Elodrin_

Рыцарь смерти

В теме 6 сообщений

Я докачал мага до 55 лвл и хотел создать дк, только у меня не получилось, при создании пишет "что должен быть хотя бы один персонаж 55 лвл", у меня такой имеется, так можно узнать в чему причина этого ?

Поделиться сообщением

Тогда смысл играть и качаться на крашном серве..... вылеты каждые 20 минут.... откаты так еще и дх нет..... 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Paladosik сказал:

Тогда смысл играть и качаться на крашном серве..... вылеты каждые 20 минут.... откаты так еще и дх нет..... 

не играй!
надо ток потерпеть, всегда и везде никогда старт серва не проходил идеально, недели через 2 будет все супер

Поделиться сообщением

Я помню как pandawow( не реклама) крашил почти каждые 30-40 мин при его  старте, очень тяжело было играть на нем, но ребята все быстро пофиксили, результат знаете сами!

Поделиться сообщением

22 минуты назад, ghosteks сказал:

Я помню как pandawow( не реклама) крашил почти каждые 30-40 мин при его  старте, очень тяжело было играть на нем, но ребята все быстро пофиксили, результат знаете сами!

Да результат согласен хороший,подчинили они молодцы!Думаю здесь разрабы-фиксеры не хуже а даже лучше!Удачи им!....

P.S"pandawow"Сначала у них был х5 с потом его cделали х10,а далее и вовсе установили х100 -(причина ухода,и долгого отдыха от wow)

ghosteks понравился пост

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу