Jump to content
Sign in to follow this  
Maslorez

Вопрос к разработчикам

Recommended Posts

Данный вопрос - обращение исключительно к разработчикам классов.

Уважаемые Гост и Админко, я конечно понимаю, что задам ужасный, постоянно раздражающий самого меня (особенно  сейчас) вопрос, но КОГДА починят искусность у MW монков?

Я еще давно вывел вам формулу, предоставил все пруфы с ОФЫ тестеру,буквально головой об стену бился, тему приняли и ... все. Ничего не происходит, более того, в прикрепленной к репорту теме не указана формула.

Я очень сомневаюсь, что в починке данного спела существует какая-либо техническая сложность. Для любого игрока на монке со стажем очевидно, что искусность работает не правильно. Даже на тесте на моем монке где статы почему то прыгнули до небес (2.7 к хп) она хилит...47 к . Если вы ждете формулы с вовхеда, то она там и не появится.

Напомню: (0,01*SP*Mastery) .Абилка http://ru.wowhead.com/spell=117907 .В формуле учитывается не рейтинг искусности, а ее процент. На абилку влияет универсальность, и абилка может критовать.

Довольно не сложная формула, так в чем, собственно проблема?

З.Ы.

Обливион, не закрывай,пожалуйста, тему. Я хочу услышать ответ от разработчиков.

Обо всех багах нужно сообщать в "Баг трекер". Если Вы сообщили, то ожидайте починок. Поймите, если сейчас каждый игрок будет просить "почините это", то разработчики, читая эти просьбы, попросту не смогут работать, потому что их будут в разные стороны дергать. Поэтому, разработчики занимаются починками вне зависимости от чьих-либо просьб.

Вам правильно ответили, не все так просто как хотелось, в текущий момент вылазят огромное количество крит багов которые влияют на общий игровой баланс и которые приходится править в первую очередь, я вот уже два месяца с них не слазию, как классами займусь буду смотреть что править, но так же классов 12, и всех их надо будет проходить, когда именно я займусь монком я не знаю.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this