Jump to content
Valentinus999

Кто знаком с макросами сюда!

Recommended Posts

Нужен макрос!

Пояснение: у меня к примеру есть какое то  заклинание для атаки, после его каста у противника остается 10% хп и я после кастую что то быстрое с малым дамагом но чтобы его хватило.

Нужно написать макрос чтобы при нажатии кастовалось основное заклинание,после его произнесения начинало кастоватся быстрое(но не одновременно,так чтобы мне не жать два раза)

game-logo-wow.png

Можно так:

#showtooltip Заклинание1 (или 2, короче указываешь здесь название заклинания, кд которого хочешь видеть)

/script UIErrorsFrame:Hide() 

/cast Заклинание1 (то, которое длинное)

/script UIErrorsFrame:Clear() 

/script UIErrorsFrame:Show() 

/cast Заклинание2 (то, которое мгновенное)

Пользуюсь этим макросом для двух мгновенных заклинаний, но может и в твоём случае подойдёт.

18 часов назад, mad1van сказал:

Можно так:

#showtooltip Заклинание1 (или 2, короче указываешь здесь название заклинания, кд которого хочешь видеть)

/script UIErrorsFrame:Hide() 

/cast Заклинание1 (то, которое длинное)

/script UIErrorsFrame:Clear() 

/script UIErrorsFrame:Show() 

/cast Заклинание2 (то, которое мгновенное)

Пользуюсь этим макросом для двух мгновенных заклинаний, но может и в твоём случае подойдёт.

Не работает,но спасибо за труд_)

Через макросы так чтобы в один клик не получиться, но что-то похожее можно реализовать через castsequence - погугли что это, в инете полно инфы.

Через castequence можно задать последовательность кастов, но все равно нужно каждый раз жать кнопку. А запустить несколько кастов с гкд через один клик нельзя.

Просто забинди быстрые касты на колёсико мыши. Я так на своего воина забиндил Казнь, очень удобно)

Это уже давно придумали! Смотри, ставишь длинное заклинание под цифру 1, а быстрое под цифру 2. Бьешь противника, тыкая постоянно 1, а когда остается 10% хп, жмешь 2, profit.