Jump to content

Recommended Posts

Если я не ошибаюсь то данную ачиву убрали с дренора

Ошибаетесь. Просто не добавляли ачивки типа - "Первый на сервере 100 уровень!". А другие ачивки можно получить.

Да,ачивки рабочие сегодня дкшка на обт линковал нон стоп эту ачивку)хвастался: D ,было бы не плохо получить какиенибудь фановые хахоряшки,маунты за эти интересные ачивки)их не пруд пруди)большой работы не потребует)

но всё же с ачивкой и на прикольном маунте еще круче :З #Понты

Реально понты) 

Я кстати хочуэ ту ачивку, уже даже накинул квесты и т.д. как быстрее всех по фасту апнуть)

Но на самом деле всегда есть люди, которые "подмазаны" и они ещё ЦЛК пройдут, когда ты только апнешь 50 уровень))))

Понты понтами, а на самом деле идея годная и выгодная для двух сторон - как для игрока так и для Админов.
Потому что желающих получить плюшку за ачивку или игровое время прибавится. Если не вводить поощрения, то большинство не будут торопиться и пустят все на "посмотрю и послушаю что скажут другие. МБ серв баганый не буду тратить время"

Понты понтами, а на самом деле идея годная и выгодная для двух сторон - как для игрока так и для Админов.
Потому что желающих получить плюшку за ачивку или игровое время прибавится. Если не вводить поощрения, то большинство не будут торопиться и пустят все на "посмотрю и послушаю что скажут другие. МБ серв баганый не буду тратить время"

Если честно, то тема "палка о двух концах"... 

Не этим надо народ заинтересовывать(

Надо что то более народное...

Идея крайне глупая. А давайте бонусы давать еще и за то, что человек просто в игру зайдет. Не нужно заниматься откровенной херней, человек и так приходит играть на БЕСПЛАТНЫЙ сервер.

Edited by Кассиопея

Идея крайне глупая. А давайте бонусы давать еще и за то, что человек просто в игру зайдет. Не нужно заниматься откровенной херней, человек и так приходит играть на БЕСПЛАТНЫЙ сервер.

Ничего глупого в этом нет. Это была бы мотивация для игроков. А то что ты написал про бонусы - это уже крайность. 

Именно. К тому же на реалме х1 ещё очень...очень...ооооооооооочень долго никому не удастся получить хотя бы одну ачивку "первый на сервере".....Ну только если не через читы/баги/донат.....

Да возможно что будет призы за ачивки кто первый выкачается, в виде бонусов в кабинете на счет.

Лучше конечно каких нибудь памятных подарков, а не счёт на аккаунте, если честно)

Лучше конечно каких нибудь памятных подарков, а не счёт на аккаунте, если честно)

И желательно - не нарушающих игровой баланс. Например, декор какой-нибудь......

И желательно - не нарушающих игровой баланс. Например, декор какой-нибудь......

Маунт или питомец как то нарушат игровой баланс?

Маунт или питомец как то нарушат игровой баланс?

Вы внимательно читаете ?

Я в основном про них и говорил.

Вы внимательно читаете ?

Я в основном про них и говорил.

Декор и маунт для меня просто разные вещи, чуток недопоняли друг друга)

Декор и маунт для меня просто разные вещи, чуток недопоняли друг друга)

Ну обычно маунтов и приобретают "для красоты" и лишь вы "выпендриться" перед окружающими......

В бонусах или поощрениях за подобные ачивы нет ничего плохого,да это БЕСПЛАТНЫЙ сервер и этим он хуже\лучше? Какой это сервер-абсолютно не имеет значения,делать его привлекательным в плане маркетинга очень даже хорошая идея. Напомню всем недовольным такими поощрениями,что сама метелица делает регулярно различные "эвент-события" и акции для игроков.

ха, написал багоюзер получивший на х1 на 16 лвл две ачивы 1й на сервере по профе, горное и юва.

Именно. К тому же на реалме х1 ещё очень...очень...ооооооооооочень долго никому не удастся получить хотя бы одну ачивку "первый на сервере".....Ну только если не через читы/баги/донат.....

уже получили все, на 16-18 лвл, багоюзом на ярмарке. тема даже была на форуме про это.

На х1 пока была в онлайне кто-то апнул 80 уровень, так что там ребята не очень то и долго качаются. Ему всего 20 осталось)

На х1 пока была в онлайне кто-то апнул 80 уровень, так что там ребята не очень то и долго качаются. Ему всего 20 осталось)

а награды 1 на сервере почему некторым дали а некторым нет?

Guest
This topic is now closed to further replies.