HAnAC

Когда???

В теме 5 сообщений

Когда я смогу наново бить рарных мобов и открывать сундуки на легионе??? Почему у вас они не обновляются для чара???третии сутки.Как то не ок)))Дк и дх нет-занетсо нечем)))А так хоть артефакт можно было бы покачать да одеться немножко.Что вы можете сказать нащет обновления в свое оправдание??вроде как раз в 12 часов я должен иметь возможность бить рарных мобов и собирать силу артефакта или другой дроп из сундуков....

Поделиться сообщением

начиная с ВОДа рарники и сундуки персональные(сундуки даже на МОП на ВО были персональными)  открываются только один раз на одного персонажа, больше вы их не увидите никогда.

Поделиться сообщением

27 минут назад, adminKO сказал:

начиная с ВОДа рарники и сундуки персональные(сундуки даже на МОП на ВО были персональными)  открываются только один раз на одного персонажа, больше вы их не увидите никогда.

АХААХ

Фенриган понравился пост

Поделиться сообщением

30 минут назад, Мамбапвп(live)Rival сказал:

АХААХ

эм,,... ну как бы да , открыл\убил 1 раз и все ,  в последующим ты можешь убивать этих мобов или открывать сундук, но лута ты уже не поимеешь. как бы так и есть 

Поделиться сообщением

1 час назад, adminKO сказал:

открываются только один раз на одного персонажа, больше вы их не увидите никогда.

Мне страшно стало после этих слов)

AntonTok понравился пост

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу