Перейти к содержанию
Авторизация  
Vaha75rus

Жадность, опыт, наглость или хитрость игроков?

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, сегодня встречаюсь с проблемой уже во второй раз, а именно: выкидывают из пати при походе в подземелье для того чтоб группа получала больше опыта за убийство мобов и боссов, и конечно мне это доставляет не то что дискомфорт некий, а раздражение, и ведь в этом вина не только игроков а администрации сервера. которая приняла решение о именно таких настройках сервера, делить общий опыт за убийство мобов на всех в группе, и вот вопрос к администрации: будете ли Вы менять настройки получения опыта за убийство мобов именно в подземельях и если да, то как скоро? 

Поделиться сообщением

Бонус к опыту действует не только на убийство мобов, но и на задания. Так что можешь с чистой душой брать в пати 2 человека и качаться по квестам, от этого профит еще больше чем от инстов.

Поделиться сообщением

Да я тоже в начале хотель чтобы было х1 НУ я не знал что в пати даетсья в 2раза толи 3раза больше опыта! а мне что делать? я без пати качаюсь...сичас я 77лвл и заебалсья качатсья.... хочю сказать или повышаите реиты или уберите 2иную опыту в группе! НЕ ЧЕСНО!

Поделиться сообщением

28 минут назад, bBacks сказал:

Бонус к опыту действует не только на убийство мобов, но и на задания. Так что можешь с чистой душой брать в пати 2 человека и качаться по квестам, от этого профит еще больше чем от инстов.

в этом есть тоже свои не удобства, так как, если взять в группу людей то на себя накладываешь некие обязательства, к примеру не афыкашить и играть сугубо по большинству мнений, я лично люблю играть соло (когда просто качаюсь или чемто занимаюсь в не рейдовое время) и что мне делать как быть в этом случае??? собирать пати не вариант, так как группа в одной локации должна делать одни и те же квесты, меня не комфортно так играть.

Поделиться сообщением

Только что, Vaha75rus сказал:

в этом есть тоже свои не удобства, так как, если взять в группу людей то на себя накладываешь некие обязательства, к примеру не афыкашить и играть сугубо по большинству мнений, а лично люблю играть соло (когда просто качаюсь или чемто занимаюсь в не рейдовое время) и что мне делать как быть в этом случае??? собирать пати не вариант, так как группа в одной локации должна делать одни и те же квесты, меня не комфортно так играть.

Так извини пожалуйста, этот бонус к опыту - не близзлайковский, администрация пошла навстречу игрокам и дала возможность качаться с х3 в группе. А тут уже твоё дело, хочешь ты этого или нет. Не хочешь, пожалуйста, на офе, где х1, прекрасно себе качаются. 

Поделиться сообщением

12 минуты назад, bBacks сказал:

Так извини пожалуйста, этот бонус к опыту - не близзлайковский, администрация пошла навстречу игрокам и дала возможность качаться с х3 в группе. А тут уже твоё дело, хочешь ты этого или нет. Не хочешь, пожалуйста, на офе, где х1, прекрасно себе качаются. 

по это му поводу, да, согласен на вкус и цвет, но прочти первый пост этой темы, и выскажи свое мнение, а не предложение как мне качаться... жду ))

Поделиться сообщением

1 час назад, Vaha75rus сказал:

и выскажи свое мнение

если большинству не нравится что ты портишь им получение х3 опыта то они вполне имеют право послать тебя

Поделиться сообщением

1 час назад, Vaha75rus сказал:

по это му поводу, да, согласен на вкус и цвет, но прочти первый пост этой темы, и выскажи свое мнение, а не предложение как мне качаться... жду ))

Ну выскажу своё мнение, когда я качался, у меня никаких проблем с пп не было, хоть я регал его пару раз. Поэтому тебе нужно либо чинить перса в лк, либо составлять баг репорт. Ну а если тебя вообще кикают из пати, то я даже не знаю, к чем твоё возмущение. 

Поделиться сообщением

Хотите все же получать бонус к опыту? Собирайте свою группу. Благо, онлайн позволяет. Этого Вам никто запретить не сможет. По каким причинам Вас кикают из пати остается загадкой. Ведь, к примеру, не исключен вариант, что Вы конфликтуете с участниками группы, что и приводит к кику. Бонусы изменены не будут.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация