Перейти к содержанию
Авторизация  
Морковка

Поощрительные призы

Рекомендуемые сообщения

Чёт я всё время думал что на х1 идут адекватные люди, но они ещё больше агрятся чем ребята забегающие в игру сразу после школ. Не слышать и не видеть таких вот поощрений на серверах, хм видимо приходили на сервера когда уже всё это было завершено. А на Морковочку вечно агрятся ток вот толку от этого я не вижу. Поддерживаю идею и даже знаю какую ачиву сделать всей гильдией.

Поделиться сообщением

Тоже первый раз слышу про поощрения. Вы девушка говорите о том что поднимет рейт сервера. Скажу Вам честно - я участвовал в начинаниях многих серверов (большая часть из них сейчас топовые, некоторые топовые не первый год, один из них в ммотопе на первом месте) и ни кто из них не занимался такой ерундой. И так же соглашусь с каким-то там мнением "пусть время лучше потратят на устранение ошибок нежели на всякие поощрения". Кстати это я могу сказать и про другую Вашу тему, о том что бы давать призы за ачивки из серии "первый на сервере".
Поверьте на слово, самое лучшее что может поднять рейт сервера, это стабильность и работоспособность. Ну и так же реклама и голосования игроков. Но для голосования есть бонусы, а для рекламы, как правило существует реферальная система (этими двумя методами как раз все и пользовались и пользуются).

+1 брр... Вот что Я и говорю...

Поделиться сообщением

Потрачено мое время на попытки вбить в Вашу бестолковку хоть что то. Я Вам не хамила, не грубила, и адекватно пыталась объяснить. К сожалению, для Вас слишком сложно думать конструктивно и помимо кривок "это пиратка" "пускай чинят" "тут все не рабочее" и бла бла бла из Вас выдавить хоть толечку соображения тщетно. Занимайтесь далее форумобольством, в более глубокие аспекты игрового процесса Вам не вникнуть.
Неадекватность и агроатаки Ваших постов, почти в каждой теме просто колоссальна, милочка)) Провокация где и в чем?
То что Вы не слышали о таком не значит что идея плохая, более того, даже если бы такого никто до этого не делал не говорит что внесенное предложение уг. и заметьте, я нигде не говорила, что без поощрений игроки не станут играть. Предложение в том, чтобы похвалить и поощрить ребят, которые первые придут играть, а не будут ждать абсолютной стабильности и работоспособности сервера.
Это раздел "Предложения". Я свое внесла, Ваше право быть несогласными. Вот и все))

Поделиться сообщением

Чёт я всё время думал что на х1 идут адекватные люди, но они ещё больше агрятся чем ребята забегающие в игру сразу после школ. Не слышать и не видеть таких вот поощрений на серверах, хм видимо приходили на сервера когда уже всё это было завершено. А на Морковочку вечно агрятся ток вот толку от этого я не вижу. Поддерживаю идею и даже знаю какую ачиву сделать всей гильдией.

Прошу прощения, сервер который занимает на сегодняшний день первое место в ммотопе - я был один из участников создания данного проекта. Ни какой подобной ерунды в виде поощрений мы не делали и представьте себе - сервер в считанные дни, оказался в первой десятке. Еще раз повторю - ни в плюшках сила:) Возьмем выход сервера МОР: люди долгое время продолжали играть на ЛК и не торопились переходить на первые пиратские сервера МОР - они имели множество ошибок, лагов, на некоторых были постоянные диски. Помню даже какой-то сервер такие дикие плюшки предлагал... Эм, не помогло. Кстати единственный стабильный сервер МОР при открытие тоже ни каких поощрений не давал:)

P.S. "
А на Морковочку вечно агрятся" не имею понятия о ком и о чём идёт речь.

Поделиться сообщением

Какую ? "Пойти всей гильдией напиться и утопиться ?"

Поделиться сообщением

Прошу прощения, сервер который занимает на сегодняшний день первое место в ммотопе - я был один из участников создания данного проекта. Ни какой подобной ерунды в виде поощрений мы не делали и представьте себе - сервер в считанные дни, оказался в первой десятке. Еще раз повторю - ни в плюшках сила:) Возьмем выход сервера МОР: люди долгое время продолжали играть на ЛК и не торопились переходить на первые пиратские сервера МОР - они имели множество ошибок, лагов, на некоторых были постоянные диски. Помню даже какой-то сервер такие дикие плюшки предлагал... Эм, не помогло. Кстати единственный стабильный сервер МОР при открытие тоже ни каких поощрений не давал:)
P.S. "
А на Морковочку вечно агрятся" не имею понятия о ком и о чём идёт речь.

Ну ммо топ рейтинг зависит от того как голосуют игроки, и бывают хорошие стабильные проекты не стоящие в топе голосования. Хм плюшки это плюшки, Администрация решает что и как , нужно ли это. Порой проводятся Ивенты - те же самые плюшки. Когда то давно на лк с друзьями сделали сервер внутри страны, да тоже не делали плюшек за ачивки, но ивенты проводились иногда. И да я услышал Вас спасибо за ваше высказывание, принял кое какую информацию к сведению, Про Морковку - это для Морковки)

Поделиться сообщением

Человек тут силой мысли делает выводы о людях. Но все лавры мне? Благодарю, мне весьма это льстит.  Грубость на грубость - это вполне оправдано.

Я на тебя агриться не пытаюсь. Я тебе сразу сказала, что ты меня напрягаешь и я этого не скрываю. Мне прощу сказать человеку, чем в уголке сидеть и помалкивать. 

Не надо строить драмы. Я даже могу объяснить почему ты мне не нравишься, если тебе угодно. 

К тому же, я про "понты" нигде не писала, я писала, что девушка весьма не стесняется в выражениях, хотя я адекватно ей ответила.  

Да и к тому же, она написала, что ее "критерии" дают ей ПРАВО делать выводы какие угодно и писать, собственно, тоже. Лично я считаю, это провокацией. И по сути я могу тоже сделать вывод на ее счет, что я и сделала, так в чем проблема? Потрачено) 

Для полной уверенности перечитал всё ещё раз, и всё равно мои слова правильны.

Одно дело, когда тебя человек напрягает, второе - ты агришься.

Женщина, просто успокойся, сходи погуляй, сходи в зал, позанимайся там)

Слушай, тут вопрос у меня появился.

Ребята тему поднимали ночью, почему ты не кидаешь своё фото, хотя ты в той теме очень активна. Так почему же ты не можешь кинуть своё фото? Стесняшки? :)

P.S. А про Корону и Королеву так ничего и не ответила, видимо я был прав :D

Поделиться сообщением

Будем считать, что ты ответил остроумно.

Будем считать, что я ответил на очень скромную и не наивную фразу.

Поделиться сообщением

Потрачено мое время на попытки вбить в Вашу бестолковку хоть что то. Я Вам не хамила, не грубила, и адекватно пыталась объяснить. К сожалению, для Вас слишком сложно думать конструктивно и помимо кривок "это пиратка" "пускай чинят" "тут все не рабочее" и бла бла бла из Вас выдавить хоть толечку соображения тщетно. Занимайтесь далее форумобольством, в более глубокие аспекты игрового процесса Вам не вникнуть.
Неадекватность и агроатаки Ваших постов, почти в каждой теме просто колоссальна, милочка)) Провокация где и в чем?
То что Вы не слышали о таком не значит что идея плохая, более того, даже если бы такого никто до этого не делал не говорит что внесенное предложение уг. и заметьте, я нигде не говорила, что без поощрений игроки не станут играть. Предложение в том, чтобы похвалить и поощрить ребят, которые первые придут играть, а не будут ждать абсолютной стабильности и работоспособности сервера.
Это раздел "Предложения". Я свое внесла, Ваше право быть несогласными. Вот и все))

Так. Лучше начать с начала. Ибо этот диалог идет совершенно не в ту сторону.

Я уже ничего не говорю о том, нужны ли эти бонусы или нет. Раз администраторы одобрили, значит так надо. 

