Перейти к содержанию
LFG

Касательно открытия и нынешнего клиента.

Рекомендуемые сообщения

1) Доброго времени суток, хотелось бы узнать, тот клиент который сейчас останется в день открытия ? а лаунчер сам сделает всё что нужно ? (реалмы автоматом появятся ?)

2) Не я же один с проблемой неработающего кв. как только создаешься и апаеш 90 через магазин ?  кв. называется "Темный Портал" вроде бы.

3) Тестовый реалм пропадет как только будет открытие ? 

4) А не открыть ли сервер пораньше чем 16:00 ? =D, что бы как можно быстрее приступить к задротству игре.

Изменено пользователем LFG

Поделиться сообщением

Доброго путник добрый.
Как уже много раз говорилось после открытия, ОБТ будет просто тестовым миром.
Квест да, - не работает т.к. маг отсутствует (или в тексте или еще что)

Клиент да, останется тот же, лаунчер сам обновит.

Поделиться сообщением

1) Доброго времени суток, хотелось бы узнать, тот клиент который сейчас останется в день открытия ? а лаунчер сам сделает всё что нужно ? (реалмы автоматом появятся ?)

2) Не я же один с проблемой неработающего кв. как только создаешься и апаеш 90 через магазин ?  кв. называется "Темный Портал" вроде бы.

3) Тестовый реалм пропадет как только будет открытие ? 

4) А не открыть ли сервер пораньше чем 16:00 ? =D, что бы как можно быстрее приступить к задротству игре.

Время открытия сервера не передвинут, так как рекламная акция уже завершена и время переносить никто не будет.

Поделиться сообщением

Я когда с недельку назад впервые прошел через портал, я оказался сразу под текстурами. Под вот этой лестницей. Походу и нпс для кв там же.

Поделиться сообщением

Время открытия сервера не передвинут, так как рекламная акция уже завершена и время переносить никто не будет.

Я вот тоже обратила внимание. В Предложениях АдминКО отписался (а) что ок, время перенесут. Но как то странно, рекламу то уже запилили.

Поделиться сообщением

Я вот тоже обратила внимание. В Предложениях АдминКО отписался (а) что ок, время перенесут. Но как то странно, рекламу то уже запилили.

в рекламе было только число ,а на сайте поправили то что в 16:00

Поделиться сообщением

спасибо всем за ответы, но т.к. раздел "вопросы администрации", я все таки хотел услышать бы именно ихний ответ :)

Поделиться сообщением

1) Да

2) Проблема с багом фазы Кадгара уже устранена

3) ОБТ станет просто тестовым реалмом, Ваши персонажи на нем останутся

4) Ответ на Ваш вопрос здесь

Поделиться сообщением

Старт в 16:00...

Поделиться сообщением

1) Да

2) Проблема с багом фазы Кадгара уже устранена

3) ОБТ станет просто тестовым реалмом, Ваши персонажи на нем останутся

4) Ответ на Ваш вопрос здесь

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.