Перейти к содержанию
Авторизация  
Onlione

Diplos тебе сюда

Рекомендуемые сообщения

Diplos тебе сюда сдесь можешь писать всё что твоя душа пожелает прекращяй захламлять темы там где это не требуется 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Diplos тебе сюда сдесь можешь писать всё что твоя душа пожелает прекращяй захламлять темы там где это не требуется 

Onlione, 4 оскорбления в мой адрес за двое суток - не слишком ли ты переборщил ?

Вали-ка ты в игнор, бездельник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Onlione, 4 оскорбления в мой адрес за двое суток - не слишком ли ты переборщил ?

Вали-ка ты в игнор, бездельник.

Ты не лучше, если честно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Onlione, 4 оскорбления в мой адрес за двое суток - не слишком ли ты переборщил ?

Вали-ка ты в игнор, бездельник.

на прямую я тебя не оскорбляю и не пытаюсь ) хотя вру пытаюсь но не буду т.к мут на форуме мне не нужен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты не лучше, если честно. 

И где я не лучше ? Тем, что я отвечал на провокации ?

Изменено пользователем Diplos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И где я не лучше ? Тем, что я отвечал на провокации ?

Ну, как минимум, своим поведением ты показываешь, что считаешь себя умнее других. Это неуважительно. Да и со стороны это выглядит не очень. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, как минимум, своим поведением ты показываешь, что считаешь себя умнее других. Это неуважительно. Да и со стороны это выглядит не очень. 

В данном случае, я виноват только в том, что отвечал на провокации в мой адрес. А остальное - не мои проблемы.
И то, что некоторые как минимум не умнее меня - сами это доказывают свои поведением. И опять таки, это - не мои проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В данном случае, я виноват только в том, что отвечал на провокации в мой адрес. А остальное - не мои проблемы.И то, что некоторые как минимум не умнее меня - сами это доказывают свои поведением. И опять таки, это - не мои проблемы.

Ну, вот и о чем с тобой разговаривать? Типичный "руссиянский" менталитет: "Я не я и жопа не моя. Всё вокруг козлы, один я идеальный и неповторимый."

Стоило бы призадуматься, что ты не пуп Земли. 

Изменено пользователем Кассиопея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, вот и о чем с тобой разговаривать? Типичный "руссиянский" менталитет: "Я не я и жопа не моя. Всё вокруг козлы, один я идеальный и неповторимый."

Стоило бы призадуматься, что ты не пуп Земли. 

Вы расист ? Причём тут "руссиянский менталитет" ? И где я говорил, что я - пуп Земли ? И где я писал в стиле: ""Я не я и жопа не моя. Всё вокруг козлы, один я идеальный и неповторимый." ?

p.s. Между прочим, я не россиянин.

Изменено пользователем Diplos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...