Перейти к содержанию
Авторизация  
AdelMSI

Самый Быстрый АП 90 lvl =)

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Дорогие друзья, товарищи и недруги. Скоро открытие сервера и у меня появился вопрос к "отцам" WoW!

Как быстро апнуть 90 лвл? х100 

Изменено пользователем AdelMSI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь, что ивент тыквовина еще будет работать. Даёт значительно опыта с тыквы. На ОБТ тыквы тыкались только в Пандарии.
Не верю, что будут работать нужные квесты на старте. Также будут проблемы с опытом на треше. Например* где то дадут 900 опыта, а где то лям)) или больше. Есть зоны, например в пандарии, где кучами стоят мобы с малым количеством хп. Бери вертуху и гаси опыт. Так же должны работать Арены Зул Драка, Кольца Крови и так далее. Для быстрой прокачки, конечно,  важно обучиться полётам.  Некоторые квесты будут завершаться автоматически, чекайте каждый квест на случай халявы. 
Платную прокачку, с 1 до 100, не факт, что  поставят сразу. С другой стороны х100 это итак быстро. Имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

х100

Ты же и сам знаешь, что самый быстрый способ это бить кабанов в Дуротаре. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты же и сам знаешь, что самый быстрый способ это бить кабанов в Дуротаре. 

+1
С бубнами у костра на шаманить 90

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С рейтами х100 можно довольно быстро апнуться до 90(лично у меня уже есть наброски на этот счет). Главное что бы  сама цепочка дренора не подвела...

Изменено пользователем Goldgod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С рейтами х100 можно довольно быстро апнуться до 90(лично у меня уже есть наброски на этот счет). Главное что бы  сама цепочка дренора не подвела...

Что за наброски?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С рейтами х100 можно довольно быстро апнуться до 90(лично у меня уже есть наброски на этот счет). Главное что бы  сама цепочка дренора не подвела...

В блокнотике?? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Подскажите сложны ли в освоение и игровом процессе такие классы как орк шаман и орк воин? Раньше никогда не играл в WoW, вот думаю попробывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...