FamCRew

Жалоба игрок Blackshark рл гильдии LOK'TAR OGAR

В теме 15 сообщений

Добрый вечер администрация проекта Epicwow.com

Сегодня произошло то что должно было произойти раньше,а именно мой скандал с рлом моей гильдии LOK'TAR OGAR

С чего начинался скандал, всё в скриншотах чтобы все наглядно видели всё и не говорили что я вру

Скрытый текст

hk50hpOmRR0.jpg

eJpKdhQKOMY.jpg

iILZa6Lt-l0.jpg

w33j0cMhs7Y.jpg

-7goqfMYWgc.jpg

2__Aa0EBMpc.jpg

R3_ZddKWUxM.jpg

n-suhz_pzOE.jpg

Давайте объясню одну деталь

я подтверждаю что получил от данного человека данные для входа на его персонажа.

я подтверждаю что конфликт с данным человеком нельзя решить иным путём кроме как через админов.
что я хочу,а я хочу своё законное место в гильдии и смену рла.

Данный рл был тестером на данном проекте поэтому у него имеются связи в ГМ, я знаю что правда на моей стороне и что администрация меня поддержит.

Что я хочу от администрации, так это выдать перманентный бан человеку с ником Blackshark за передачу своих игровых данных,

А вот и мои тузы в рукаве твой ход  Санёк

Скрытый текст

6inIuGvpU30.jpg

fOzkS0nDiOU.jpg

Поделиться сообщением

Здравствуйте это Blackshark!
То что я просил прокачать меня не значит что я передаю данные ,а другие данные моё мыло т.к этот игрок считался моим другом,попрошу заметить что даные с моим мейлом и игровым аккаунтом не совпадают , только лишь логин (что и есть логично т.к аккаунт имеет 1 логин с мейлом). А этот человек всего лишь пытается мне насолить по причине кикка его из ги т.к он хотел заполучить ГМа гильдии и я ему его не отдал, а был бы у него мой аккаунт он бы передал ГМа сам или для того чтобы сделать мне хуже передать его левому человеку) тоесть прямых доказательств у него нет , и по такой причине я попрошу вас уважаемая администриция учесть это и отклонить его заяву которая является клеветой из-за личной неприязни!+ человек угрожал мне баном, за такое должны получать бан те же кто угрожает. На что я уже написал глав админу (AdmonkO) Анатолию в Скайп :) (а мой паролль является всего лишь пароллем от моего мейла т.к я плохо в нём разбираюсь и мне нужна была там помощь. Паролль  сразу же был изменён )

Изменено пользователем Сашка
Не все данные

Поделиться сообщением

Только что, mishabogodist сказал:

чувствуется те баг тож грозит за угрозу баном

т.е передача данных на сервере разрешена?

Поделиться сообщением

Только что, FamCRew сказал:

т.е передача данных на сервере разрешена?

нет, но те тож бан могут выдать

Поделиться сообщением

мне бан будет 100% но данный человек пойдёт за мной

Поделиться сообщением

против скриншотов с явными фактами не попрёшь, данный человек обязан получить перманентный бан, мне могут выдать максимум на 30 дней.

я 110 выкачал как раз 30 деньков отдохну пока всё чинить будут

Поделиться сообщением

и вот выше вы видите что он всяческим образом пытается меня извести из сервера , потому я считаю что личный скандал должен всего лишь быть личным скандалом и никак не влиять на мою игру на сервере).
я думаю вы примите правильные меры для этого игрока.счастливо =) LOK TAR OGAR ;)

Поделиться сообщением

Только что, Zigger сказал:

Не пойму зачем тему создавать а не составить жалобу в соответствующей теме . . .

жалоба это не то, для данного случая жалобы не хватает т.к человек был участником проэкта + он активно прикрывается этим пускай отвечает по заслугам перед всем форумом, а то чё за базар вокзал распустили

Поделиться сообщением

этот человек любит внимание и всяческими методами пытается меня из сервера истребить чтобы мне насолить) а скрины с моим мейлом не имеют ничего общего с моим игровым аккаунтом , и мой паролль мыла был изменён для того чтобы человек не имел доступа к моему аккаунту,а все мои письма насчёт варкрафта на мыле были удалены)

Поделиться сообщением

Только что, FamCRew сказал:

жалоба это не то, для данного случая жалобы не хватает т.к человек был участником проэкта + он активно прикрывается этим пускай отвечает по заслугам перед всем форумом, а то чё за базар вокзал распустили

для данного случая, ты жалобу составил на передачу аккаунта, а жалобы составляются в соответствуюшей теме, и по форме. короч тут тя не кто не расмотрит. +можно удалять тему

AntonTok понравился пост

Поделиться сообщением

Ребята, это совсем несерьезно. Администрация в ваши междусобойчики не вмешивается, пока они не нарушают правил сервера. Свои конфликты вам нужно решать самостоятельно. Вот если будет нарушение правил, тогда обращайтесь в тему "Жалобы на игроков".

Fragan и Kondorrianno понравился пост

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу