Jump to content
Sign in to follow this  
HAnAC

Когда???

Recommended Posts

Когда я смогу наново бить рарных мобов и открывать сундуки на легионе??? Почему у вас они не обновляются для чара???третии сутки.Как то не ок)))Дк и дх нет-занетсо нечем)))А так хоть артефакт можно было бы покачать да одеться немножко.Что вы можете сказать нащет обновления в свое оправдание??вроде как раз в 12 часов я должен иметь возможность бить рарных мобов и собирать силу артефакта или другой дроп из сундуков....

начиная с ВОДа рарники и сундуки персональные(сундуки даже на МОП на ВО были персональными)  открываются только один раз на одного персонажа, больше вы их не увидите никогда.

27 минут назад, adminKO сказал:

начиная с ВОДа рарники и сундуки персональные(сундуки даже на МОП на ВО были персональными)  открываются только один раз на одного персонажа, больше вы их не увидите никогда.

АХААХ

30 минут назад, Мамбапвп(live)Rival сказал:

АХААХ

эм,,... ну как бы да , открыл\убил 1 раз и все ,  в последующим ты можешь убивать этих мобов или открывать сундук, но лута ты уже не поимеешь. как бы так и есть 

1 час назад, adminKO сказал:

открываются только один раз на одного персонажа, больше вы их не увидите никогда.

Мне страшно стало после этих слов)

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this