Jump to content
Sign in to follow this  
Морковка

Поощрительные призы

Recommended Posts

Предлагаю ввести ряд поощрительных акций, которые будут действовать в первое время после старта сервера (1.11.15), дабы привлечь, расширить и заинтересовать игроков:
1) Игровой процесс: Персонажам, у которых по истечении 7 дней после старта сервера (07.11.15) будет время игры от 4+ дней
2) Награды за достижения: За достижения из серии "1-й на сервере" (их всего 115 шт)
3) Личный кабинет: Скидки и +n% от суммы пополнения.

Виды поощрений, их размер и кол-во на усмотрение Администрации.

Предлагаю ввести ряд поощрительных акций, которые будут действовать в первое время после старта сервера (1.11.15), дабы привлечь, расширить и заинтересовать игроков:
1) Игровой процесс: Персонажам, у которых по истечении 7 дней после старта сервера (07.11.15) будет время игры от 4+ дней
2) Награды за достижения: За достижения из серии "1-й на сервере" (их всего 115 шт)
3) Личный кабинет: Скидки и +n% от суммы пополнения.

Виды поощрений, их размер и кол-во на усмотрение Администрации.

Как ты грамотно всё оформила.

Видать есть опыт, да, доченька?

Абсолютно верно)))Хочется помочь молодому проекту.

Это заметно :DDDD

Так пусть же у тебя всё получится =)

Папочку только не забывай...

3 - самое адекватное предложение. От остального прока нет. Никакой выгоды для сервера. И без поощрений люди будут играть. 

Без поощрений ? Будут играть ? С рейтами х1 на всё ? При куче нерабочего ?
Ну....Даже не знаю.....

Без поощрений ? Будут играть ? С рейтами х1 на всё ? При куче нерабочего ?Ну....Даже не знаю.....

Поощарения пффф перый раз слышу... Пусть лучше убьют время на починку... Будут играть да... Тема не очень ...

Поощарения пффф перый раз слышу... Пусть лучше убьют время на починку... Будут играть да... Тема не очень ...

Первый раз слышите? Да ладно. Из этого вывод, или Вам слишком мало лет, либо нигде не играли. При том или ином варианте, то что Вы не слышали о этом не значит что такого нет. Каждый знакомый мне сервер запускал подобную акцию при открытии. И это здорово привлекало людей и заинтересовывало в игровой процесс.
Каким образом акции влияют на починку?  Разработчики все бросят, вкл Твич и будут смотреть как кто то апает 1й на сервере?  Писать глупости Ваш конек)

Без поощрений ? Будут играть ? С рейтами х1 на всё ? При куче нерабочего ?Ну....Даже не знаю.....

О том же) На х1 вобще, сразу после открытия, мало у кого вобще возникнет желание делать какие либо ачивки. А так и игроки заинтересованы, и как раз протестят как и что работает. Профит.

Первый раз слышите? Да ладно. Из этого вывод, или Вам слишком мало лет, либо нигде не играли. При том или ином варианте, то что Вы не слышали о этом не значит что такого нет. Каждый знакомый мне сервер запускал подобную акцию при открытии. И это здорово привлекало людей и заинтересовывало в игровой процесс.
Каким образом акции влияют на починку?  Разработчики все бросят, вкл Твич и будут смотреть как кто то апает 1й на сервере?  Писать глупости Ваш конек)

Он имеет в виду, что люди будут заняты раздачей бонусов и отслеживанием того, кто сколько наиграл и пр. А не починкой квестов.

А учитывая, сколько нерабочих квестов на лоу лвлах, бонусы никак не спасут. Люди хотят играть полноценно, а не бегать как инвалиды. 

Я, вот, играю уже 8 лет и тоже никогда подобного не видела. Я теперь либо малолетка, либо не играла? Я смотрю, делать выводы на пустом месте ваш конек. 

Edited by Кассиопея

Либо Я играл очень долго на одном проекте и не бегал как упоротый искать выгоду... Как минимум нужно будет отслеживать от багов и читов ...

Он имеет в виду, что люди будут заняты раздачей бонусов и отслеживанием того, кто сколько наиграл и пр. А не починкой квестов.

А учитывая, сколько нерабочих квестов на лоу лвлах, бонусы никак не спасут. Люди хотят играть полноценно, а не бегать как инвалиды. 

Я, вот, играю уже 8 лет и тоже никогда подобного не видела. Я теперь либо малолетка, либо не играла? Я смотрю, делать выводы на пустом месте ваш конек. 

Назначить выдачу призов на один день и назначить одного ответственно. Онлайн прям зашкаливает, чтобы это было так проблематично? Игроки будут пытаться апнуть ачивку, если она не работает писать репорты на форуме, что в этом плохого?
Относительно того как Вы умиляетесь что такого не видели. Уважаемая, я как минимум могу назвать 4 нормальных сервера (не подвальных) в которых это было реализовано. И да будет Вам известно, даже на лайве первопроходчиков поощряют, как и за пригласи друга. Мои выводы на пустом месте никогда не возникают. Так что со своими козырями "я 8 лет играю и не видала" честно, ну не в тему.

Либо Я играл очень долго на одном проекте и не бегал как упоротый искать выгоду... Как минимум нужно будет отслеживать от багов и читов ...

Интересно о какой выгоде Вы говорите на пиратке) Это не "Как минимум". При открытии в любом случае Администрации придется отслеживать использование багов и читов, дабы избежать крашей. Да и они в любом случае будут, как минимум просто залетные пришли посмотреть на открытие и поСХачить. Странно что это нужно объяснять таким опытным юзерам.

Назначить выдачу призов на один день и назначить одного ответственно. Онлайн прям зашкаливает, чтобы это было так проблематично? Игроки будут пытаться апнуть ачивку, если она не работает писать репорты на форуме, что в этом плохого?Относительно того как Вы умиляетесь что такого не видели. Уважаемая, я как минимум могу назвать 4 нормальных сервера (не подвальных) в которых это было реализовано. И да будет Вам известно, даже на лайве первопроходчиков поощряют, как и за пригласи друга. Мои выводы на пустом месте никогда не возникают. Так что со своими козырями "я 8 лет играю и не видала" честно, ну не в тему.

Не в тему судить человека по своим каким-то долбанутым критериям. Стоит начать с этого. 

Игроки будут пытаться играть, а не делать ачивку, в первую очередь. Женщина, вы меня удивляете.  Где логика писать сначала о том, что после открытия мало у кого есть желание делать ачивки, а после писать, что все будут стараться ее сделать? Еще раз, где логика? 

Писать репорты на форуме люди будут и без ачивки, ибо играть будет вообще невозможно. А прокачаться до этой же самой ачивки так и вовсе задача невыполнимая. 

Уважаемая, мне асболютно всё равно на то, сколько вы можете назвать "нормальных" серверов, на которых это было реализовано. Я верю, что у вас большой опыт в этом деле. И я вовсе не умиляюсь тем, что такого не видела, не стоит тут переигрывать. Слишком много дерзости, нужно бы сбавить обороты. 

Edited by Кассиопея

Девчёнки не ссорьтесь давайте жить дружно... Так то так с ачивками и бонусами в лк... Просто мне уже страшно нагружать работой Администрацию. Хотябы классы исправили и Я буду рад...

Девчёнки не ссорьтесь давайте жить дружно... Так то так с ачивками и бонусами в лк... Просто мне уже страшно нагружать работой Администрацию. Хотябы классы исправили и Я буду рад...

Не знаю, понимает ли она или нет, что сервер почти не работоспособный, а она тут про бонусы спорит. Стыд.

P.S. Лично я ссориться не пытаюсь, хотя отчасти так получается. Девушке нужно меньше выпендриваться.  

Edited by Кассиопея

Не в тему судить человека по своим каким-то долбанутым критериям. Стоит начать с этого. 

Игроки будут пытаться играть, а не делать ачивку, в первую очередь. Женщина, вы меня удивляете.  Где логика писать сначала о том, что после открытия мало у кого есть желание делать ачивки, а после писать, что все будут стараться ее сделать? Еще раз, где логика? 

Писать репорты на форуме люди будут и без ачивки, ибо играть будет вообще невозможно. А прокачаться до этой же самой ачивки так и вовсе задача невыполнимая. Я думаю, это хоть понятно вашей "ясной" столь опытной особе?

Уважаемая, мне асболютно всё равно на то, сколько вы можете назвать "нормальных" серверов, на которых это было реализовано. Я верю, что у вас большой опыт в этом деле. И я вовсе не умиляюсь тем, что такого не видела, не стоит тут переигрывать. Слишком много дерзости, нужно бы сбавить обороты. 

Логика в том, что подогреты выгодой они будут пытаться сделать ачивки. Обычный человеческий фактор. Это нормально и вполне обычно.
Более того, мои критерии, на сколько бы они не были долбанутыми, дают мне право делать какие угодно выводы.
Мое предложение выгодно как Администрации так и игрокам. Потому что выдать за пару ачивок (те которые работают) пряник в ввиде пета или игрушке, я не говорю о бонусах, подогреет интерес к донату в общем. Потому что очень многие юзеры, когда видят что то необычное у других игроков хотят себе того же. Профит) Но скорее всего, Вам не понять.

Не знаю, понимает ли она или нет, что сервер почти не работоспособный, а она тут про бонусы спорит. Стыд.

P.S. Лично я ссориться не пытаюсь, хотя отчасти так получается. Девушке нужно меньше выпендриваться и пальцы гнуть.  

Касиопея,извини но такое чувство что тебе везде лижбы доколупаться в грубой форме

P.S. Лично я ссориться не пытаюсь, хотя отчасти так получается. Девушке нужно меньше выпендриваться и пальцы гнуть.  

Вносить предложения теперь называется выпендриваться? Влились в тему и говорите то в чем не понимаете ни грамма)
Да и мнение Ваше о сервере желает лучшего. Я как раз таки понимаю, что значит только апнутый сервер, и мне интересно его развитие.

Касиопея,извини но такое чувство что тебе везде лижбы доколупаться в грубой форме

Если раньше Кассиопея агрилась только на меня, так как она не может совладать со своим характером, то теперь она агрится и на Морковку.

Хотя я перечитал от А до Я, Морковка нигде не понтовалась, она только делает предложения из своего опыта.

Вот другой девушке всё время мерещится, что она Королева на форуме.

Кассиопея, Коронку бумажную поправьте пожалуйста, а то глядишь её заберёт другая особа :D

P.S. Всем Мир!

Edited by AdelMSI
...

Тоже первый раз слышу про поощрения. Вы девушка говорите о том что поднимет рейт сервера. Скажу Вам честно - я участвовал в начинаниях многих серверов (большая часть из них сейчас топовые, некоторые топовые не первый год, один из них в ммотопе на первом месте) и ни кто из них не занимался такой ерундой. И так же соглашусь с каким-то там мнением "пусть время лучше потратят на устранение ошибок нежели на всякие поощрения". Кстати это я могу сказать и про другую Вашу тему, о том что бы давать призы за ачивки из серии "первый на сервере".
Поверьте на слово, самое лучшее что может поднять рейт сервера, это стабильность и работоспособность. Ну и так же реклама и голосования игроков. Но для голосования есть бонусы, а для рекламы, как правило существует реферальная система (этими двумя методами как раз все и пользовались и пользуются).

Не парьтесь. Скорей всего ничего такого не будет вообще.

1. Рейты х1. На всё.

2. Много (очень много) нерабочего и забагованного.

3. Предполагаемый РЕАЛЬНЫЙ онлайн на реалме х1 - совсем не воодушевляет и вообще не радует.

И после этого не много народу вытерпет хотя бы докачаться до 80. Не говоря уже про другие, более серьезные, ачивки.

Будьте реалистами, господа.

Человек тут силой мысли делает выводы о людях. Но все лавры мне? Благодарю, мне весьма это льстит.  Грубость на грубость - это вполне оправдано.

Если раньше Кассиопея агрилась только на меня, так как она не может совладать со своим характером, то теперь она агрится и на Морковку.

Хотя я перечитал от А до Я, Морковка нигде не понтовалась, она только делает предложения из своего опыта.

Вот другой девушке всё время мерещится, что она Королева на форуме.

Кассиопея, Коронку бумажную поправьте пожалуйста, а то глядишь её заберёт другая особа :D

P.S. Всем Мир!

Я на тебя агриться не пытаюсь. Я тебе сразу сказала, что ты меня напрягаешь и я этого не скрываю. Мне прощу сказать человеку, чем в уголке сидеть и помалкивать. 

Не надо строить драмы. Я даже могу объяснить почему ты мне не нравишься, если тебе угодно. 

К тому же, я про "понты" нигде не писала, я писала, что девушка весьма не стесняется в выражениях, хотя я адекватно ей ответила.  

Да и к тому же, она написала, что ее "критерии" дают ей ПРАВО делать выводы какие угодно и писать, собственно, тоже. Лично я считаю, это провокацией. И по сути я могу тоже сделать вывод на ее счет, что я и сделала, так в чем проблема? Потрачено) 

Edited by Кассиопея

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this