буду описывать важные проблемы/вопросы в этой теме (если же она конечно не останется не замеченной).

Прошу прощение за возможную дерзость, надеюсь на понимание.

p.s.s. Руфине респект :)

Шуттер, semka_mus и Руфина понравился пост

Поделиться сообщением

Upd.

1. Занимается ли кто ни будь на данный момент продавцами в оплоте? Ибо не засчитывают даже получение артефактного оружия, чтобы был открыт доступ к покупке зеленых пух на транс.

2. Занимается ли кто ни будь квестами Сурамара? Именно теми, которые открывают доступ например к рецептам 1-го ранга профессий. (Возможно ли реализовать их (получение рецептов) без квестов?).

semka_mus и Шуттер понравился пост

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу