Перейти к содержанию
enigma7771

легендарки

Рекомендуемые сообщения

По какому принципу падают сейчас легендарки на сервере?

Есть ли шанс дропа с квестов и локалок?или только в рейдах?

На офе если не ошибаюсь со всех видов деятельности выпасть может

Поделиться сообщением

2 минуты назад, enigma7771 сказал:

По какому принципу падают сейчас легендарки на сервере?

Есть ли шанс дропа с квестов и локалок?или только в рейдах?

На офе если не ошибаюсь со всех видов деятельности выпасть может

Если я не ошибаюсь легендарки падают со всех сфер деятельности в легионе

Шанс дропа ? неизвестен ) По поводу локалок - на данный момент они не реализованы так что вы их не как не сделаете .

Поделиться сообщением

В текущий момент специальной системы для дропа легендарок я не делал, если есть они в луте мобов или еще где-то на хеде то шанс дропа как на хеде у нас. Если смогу найти примерные расчеты шансов лута легендарок то систему дропа для них написать думаю получится довольно быстро, но нужна информация как это работает на офе для реализации дропа их.

Поделиться сообщением

26 минут назад, adminKO сказал:

В текущий момент специальной системы для дропа легендарок я не делал, если есть они в луте мобов или еще где-то на хеде то шанс дропа как на хеде у нас. Если смогу найти примерные расчеты шансов лута легендарок то систему дропа для них написать думаю получится довольно быстро, но нужна информация как это работает на офе для реализации дропа их.

Если на вовхеде указано, что падает с босса в данже, то со всех режимов, или только тех, что указаны на вовхеде? То есть в эпохалках.

Поделиться сообщением

1 час назад, adminKO сказал:

http://www.wowdb.com/items/132444-prydaz-xavarics-magnum-opus

Поделиться сообщением

Интересно, что делать тем, кто убил всех рарников до завоза легендарок?

На вовхеде примерный процент шанса дропа легендарок. Где-то может быть написано 20%, потому что лутали только 5 раз из 10 возможных. Тут либо несказнное везение, либо в чистом виде математика:D К тому же на большинстве "??" вместо процента дропа.

Насколько я знаю, wowhead не был никогда признан официальной базой для данных WoW, в нем еще можно сомневаться иногда.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Werlook сказал:

Фигня база. Например мне на оффе выпали плечи с Каземат, хотя в этой базе не указан этот способ дропа.

Поделиться сообщением

1 час назад, Дрига сказал:

Интересно, что делать тем, кто убил всех рарников до завоза легендарок?

На вовхеде примерный процент шанса дропа легендарок. Где-то может быть написано 20%, потому что лутали только 5 раз из 10 возможных. Тут либо несказнное везение, либо в чистом виде математика:D К тому же на большинстве "??" вместо процента дропа.

Насколько я знаю, wowhead не был никогда признан официальной базой для данных WoW, в нем еще можно сомневаться иногда.

И ВоВхеаду верить нельзя. Игроки для ВоВхеада по поводу легендарок собрали слишком мало данных. Да и по поводу рарников: я не слышал чтобы кто-то с них выбивал. Чаще с сундуков и за ПП гер.

Поделиться сообщением

11 час назад, Фрагрус сказал:

Если на вовхеде указано, что падает с босса в данже, то со всех режимов, или только тех, что указаны на вовхеде? То есть в эпохалках.

Падает во всех сложностях, тут играет % выпадения. Чем выше сложность, тем больше шанс что лега упадёт. 

Поделиться сообщением

7 hours ago, Дрига said:

Хд вы интересные такие, если бы офа где-то выложила свои данные по процентам лута и прочему уже бы давно оттуда все слямзили, но не думаю что такая база когда-нить будь будет. А хед собирает данные по луту и прочему через свой аддон, так что хотите чтоб хед был более точным когда играете на офе ставьте его аддон и заливайте данные к ним через прогу, в месте мы сделаем более точными шансы дропа и они у нас постепенно будут такими же. Я лично собираю данные и заливаю на хед еще с МОПа.

