Prettygirld

Просьба о разбане

В теме 2 сообщения

Ник в игре: prettygirl

Причина бана: ОР (http://immage.biz/image/KPMW)
длительность бана: 14-ть суток.

Просьба: пожалуйста, разбаньте или дайте мут вместа бана.

Что могу сказать в своё оправдание?
Да я виноват, и полностью признаю свою вину, не смотря на то, что меня оскорбили 1-ым. Да знаю, что нарушил правила сервера, под которыми подписаля. Играю не один, а с 7-ю друзьями, каждый день проводим приличное кол-во времени в игре. Многоуважаемая мной администрация сервера, прошу, измените мой бан в 2-ую или 3-ую, или сколько вам угодную норму мута в чате. Раскаиваюсь и обещаю исправиться. Это ситуация произошла во время лагов сервера, и соответсвенно, ситуация в тот момент была довольно таки напряжённая, и мне было трудно держать себя в руках, когда с моим мнением не согласились, и я посмел позволить себе скатиться до такого низкого поступка, как оскорбление наверное самого близкого в жизни челоека. 

P.S.
Не смогу вытерпеть 14 дней без вашего сервера, и к сожалению придётся уйти с сервера (чего бы очень не хотелось делать, уже очень привык и соответственно вложил достаточно времени, что и хотел бы продолжить делать).
Спасибо, что уделили время на прочтение.

Поделиться сообщением

Во-первых, для пересмотра наказаний есть соответствующая тема в соответствующем разделе.

Во-вторых, Ваши отговорки про "меня первым обозвали" ни в какие ворота не лезут. Мы не в детском саду и Вам явно не 5 лет, чтоб тыкать пальчиком и говорить "он первый начал". У каждого в теории своя голова на плечах есть, и в теории все ею умеют думать. Если Вы не умеете сдерживаться - это Ваши проблемы, а не вина администрации. Нас не интересует, кто там первый затеял ругань, каждый отвечает на свои нарушения. Так что, спихнуть свою вину на других у Вас не получится.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Похожий контент

• От HillerSham1
      1)У моего персонажа Drangion отсутствуют задания в Столе Заданий , Оплот ! УЖЕ 3 месяца !!!http://immage.biz/image/SCyO Я граю с 7.0.2 у меня 1тысяча часов , я играю уже давно и столкнулся с этой проблемой впервые !Ещё 3 месяца назад задания были, редко но были , но уже на протяжении долгих 3 месяцем их- просто нет !! Пожалуйста почините ГМ прошу написать в ПМ !
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу