Перейти к содержанию
kasperleti

Бонусные рейтинги

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю продлить бонусные рейтинги 2-3 дня в связи с еще одним днём дисконов так как играть просто невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Misterix сказал:

По-моему, это будет жирно и несправедливо по отношению к тем, кто апнул 110 с рейтами x1

Большинство из тех, кто aпнул 110 лвл, сделaли это не без помощи бaгов,поэтому я думaю вполне спрaвеливо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, VioletRay сказал:

Большинство из тех, кто aпнул 110 лвл, сделaли это не без помощи бaгов,поэтому я думaю вполне спрaвеливо.

я скучал по тебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Misterix сказал:

По-моему, это будет жирно и несправедливо по отношению к тем, кто апнул 110 с рейтами x1

Нормально. Я с этими рейтами уже второго чара вкачал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Misterix сказал:

По-моему, это будет жирно и несправедливо по отношению к тем, кто апнул 110 с рейтами x1

Некто не мешает им ище твинков прокочать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, kasperleti сказал:

Предлагаю продлить бонусные рейтинги 2-3 дня в связи с еще одним днём дисконов так как играть просто невозможно.

вы не знаете о чем просите, это сделалось т.к. дисконы были слишком часто буквально каждые 5 минут, а сейчас что ? 2 часа полтора и т.д. это для многих пираток норма, а сейчас это исправляется, да и вообще радуйтесь то что дали, 1 дня достаточно что бы апнуть 110 с патькой с этими дисками которые сейчас, я лично с 0 за 9 часов апнул 101 лвл это при том что перекуры и нас было в пати всего 2 а не 3 . . . думаю это слишком жирно . . .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Reyst сказал:

Эти 110-е сами будут рады если больше народа будет макс. лвла. Больше инстов, рейдов, бг и т.д.

простите а чему радоватся то ? если куда нужно и так соберем, эпохи еще закрыты рейды тоже а геры и так проносим, вообще без разницы сколько 110-х будет главное что бы 10-ка адекватных что уже умеется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Zigger сказал:

вы не знаете о чем просите, это сделалось т.к. дисконы были слишком часто буквально каждые 5 минут, а сейчас что ? 2 часа полтора и т.д. это для многих пираток норма, а сейчас это исправляется, да и вообще радуйтесь то что дали, 1 дня достаточно что бы апнуть 110 с патькой с этими дисками которые сейчас, я лично с 0 за 9 часов апнул 101 лвл это при том что перекуры и нас было в пати всего 2 а не 3 . . . думаю это слишком жирно . . .

Не все такие задроты как ты без личной жизни и тд сидящие тока в компе. а пати невсегда найти удаеться. Вдобавок куча нерабочих кв и что падание для пираток норм для каких это было нормой?

Ну точно не для х1 когда ты кв здает тебя откатует ни опыта ни кв

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Zigger сказал:

простите а чему радоватся то ? если куда нужно и так соберем, эпохи еще закрыты рейды тоже а геры и так проносим, вообще без разницы сколько 110-х будет главное что бы 10-ка адекватных что уже умеется

Ты не высказывайся за всех может как ты думают 10-30 человек но щяс на серве 3000-6000 игроков

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, eryko сказал:

Как рейды закрыты? А ик разве не открыт?

пока еще нет, туда не попасть . . . сам по себе он есть и боссы норм пашут но войти пока что никак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, eryko сказал:

А когда открывать планируют?

этого я не знаю, не ко мне, да и мы отошли от темы, ну или там ограничение по илвл в чем я сомневаюсь ну посмотрим, т.к. сейчас 860-й шмот а илвл падает будто одел зелень илвл которого неизвестен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минуту назад, kasperleti сказал:

Не все такие задроты как ты без личной жизни и тд сидящие тока в компе. а пати невсегда найти удаеться. Вдобавок куча нерабочих кв и что падание для пираток норм для каких это было нормой?

Ну точно не для х1 когда ты кв здает тебя откатует ни опыта ни кв

 

ну во первых я вам не ТЫкал, и с вами не знаком, а во вторых эта шаблонная фраза халявщика "Не все такие задроты как ты без личной жизни и тд сидящие тока в компе. а пати невсегда найти удаеться. Вдобавок куча нерабочих кв и что падание для пираток норм для каких это было нормой?" 

п.с. что бы апнуть 110-й мне было достаточно 40ч онлайна за полторы недели это не так и много, хотя и не мало . . .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Zigger сказал:

ну во первых я вам не ТЫкал, и с вами не знаком, а во вторых эта шаблонная фраза халявщика "Не все такие задроты как ты без личной жизни и тд сидящие тока в компе. а пати невсегда найти удаеться. Вдобавок куча нерабочих кв и что падание для пираток норм для каких это было нормой?"

Не много не понел твой ответ ты прото написал тоже самое что и я с добавто что это отмазка.

А если чтото ненравить в том что предлогаю не обращяй внимание и проходи мима

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, kasperleti сказал:

Не много не понел твой ответ ты прото написал тоже самое что и я с добавто что это отмазка.

А если чтото ненравить в том что предлогаю не обращяй внимание и проходи мима

 

 

почему ваши предложения во флудилке тогда ? 

да и я сам знаю проходить мне мимо или нет, просто наглость поражает дали на день х3+пати х3+ в некоторых локах с мобов х3 а вам всё мало . . . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Zigger сказал:

простите а чему радоватся то ? если куда нужно и так соберем, эпохи еще закрыты рейды тоже а геры и так проносим, вообще без разницы сколько 110-х будет главное что бы 10-ка адекватных что уже умеется

Ну ваша 10-ка как бы не одна на сервере, есть и другие игроки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Reyst сказал:

Ну ваша 10-ка как бы не одна на сервере, есть и другие игроки. 

нету никаких наша ваша я имел в виду 10 человек адекватных 110 достаточно что бы собратся, а уже есть куда более и если куда нужно собирается без проблем, на тех же ворлдов почти места уже нету, но об адеватности там не скажешь .  . . . да и лучше будет если они будут апать лвл как и 110-е а не х100 сделать(я утрирую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...