Всё началось с того, что мы начали говорить о том, что это занимает ВРЕМЯ, которое можно потратить на исправление багов. Собственно, что мне и не нравится. Ибо я считаю, что на первоначальных этапах игры нужно думать о работоспособности сервера, а не о бонусах. Я понимаю, что бонусы — это маленький моральный ущерб за неудобства, но недовольство народа от этого не прекратится, все хотят играть, а не просто бегать по Азероту в поисках рабочих квестов. Думаю, это и логично.  

Дальше что. Вносить предложения - не выпендриваться. Но к чему вот это "либо малолетка, либо не играл"? Он вам друг или приятель? Я, вот, совершенно не считаю это нормальным. Человек просто высказал своё мнение, не вижу повода острить. То же касается и "умиления" и "это не в тему". Собственно, каждому своё. Раз уж пошел такой разговор, то фраза была в тему, просто ответить на нее было нечего.

И вот опять это "влились и не понимаете ни грамма", а вы, видимо, Экстрасенс по совместительству? Ибо вы меня не знаете, но я уже ничего не понимаю и не в чем не разбираюсь. Ок, что.  

Собственно, по тому, что я вижу, как раз ваше мнение "желает лучшего", прийти на форум за пару дней до открытия и говорить, что правильно, а что нет - это нечто. Я хоть и говорю, что на сервере не всё благополучно, но смирено с августа жду его открытия, периодически играю и пишу репорты. И тут появляется вопрос, а что сделали вы? 

Поделиться сообщением

Для полной уверенности перечитал всё ещё раз, и всё равно мои слова правильны.

Одно дело, когда тебя человек напрягает, второе - ты агришься.

Женщина, просто успокойся, сходи погуляй, сходи в зал, позанимайся там)

Слушай, тут вопрос у меня появился.

Ребята тему поднимали ночью, почему ты не кидаешь своё фото, хотя ты в той теме очень активна. Так почему же ты не можешь кинуть своё фото? Стесняшки? :)

P.S. А про Корону и Королеву так ничего и не ответила, видимо я был прав :D

Начнем с того, что я одна из первых скинула свою фотографию. Так что не нужно тут умничать. И вообще причем здесь это? Тебе уже придраться не к чему? Я вроде не разглагольствую о своей внешности. 

А по поводу короны, ну даже не знаю, а смысл отвечать на твою провокацию? И не нужно мне тут советы давать, я же не советую, куда тебе пойти на досуге? 

Ясно как божий день, что ты, как вы там выражаетесь... Если не ошибаюсь,  "папик, который защащает свою девочку". 

Изменено пользователем Кассиопея

Поделиться сообщением

Собственно, на этой нотке я удаляюсь. Думаю, что комментарии излишне. Каждый в итоге остался при своём.  

Поделиться сообщением

Собственно, по тому, что я вижу, как раз ваше мнение "желает лучшего", прийти на форум за пару дней до открытия и говорить, что правильно, а что нет - это нечто. Я хоть и говорю, что на сервере не всё благополучно, но смирено с августа жду его открытия, периодически играю и пишу репорты. И тут появляется вопрос, а что сделали вы? 

Самое забавное, что за неделю, от меня может быть пользы больше, чем от тебя, крошка, за 3 месяца :D

Поделиться сообщением

Ясно как божий день, что ты, как вы там выражаетесь... Если не ошибаюсь,  "папик, который защащает свою девочку". 

И Вы мне будете говорить о выводах на пустом месте? :D :D :D
Я в душе не чаю кто это такой))

Поделиться сообщением

Ну ммо топ рейтинг зависит от того как голосуют игроки, и бывают хорошие стабильные проекты не стоящие в топе голосования. Хм плюшки это плюшки, Администрация решает что и как , нужно ли это. Порой проводятся Ивенты - те же самые плюшки. Когда то давно на лк с друзьями сделали сервер внутри страны, да тоже не делали плюшек за ачивки, но ивенты проводились иногда. И да я услышал Вас спасибо за ваше высказывание, принял кое какую информацию к сведению, Про Морковку - это для Морковки)

Ну, ивенты. Это само по себе увлекательное мероприятие. А если еще и с умом поставленный (так что бы на самом деле голову поломать нужно)

Поделиться сообщением

Начнем с того, что я одна из первых скинула свою фотографию. Так что не нужно тут умничать. И вообще причем здесь это? Тебе уже придраться не к чему? Я вроде не разглагольствую о своей внешности. 

