Перейти к содержанию
Авторизация  
Bloodstone

Реалм

Рекомендуемые сообщения

Ой да перестаньте вы страдать Х,х1 это конечно отлично,но! нужен х1?-идите на офф,там где все для кача и одевания пашет,где можно качать репутацию по всем квестам. в пиратке х1 нет никакого смысла,т.к на ней никогда не будет работать все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой да перестаньте вы страдать Х,х1 это конечно отлично,но! нужен х1?-идите на офф,там где все для кача и одевания пашет,где можно качать репутацию по всем квестам. в пиратке х1 нет никакого смысла,т.к на ней никогда не будет работать все.

Денег дай на офф и мы пойдем. Легко вот так взять и сказать "идите". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денег дай на офф и мы пойдем. Легко вот так взять и сказать "идите". 

Нет ну будь мы кем то близкими,то я бы тебе и не отказал. Ну в крайнем случае дал бы акк,платить кстати можно голдой за игру) Да мне легко говорить идите,моими мерками это: заработал-купил. Так что не гневись на меня Кася)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет ну будь мы кем то близкими,то я бы тебе и не отказал. Ну в крайнем случае дал бы акк,платить кстати можно голдой за игру) Да мне легко говорить идите,моими мерками это: заработал-купил. Так что не гневись на меня Кася)

Да я и не гневаюсь :)

У меня есть аккаунт на оффе, да только с пандами, дальше проплатить никак не получается. Еле как концы с концами свожу, тяжело студентом жить :)

Я знаю, что можно голдой проплачивать, но у меня нет столько времени на поигрули =/ Да и ноутбук как назло сломался. Сижу сегодня с чужого, чтоб ники при открытии свои "забить", да и всё. А дальше и не знаю чего делать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я и не гневаюсь :)

У меня есть аккаунт на оффе, да только с пандами, дальше проплатить никак не получается. Еле как концы с концами свожу, тяжело студентом жить :)

Я знаю, что можно голдой проплачивать, но у меня нет столько времени на поигрули =/ Да и ноутбук как назло сломался. Сижу сегодня с чужого, чтоб ники при открытии свои "забить", да и всё. А дальше и не знаю чего делать :)

Вот уж жизнь студента)) прям закалка выживания)) Ну не переживай вопрос с ноутом решиться,куда же он денется) Ну а на оффе сейчас капитальный тухляк:С А вот начать с вами на х1 ради ачивы первый на сервере в принципе можно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ну на х100 скучновато станет, с пандами щас такое же. Кроме как на рт сходить и по пвпшится заняться нечем. А х1 там более интересно, по мимо пвп и по инстам можно идти и фармить что-нибудь. Ну ты суть понял, х100 твинководство)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ну на х100 скучновато станет, с пандами щас такое же. Кроме как на рт сходить и по пвпшится заняться нечем. А х1 там более интересно, по мимо пвп и по инстам можно идти и фармить что-нибудь. Ну ты суть понял, х100 твинководство)

Можно подумать, что на х1 твинков не будет....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Вот ты зачем в ВОВ играешь? что бы кнопки понажимать, или что бы подумать? Если кнопки понажимать в ПВП, то иди на х100. А если тебе нравиться подумать, квесты повыполнять, с игроками пообщаться, то тогда х1. х100 нужен детям, что бы в школе похвастаться, как он за пол дня сотый уровень набрал, вместо того что домашку делать) А что бы прокачаться хвататет и 10% квестов, если голова работает. 

И кто сказал что на оффе тухло? там по прежнему играют 7 миллионов игроков, только серваки не перегружены,, 3-4К онлайна постоянно на каждом сервере

Изменено пользователем Нет проблем
Не правильно вставлена цитата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ой да перестаньте вы страдать Х,х1 это конечно отлично,но! нужен х1?-идите на офф,там где все для кача и одевания пашет,где можно качать репутацию по всем квестам. в пиратке х1 нет никакого смысла,т.к на ней никогда не будет работать все.

Вот ты зачем в ВОВ играешь? что бы кнопки понажимать, или что бы подумать? Если кнопки понажимать в ПВП, то иди на х100. А если тебе нравиться подумать, квесты повыполнять, с игроками пообщаться, то тогда х1. х100 нужен детям, что бы в школе похвастаться, как он за пол дня сотый уровень набрал, вместо того что домашку делать) А что бы прокачаться хвататет и 10% квестов, если голова работает. 

И кто сказал что на оффе тухло? там по прежнему играют 7 миллионов игроков, только серваки не перегружены,, 3-4К онлайна постоянно на каждом сервере

на оф кто хочет пойдет а x1 на пиратке нужен так как многие не хотят платить за игру и не чекнутые лучше будут играть на пиратке и ее будут чинить за годик ее довидут до ума не как оф конечно ну играть можно да и знокомых на пиратках больше чем на оф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ой да перестаньте вы страдать Х,х1 это конечно отлично,но! нужен х1?-идите на офф,там где все для кача и одевания пашет,где можно качать репутацию по всем квестам. в пиратке х1 нет никакого смысла,т.к на ней никогда не будет работать все.

Вот ты зачем в ВОВ играешь? что бы кнопки понажимать, или что бы подумать? Если кнопки понажимать в ПВП, то иди на х100. А если тебе нравиться подумать, квесты повыполнять, с игроками пообщаться, то тогда х1. х100 нужен детям, что бы в школе похвастаться, как он за пол дня сотый уровень набрал, вместо того что домашку делать) А что бы прокачаться хвататет и 10% квестов, если голова работает. 

И кто сказал что на оффе тухло? там по прежнему играют 7 миллионов игроков, только серваки не перегружены,, 3-4К онлайна постоянно на каждом сервере

Я сказал,что на оффе сейчас тухло,только от туда. И да уже не 7млн. постоянный отток идет. Кроме как лк пиратки х1 не живут,рано или поздно дойдет до слияния серверов... даже на оффе все приближенно уже давно не к х1,все сделали для макс. быстрой прокачки и одевания. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот уж жизнь студента)) прям закалка выживания)) Ну не переживай вопрос с ноутом решиться,куда же он денется) Ну а на оффе сейчас капитальный тухляк:С А вот начать с вами на х1 ради ачивы первый на сервере в принципе можно)

Скоро же вроде Легион выходит) 

Ну, так давай на х1, вместе веселей) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро же вроде Легион выходит) 

Ну, так давай на х1, вместе веселей) 

Нет,ну если Кася призывает меня к х1.... как тут отказать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро же вроде Легион выходит) 

Ну, так давай на х1, вместе веселей) 

Ага, скоро)) Весной)) Жди весны, не играй пока в ВОВ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...