Ониксия

как это понимать?

В теме 5 сообщений

Поддержал вас отзывом на ММОТОПе. Бесконтрольно как то все...

Поделиться сообщением

Это понимать как перманент бан на ОА. (ну лично я б прописал)

шоб вы там себе не придумывали, но в правилах сказано, что любое завуалированное плохое высказывание в сторону админов - перманент бан. 

Так было, есть и будет. 

Поделиться сообщением

Я объясню некоторые моменты. Наш проект работает только по правилам, и эти правила он не нарушил. На данный момент я говорю о его действиях на игровом персонаже. У меня жалоба в ЖНА, я решила сразу объединить 2 ответа, дабы не писать одно и то же. По сути, данный человек имел право на игровом делать что хочет, главное не нарушать правила сервера. Это он и делал. На Административном акке я тоже не вижу прямых оскорблений. НО. Я не буду держать в своем составе человека, который относится подобным образом к игрокам. Пусть это будет примером для всех людей, которые в будущем подумывают пойти в ряды Администрации проекта. Нам нужны люди, которые помогают. Которые вкладывают свою душу, усилия, время на то, чтобы помогать игрокам и развиваться проекту. Мне не нужны хамы с завышенным самомнением только от того, что у него есть персонаж с правами. На каждого подобного найдется человек, у которого этих прав больше. Да, повторюсь, по правилам с игрового он мог и материться и хамить, но это вышло за рамки. Я не буду держать человека, который позорит состав. На этом, благо, все, данный комьюнити менеджер уволен.

Happypony, Roary, Misterix и 9 другим понравился пост

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу