Jump to content
Sign in to follow this  
FamCRew

Жалоба игрок Blackshark рл гильдии LOK'TAR OGAR

Recommended Posts

Добрый вечер администрация проекта Epicwow.com

Сегодня произошло то что должно было произойти раньше,а именно мой скандал с рлом моей гильдии LOK'TAR OGAR

С чего начинался скандал, всё в скриншотах чтобы все наглядно видели всё и не говорили что я вру

Скрытый текст

hk50hpOmRR0.jpg

eJpKdhQKOMY.jpg

iILZa6Lt-l0.jpg

w33j0cMhs7Y.jpg

-7goqfMYWgc.jpg

2__Aa0EBMpc.jpg

R3_ZddKWUxM.jpg

n-suhz_pzOE.jpg

Давайте объясню одну деталь

я подтверждаю что получил от данного человека данные для входа на его персонажа.

я подтверждаю что конфликт с данным человеком нельзя решить иным путём кроме как через админов.
что я хочу,а я хочу своё законное место в гильдии и смену рла.

Данный рл был тестером на данном проекте поэтому у него имеются связи в ГМ, я знаю что правда на моей стороне и что администрация меня поддержит.

Что я хочу от администрации, так это выдать перманентный бан человеку с ником Blackshark за передачу своих игровых данных,

А вот и мои тузы в рукаве твой ход  Санёк

Скрытый текст

6inIuGvpU30.jpg

fOzkS0nDiOU.jpg

Здравствуйте это Blackshark!
То что я просил прокачать меня не значит что я передаю данные ,а другие данные моё мыло т.к этот игрок считался моим другом,попрошу заметить что даные с моим мейлом и игровым аккаунтом не совпадают , только лишь логин (что и есть логично т.к аккаунт имеет 1 логин с мейлом). А этот человек всего лишь пытается мне насолить по причине кикка его из ги т.к он хотел заполучить ГМа гильдии и я ему его не отдал, а был бы у него мой аккаунт он бы передал ГМа сам или для того чтобы сделать мне хуже передать его левому человеку) тоесть прямых доказательств у него нет , и по такой причине я попрошу вас уважаемая администриция учесть это и отклонить его заяву которая является клеветой из-за личной неприязни!+ человек угрожал мне баном, за такое должны получать бан те же кто угрожает. На что я уже написал глав админу (AdmonkO) Анатолию в Скайп :) (а мой паролль является всего лишь пароллем от моего мейла т.к я плохо в нём разбираюсь и мне нужна была там помощь. Паролль  сразу же был изменён )

Edited by Сашка
Не все данные

Только что, mishabogodist сказал:

чувствуется те баг тож грозит за угрозу баном

т.е передача данных на сервере разрешена?

нет, но те тож бан могут выдать

мне бан будет 100% но данный человек пойдёт за мной

нет, но те тож бан могут выдать

против скриншотов с явными фактами не попрёшь, данный человек обязан получить перманентный бан, мне могут выдать максимум на 30 дней.

я 110 выкачал как раз 30 деньков отдохну пока всё чинить будут

и вот выше вы видите что он всяческим образом пытается меня извести из сервера , потому я считаю что личный скандал должен всего лишь быть личным скандалом и никак не влиять на мою игру на сервере).
я думаю вы примите правильные меры для этого игрока.счастливо =) LOK TAR OGAR ;)

Только что, Zigger сказал:

Не пойму зачем тему создавать а не составить жалобу в соответствующей теме . . .

жалоба это не то, для данного случая жалобы не хватает т.к человек был участником проэкта + он активно прикрывается этим пускай отвечает по заслугам перед всем форумом, а то чё за базар вокзал распустили

этот человек любит внимание и всяческими методами пытается меня из сервера истребить чтобы мне насолить) а скрины с моим мейлом не имеют ничего общего с моим игровым аккаунтом , и мой паролль мыла был изменён для того чтобы человек не имел доступа к моему аккаунту,а все мои письма насчёт варкрафта на мыле были удалены)

Только что, FamCRew сказал:

жалоба это не то, для данного случая жалобы не хватает т.к человек был участником проэкта + он активно прикрывается этим пускай отвечает по заслугам перед всем форумом, а то чё за базар вокзал распустили

для данного случая, ты жалобу составил на передачу аккаунта, а жалобы составляются в соответствуюшей теме, и по форме. короч тут тя не кто не расмотрит. +можно удалять тему

Ребята, это совсем несерьезно. Администрация в ваши междусобойчики не вмешивается, пока они не нарушают правил сервера. Свои конфликты вам нужно решать самостоятельно. Вот если будет нарушение правил, тогда обращайтесь в тему "Жалобы на игроков".

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this