А по поводу короны, ну даже не знаю, а смысл отвечать на твою провокацию? Ясно как божий день, что ты, как вы там выражаетесь... Если не ошибаюсь,  "папик, который защащает свою девочку". 

Ахахаха) Я даже улыбнулся, я хотел поставить лайк твоему сообщению, но увы, к моему большому сожалению,  я уж всё потратил :D

Если бы я хотел тебя спровоцировать, то сделал это как и в прошлый раз, когда ты очень сильно принизила парня в одной теме, а я подстебнул тебя за это.

За то сообщение, которое ты написала мне, можно было и в бан на форуме улететь кстати) Но без тебя будет скучно(

На счёт папика, я даже её НЕ знаю) Я просто решил подыграть девчёнке, у которой есть чувство юмора =)

P.S. Не сердись на меня :*

5bf3a27541e97023de3a4c15ada3bc14.png

Поделиться сообщением

Самое забавное, что за неделю, от меня может быть пользы больше, чем от тебя, крошка, за 3 месяца :D

Лол. А еще говоришь, что не выпендриваешься. Оно то и видно :)

Эти 3 месяца я не участвовала с соревнованиях "кто более полезный", я лишь играла в своё удовольствия. Что к чему вообще, коммент не о чем.

Собственно, дерзай, никто тебе и не мешает. 

Поделиться сообщением

И Вы мне будете говорить о выводах на пустом месте? :D :D :DЯ в душе не чаю кто это такой))

Сори что вывел тебя из себя...))) Но Я просто высказал свое мнение как бы... А ты сразу малолетка и т д... Уж думаю Я тут самый старший - так что меня надо слушать)))

Поделиться сообщением

Сори что вывел тебя из себя...))) Но Я просто высказал свое мнение как бы... А ты сразу малолетка и т д... Уж думаю Я тут самый старший - так что меня надо слушать)))

Ты хороший, не расстраивайся :) 

Поделиться сообщением

Лол. А еще говоришь, что не выпендриваешься. Оно то и видно :)

Эти 3 месяца я не участвовала с соревнованиях "кто более полезный", я лишь играла в своё удовольствия. Что к чему вообще, коммент не о чем.

Собственно, дерзай, никто тебе и не мешает. 

Я хоть и говорю, что на сервере не всё благополучно, но смирено с августа жду его открытия, периодически играю и пишу репорты. И тут появляется вопрос, а что сделали вы?  (с) Касиоблаблабла)

Поделиться сообщением

Да не вывели Вы меня так то) И не хотела я Вас оскорбить, да и малолеткой не называла. Вы утрируете. Я всего лишь имела ввиду, что или Вам мало лет, или игровой опыт мал, ну и как вариант играли на одном проект)
Если я Вас оскорбила, прошу прощения.

Поделиться сообщением

Да не вывели Вы меня так то) И не хотела я Вас оскорбить, да и малолеткой не называла. Вы утрируете. Я всего лишь имела ввиду, что или Вам мало лет, или игровой опыт мал, ну и как вариант играли на одном проект)Если я Вас оскорбила, прошу прощения.

Собственно. Раз уж тут пошла мелодрама, думается мне, что и нам нужно как-то разрешить до конца ситуация. Хотя лично мне это весьма не приятно.

Морковка, надеюсь, последующие наши "встречи" на форуме не будут такими напряженными. Извиняюсь, если были какие-то фразы, которые затронули твои чувства. Надеюсь, на взаимность и всё такое. И! Помимо этого, надеюсь, что мы будет более скромны в своих высказываниях. 

Поделиться сообщением

Касиопия ,ты и меня пыталась сагрить в теме " Наши фото " не получилось..Ты сюда пришла свой таунт бросать на морковку ,потому что она по актуальней тебя пишет ...#Обида #Припекло

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация