Перейти к содержанию
Обновление ULauncher до версии 0.33.39. Если проблемы с обновлением, новую версию ULauncher можно скачать с сайта или форума Читать далее... ×
Fragrus

Кд на лут с ворлд боссов

Рекомендуемые сообщения

Сабж. Интересует сколько сейчас кд на лут с ворлд боссов. После исправления КД на рейды мы усомнились, что кд на лут составляет сутки. Сейчас как с этим дела?

Поделиться сообщением

И еще посмотрите сам лут с них, а то пинаешь босса и бац он вообще пустой повезет если хоть 1 шмотка выпадет

Поделиться сообщением

5 часов назад, Acorixtra сказал:

Неделя кд на лут.

отлично. Но что с самим лутом? Хочется же как то получать шмот а не просто так стоять и бить их

Поделиться сообщением

Вопрос тут возникает в связи с тем,что стоят сразу несколько боссов одновременно.Такого быть не должно.

Из-за этого сам пока тоже голову ломаю,кд на неделю привязано ко всем боссам сразу,или каждому персонально,конкретную информацию пока не видел.)

Поделиться сообщением

Если я не ошибаюсь, то на офе, если есть кд на ВБ, то его не видно до сброса кд. У нас же он респавнится минут 5 и его постоянно видно. Что касается лута, падали лично мне только 2 шмотки в один день, больше их не видел:С И если недельное кд уже актуально, как его проверять теперь?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Дрига сказал:

Если я не ошибаюсь, то на офе, если есть кд на ВБ, то его не видно до сброса кд. У нас же он респавнится минут 5 и его постоянно видно. Что касается лута, падали лично мне только 2 шмотки в один день, больше их не видел:С И если недельное кд уже актуально, как его проверять теперь?

Полагаю, по кд на другие рейды. Думаю, что кд на лут с ворлдов спадает как раз в момент слёта кд на рейды.

Что касается дропа... Реликвии падают до сих пор не по классу, а уж тем более и не по спеку, выбранному на фрейме.

Фазирование на ворлдах всё также мешает спокойно прохиливать рейд (если это требуется на стычках с аленями), а также не видно и самих аленей, если пройдена цепочка квестов чуть дальше, чем у тиммейтов или оппонентов.

Поделиться сообщением

Немного не понятно, кд именно на лут с боссов или на убийство?т.е вы убиваете босса 1 раз и с него ничего не падает или падает вещь, то в следующий раз возможность выпадения лута будет только через неделю.Или можно убивать боссов много раз, пока с него что-то не выпадет, и только с этого момента будет кд неделя на лут ?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.