Поделиться сообщением

Ну в общем история такая, как только дроп легендарок выплывет на хеде, так он и у нас появится. Форсировать не вижу смысла, так как пока еще не достаточно инфы как он генерируется на офе.

Поделиться сообщением

Играл на офе что геры что мифики что обычные мобы, легендарки падают со всех, в мифике падала при мне одному с мобов одному с босса, много адало кому с сундуков в локалках, но и лутали с обычных мобов на острове, так что даже близзард говорили что шанс выбить есть у каждого и везде, только вероятность ооочень амленькая

Поделиться сообщением

3 часа назад, adminKO сказал:

Ну в общем история такая, как только дроп легендарок выплывет на хеде, так он и у нас появится. Форсировать не вижу смысла, так как пока еще не достаточно инфы как он генерируется на офе.

ясно , расходимя ребят легендарко ещё не будет 2 года минимум

Поделиться сообщением

4 часа назад, adminKO сказал:

Хд вы интересные такие, если бы офа где-то выложила свои данные по процентам лута и прочему уже бы давно оттуда все слямзили, но не думаю что такая база когда-нить будь будет. А хед собирает данные по луту и прочему через свой аддон, так что хотите чтоб хед был более точным когда играете на офе ставьте его аддон и заливайте данные к ним через прогу, в месте мы сделаем более точными шансы дропа и они у нас постепенно будут такими же. Я лично собираю данные и заливаю на хед еще с МОПа.

А у тебя неплохое чувство юмора=)) Играйте на офе, чтобы потом поиграть на пираточке:D

Поделиться сообщением

http://www.noob-club.ru/index.php?topic=41878.0

Тут все ясно,по полочкам расписано.

P.s Не нужно зависеть только от Вовхеда т.к есть сайты как PG,Нубклаб и Ммочемпион в который  точно нет дезинформации по каким либо нововведением на офе.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Холипакетик сказал:

http://www.noob-club.ru/index.php?topic=41878.0

Тут все ясно,по полочкам расписано.

P.s Не нужно зависеть только от Вовхеда т.к есть сайты как PG,Нубклаб и Ммочемпион в который  точно нет дезинформации по каким либо нововведением на офе.

Тут нету шансов дропа, а разрабу нужны именно они.

Поделиться сообщением

20 минут назад, Ixiot сказал:

Тут нету шансов дропа, а разрабу нужны именно они.

А кто тебе в здравом уме даст шанс дропа с офы ? Близы ?

Поставили бы уже 0.01% шанс и всё процент довольно маленький , и не думаю что с таким процентом в первую неделю у всех в сумках будут все легендарки

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Werlook сказал:

А кто тебе в здравом уме даст шанс дропа с офы ? Близы ?

Потому ВоВхеад и собирает данные по дропу с помощью специального аддона. Просто сейчас на ВоВхеаде мало инфы, мало времени на оффе прошло.

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Ixiot сказал:

Потому ВоВхеад и собирает данные по дропу с помощью специального аддона. Просто сейчас на ВоВхеаде мало инфы, мало времени на оффе прошло.

и ты предлогаешь всему серверу ждать пока наберётся " инфа " на вовхеде ?

Поделиться сообщением

Только что, Werlook сказал:

и ты предлогаешь всему серверу ждать пока наберётся " инфа " на вовхеде ?

Ничего не предлагаю. Всё зависит от админа, какое он решение предпримет.

Поделиться сообщением

1 час назад, enigma7771 сказал:

Чем ждать у моря погоды поставили бы самый маленький шанс

Плюсую !!!

То что сейчас пытаются сделать больше наводит на мысла : "давайте не будет вводить легендарки , а лучше их в донат завезём потом " ну вы сами понимаете пиратка всё же :3

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.