Jump to content
Sign in to follow this  
Hardon

Игровой раздел - Гайды

Recommended Posts

Уважаемая администрация. Добавьте пожалуйста в Игровой раздел на форуме такой раздел Гайды.

В нем сделайте пожалуйста примерно так:

Гайды

- PvP

- Воин

- Паладин

- И так дальше по подразделу на каждый класс Охотник, Разбойник, Жрец, Шаман, Маг, Чернокнижник, Монах, Друид, Рыцарь смерти, Охотник на демонов

И чтобы в этом разделе PvP тоже могли писать сообщение.

- PvE

- Воин

- Паладин

- И так дальше по подразделу на каждый класс Охотник, Разбойник, Жрец, Шаман, Маг, Чернокнижник, Монах, Друид, Рыцарь смерти, Охотник на демонов

И чтобы в этом разделе PvE тоже могли писать сообщение.

- Аддоны

- Макросы

- Профессии

- Трансмогрификация

Буду очень благодарен если так сделаете, просто если все будет так то будет легче все что нужно найти :02_EmoticonsHDcom:

2 часа назад, Hardon сказал:

Неужели так тяжело это сделать? Уделили бы не много времени и от вас отстали бы и игрокам приятно

Хм, интересная методика, надо ей в багтрекере воспользоваться, почините класс и мы от Вас отстанем.

А действительно ли нужны так эти разделы с гайдами? Вероятность того, что там будут толковые гайды, написанные собственноручно, крайне мала. Скорее всего будут копипасты, да и кто хотел, уже нашел нужную инфу.

49 минут назад, Эмэйзинг сказал:

Хм, интересная методика, надо ей в багтрекере воспользоваться, почините класс и мы от Вас отстанем.

А действительно ли нужны так эти разделы с гайдами? Вероятность того, что там будут толковые гайды, написанные собственноручно, крайне мала. Скорее всего будут копипасты, да и кто хотел, уже нашел нужную инфу.

Причем тут баг трекер? Сделать такой раздел на форуме это 5 минут всего. Ведь есть разница или сделать такой раздел на форуме или писать скрипты для исправления багов.

1 час назад, Hardon сказал:

Причем тут баг трекер? Сделать такой раздел на форуме это 5 минут всего. Ведь есть разница или сделать такой раздел на форуме или писать скрипты для исправления багов.

Т.е. тебя смутил лишь мой сарказм по поводу баг трекера, а что касается источника наполнения разделов, то здесь все норм? Значит мое мнение таки недалеко от истины.

11 минуту назад, Эмэйзинг сказал:

Т.е. тебя смутил лишь мой сарказм по поводу баг трекера, а что касается источника наполнения разделов, то здесь все норм? Значит мое мнение таки недалеко от истины.

Умные игроки напишут гайды сами и они будут очень полезны. Тупые игроки скопипастят, но тут же вмешаются умные игроки затралят и покажут от куда он скопипастил

Мне кажется это бред гайды и т.п.щас классы не до конца работают какие тут гайды? как баго класами ваншотить? мне кажется нету смысла делать это все. У администрации есть дела по  важнее.А гайды вы и сами можете загуглить.

Вот именно что не все работает. Тут гайды офа не подходят и на пиратки не когда не шли гайды офа. Тут нужны гайды для того чтобы игроки именно с этого сервера с его багами написали гайды.

А какой смысл от них сейчас? Напишешь ты гайд, напишешь что тот талант так то и так то не пашет, возьмите что нибудь другое, а на следующий день его пофиксят. Ты будешь каждый раз лезть к какому то модеру чтобы это исправить? А если таких гайдов куча будет? Они будут бегать за каждым? Ты даже продумал свою идею. Как тебе и сказали выше, читай гайды с офа и не забивай голову, они все подходят к пираткам, а что не так работает из этого гайда ты и сам в процессе игры поймешь.

Ахахах, очнись, ты играешь на российской пиратке и тут не бывает такого что гайд написал а завтра его починили. Чинить все спелы и таланты еще долго будут. Гайды написанные игроками пиратки на которой ты играешь будут профитнее чем с офа

46 минут назад, Hardon сказал:

Гайды написанные игроками пиратки на которой ты играешь будут профитнее чем с офа

Поржал.

8 минут назад, Reyst сказал:

Поржал.

Молодец. Я играю более 6 лет на пиратках и знаю это и пробовал с нерабочими спелам и талантами играть на пиратке по гайду с офы и это было не ок. А по гайдам игроков которые играют на пиратке на том же проекте играть былопрофитнее 

4 минуты назад, Hardon сказал:

Я играю более 6 лет на пиратках и знаю это и пробовал с нерабочими спелам и талантами играть на пиратке по гайду с офы и это было не ок.

А ты не можешь почитать гайд офы и протестить все что там написано в игре? Ты за 6 лет не научился понимать различия между офом и пираткой? Все очень плохо.

Цитата

А по гайдам игроков которые играют на пиратке на том же проекте играть было профитнее 

Еще и за эти 6 лет ты читаешь какие то гайды игроков с пираток? Ну это просто рукалицо конечно.

1 минуту назад, Reyst сказал:

А ты не можешь почитать гайд офы и протестить все что там написано в игре? Ты за 6 лет не научился понимать различия между офом и пираткой? Все очень плохо.

Еще и за эти 6 лет ты читаешь какие то гайды игроков с пираток? Ну это просто рукалицо конечно.

Короче изи гладиатор играй по гайдам с офа и сиди на 1.8 в изи тиме или выдавай дпс в рейдах и будь в жопе рекаунта

1 минуту назад, Hardon сказал:

Короче изи гладиатор играй по гайдам с офа и сиди на 1.8 в изи тиме или выдавай дпс в рейдах и будь в жопе рекаунта

Доводы кончились видимо. Странно, никогда на таком низком рейтинге не был, да и в жопе рекаунта. Ну читай гайды пираток и будь лучшим, что сказать.

2 минуты назад, Reyst сказал:

Доводы кончились видимо. Странно, никогда на таком низком рейтинге не был, да и в жопе рекаунта. Ну читай гайды пираток и будь лучшим, что сказать.

Просто это уже флуд разводится. Предложение все еще весит, жду реализации.