Rabiem

Впорос по исправлению классовых багов

В теме 2 сообщения

Уважаемая Администрация проекта Epicwow. У многих игроков созрел вопрос: "Ну когда же, когда же наконец починят классовые баги и баги артефактов, которые мешают комфортной игре?". Да, мы понимаем, что проект только стартовал и найдено много неисправностей. В самом начале выявлялись причины крашей сервера и вопрос по его оптимизации в работе. Уже как почти неделю сервер работает сравнительно стабильно. Как-то в чате кто-то из админов написал, что как только разберутся с вопросом стабильности, сразу перейдут к исправлению классов. 

Почему я создаю данную тему? В последнее время в теме "Исправления" мы видим, что работа ведётся. Работа ведётся по таким важным вопросам, как парикмахерская, археология, и прочие ВАЖНЫЕ моменты в игре. 

И всё же,в первую очередь не ведутся работы по таким вопросам, как артефакты (а именно, что при каждой телепортации слетают скилы, пропадает оффхенд, а у некоторых классов возникают и другие проблемы). Всё это правится только релогом. Да, мы любим делать релоги после каждой телепортации (сарказм).

Хочется узнать от администрации на сколько скоро начнут исправлять класовые баги, которые действительно мешают комфортной игре? На сколько скоро мы сможем играть действительно комфортно за свой класс? (я имею ввиду когда же нам не надо будет релогаться всегда и везде).

З.Ы. Да, я готов к ответу "Администрация будет фиксить всё в своё время и по порядку" или "мы делаем всё возможное для вашей комфортной игры" и т.п..

И всё же давайте трезво начнём расставлять приоритеты. Потому что я смогу играть без археологии, парикмахерской, рыбалки. На данынй момент уже множество игроков достигли 110 лвл, им хочется начать играть на бг, аренах, проносить инсты, прокачать профессию (да-да, профы также не возможно двинуть из-за множества неисправностей, но профа - второстепенное). И из-за таких глобальных багов с артефактами и самими классами это невозможно.

Поделиться сообщением

Весьма доступный и понятный ответ написан здесь. Риторический вопрос, но все же... Вы не допускали мысли, что починкой классов и починкой проф занимаются разные люди? Таким образом, одно другому не мешает.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу