Перейти к содержанию
Apocalypse

Не до WoW

Рекомендуемые сообщения

Л2 занимаюсь я один, другие разработчики продолжают заниматься ВОВом, никаких остановок не было и не планируется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Л2 занимаюсь я один, другие разработчики продолжают заниматься ВОВом, никаких остановок не было и не планируется.

Было б приятно по чаще общение с нами Администрации и остальных представителей проекта... Хотя бы ответы на вопросы по делу в остальных темах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Л2 занимаюсь я один, другие разработчики продолжают заниматься ВОВом, никаких остановок не было и не планируется.

Молодчик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению нету столько времени чтоб заходить постоянно и общаться с пользователями, этим заниматься будет команда модераторов форума и кураторы игровых серверов.

Если администрация молчит значит администрация работает))) и правит крит баги! вот!

К сожалению из-за ддос атак и подготовки проекта к старту не удалось с моей стороны уделить должного внимания классам((( Надеюсь удастся это сделать в ноября уже после старта.

А так за эти три месяца было проведена ОГРОМНАЯ работа по исправлению крит багов, вылетов клиента, исправлению пакетной части, реализации новых механик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если администрация молчит значит администрация работает))) и правит крит баги! вот!

 Главное не забудьте убрать халяву перед стартом, топ пвп и пве шмот дренора за голд продается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению нету столько времени чтоб заходить постоянно и общаться с пользователями, этим заниматься будет команда модераторов форума и кураторы игровых серверов.

Если администрация молчит значит администрация работает))) и правит крит баги! вот!

К сожалению из-за ддос атак и подготовки проекта к старту не удалось с моей стороны уделить должного внимания классам((( Надеюсь удастся это сделать в ноября уже после старта.

А так за эти три месяца было проведена ОГРОМНАЯ работа по исправлению крит багов, вылетов клиента, исправлению пакетной части, реализации новых механик.

Вы сказали " с моей стороны уделить должного внимания классам " Но из этого у меня вытек впорос с чьей либо стороны это " должное внимание " уделялось классам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас разработчики заняты в первую очередь реализациями гарнизона и всяких новшеств в игре + крит багами, по классам занимаюсь пока только я, для правок уже все готов, репорты собраны, как только найдется время пойдут правки по классам, щас только по роге успел пройтись и выправить баги его частично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас разработчики заняты в первую очередь реализациями гарнизона и всяких новшеств в игре + крит багами, по классам занимаюсь пока только я, для правок уже все готов, репорты собраны, как только найдется время пойдут правки по классам, щас только по роге успел пройтись и выправить баги его частично.

Я так понимаю после того как откроют реалмы классами будет заниматься гораздо больше разработчиков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас разработчики заняты в первую очередь реализациями гарнизона и всяких новшеств в игре + крит багами, по классам занимаюсь пока только я, для правок уже все готов, репорты собраны, как только найдется время пойдут правки по классам, щас только по роге успел пройтись и выправить баги его частично.

просто вы утверждали ранее что l2 занимались только вы и классами только вы соответственно работа по классам действительно почти стояла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя бы  вначале по парочке критбагов у каждого класса исправили, а то кому то долго придется ждать, чей класс будет исправлятся в последнюю очередь) имхо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя бы  вначале по парочке критбагов у каждого класса исправили, а то кому то долго придется ждать, чей класс будет исправлятся в последнюю очередь) имхо...

Да,плюсую к примеру элем сейчас не играбелен..изза того что у него прок лавы не снимает КД на выброс лавы  ,И талант эхо стихий не даёт  2 заряда лавы ,вар супер играбелен потому что у него не спадает прок казни ) : D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на заметку, на МОПе практически 90% классов было исправлено мной, остальные 10% другим разрабом. Исправления велись где-то 3-4 месяца плотно, если работа пойдет то за неделю реально выпилить несколько классов, но канеша зависит от того насколько сильно близы перебили классы, а то на мопе на локов и монков ушло по месяцу на каждый класс, на остальные от пары дней до недели. еще разработку тормозят новые механики, на них тратится много времени на реализации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на заметку, на МОПе практически 90% классов было исправлено мной, остальные 10% другим разрабом. Исправления велись где-то 3-4 месяца плотно, если работа пойдет то за неделю реально выпилить несколько классов, но канеша зависит от того насколько сильно близы перебили классы, а то на мопе на локов и монков ушло по месяцу на каждый класс, на остальные от пары дней до недели. еще разработку тормозят новые механики, на них тратится много времени на реализации.

Спасибо .Я рад что здесь есть хороший разработчик как вы )но всё же ,будет этакой совет от ноу нейма для вас..всё же не нужно заниматься (изначально со старта )каждым классом по очереди,всё же лучше исправить крит баги каждого из что бы сделать класс играбельным.некоторые таланты дренора без которых класс перестает быть играбельным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на заметку, на МОПе практически 90% классов было исправлено мной, остальные 10% другим разрабом. Исправления велись где-то 3-4 месяца плотно, если работа пойдет то за неделю реально выпилить несколько классов, но канеша зависит от того насколько сильно близы перебили классы, а то на мопе на локов и монков ушло по месяцу на каждый класс, на остальные от пары дней до недели. еще разработку тормозят новые механики, на них тратится много времени на реализации.

Скорее всего конечно вы и сами это знали)а я просто кэп)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кураторы не очень. С ними не хочется общаться. Можно смену власти на мужиков? Я не сомневаюсь в их умственных способностях, но если бы у меня был выбор между куратором мужчиной и куратором женщиной, я бы выбрала куратора мужика, они более адекватные и лояльные. ПМС и "друзяшки" плохо влияют на женщин. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кураторы не очень. С ними не хочется общаться. Можно смену власти на мужиков? Я не сомневаюсь в их умственных способностях, но если бы у меня был выбор между куратором мужчиной и куратором женщиной, я бы выбрала куратора мужика, они более адекватные и лояльные. ПМС и "друзяшки" плохо влияют на женщин. 

ужас то какой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кураторы не очень. С ними не хочется общаться. Можно смену власти на мужиков? Я не сомневаюсь в их умственных способностях, но если бы у меня был выбор между куратором мужчиной и куратором женщиной, я бы выбрала куратора мужика, они более адекватные и лояльные. ПМС и "друзяшки" плохо влияют на женщин. 

Как показывает практика, мужики редко тянут такую работу, есть канеша такие не спорю, но довольно редко.

по крит багам, это уже мне будут передавать тестеры на правку, что в первую очередь править

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как показывает практика, мужики редко тянут такую работу, есть канеша такие не спорю, но довольно редко.

по крит багам, это уже мне будут передавать тестеры на правку, что в первую очередь править

 

Где-то не там вы ищите мужчин хороших) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как показывает практика, мужики редко тянут такую работу, есть канеша такие не спорю, но довольно редко.

по крит багам, это уже мне будут передавать тестеры на правку, что в первую очередь править

 

Не в тему, конечно. Но обратите внимание: http://forum.epicwow.com/topic/762-vremya-otkryitiya-servera/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...