Jump to content
LFG

Касательно открытия и нынешнего клиента.

Recommended Posts

1) Доброго времени суток, хотелось бы узнать, тот клиент который сейчас останется в день открытия ? а лаунчер сам сделает всё что нужно ? (реалмы автоматом появятся ?)

2) Не я же один с проблемой неработающего кв. как только создаешься и апаеш 90 через магазин ?  кв. называется "Темный Портал" вроде бы.

3) Тестовый реалм пропадет как только будет открытие ? 

4) А не открыть ли сервер пораньше чем 16:00 ? =D, что бы как можно быстрее приступить к задротству игре.

Edited by LFG

Доброго путник добрый.
Как уже много раз говорилось после открытия, ОБТ будет просто тестовым миром.
Квест да, - не работает т.к. маг отсутствует (или в тексте или еще что)

Клиент да, останется тот же, лаунчер сам обновит.

1) Доброго времени суток, хотелось бы узнать, тот клиент который сейчас останется в день открытия ? а лаунчер сам сделает всё что нужно ? (реалмы автоматом появятся ?)

2) Не я же один с проблемой неработающего кв. как только создаешься и апаеш 90 через магазин ?  кв. называется "Темный Портал" вроде бы.

3) Тестовый реалм пропадет как только будет открытие ? 

4) А не открыть ли сервер пораньше чем 16:00 ? =D, что бы как можно быстрее приступить к задротству игре.

Время открытия сервера не передвинут, так как рекламная акция уже завершена и время переносить никто не будет.

Я когда с недельку назад впервые прошел через портал, я оказался сразу под текстурами. Под вот этой лестницей. Походу и нпс для кв там же.

Время открытия сервера не передвинут, так как рекламная акция уже завершена и время переносить никто не будет.

Я вот тоже обратила внимание. В Предложениях АдминКО отписался (а) что ок, время перенесут. Но как то странно, рекламу то уже запилили.

Я вот тоже обратила внимание. В Предложениях АдминКО отписался (а) что ок, время перенесут. Но как то странно, рекламу то уже запилили.

в рекламе было только число ,а на сайте поправили то что в 16:00

спасибо всем за ответы, но т.к. раздел "вопросы администрации", я все таки хотел услышать бы именно ихний ответ :)

Старт в 16:00...

1) Да

2) Проблема с багом фазы Кадгара уже устранена

3) ОБТ станет просто тестовым реалмом, Ваши персонажи на нем останутся

4) Ответ на Ваш вопрос здесь

Guest
This topic is now closed to further replies.