RIN

1-й на сервере! Завоеватель Наксрамаса

В теме 20 сообщений

Оформил тему на повторное получение достижения из разряда великих подвигов Первый на сервере в баг трекере достижений, но, к сожалению, был отправлен к администрации. Повторно дублирую запрос, предыдущая тема здесь:

Скрытый текст

После получения данного достижения 1-й на сервере! Завоеватель Наксрамаса были очень сильно удивлены повторным оповещением об этом достижении через некоторое время. Просьба убрать данное достижение и звание у игроков, не участвовавших в самом первом убийстве КелТузеда на сервере. Ники игроков, повторно получивших достижение и звание указаны на скриншоте.

Поделиться сообщением

13 минуты назад, RIN сказал:

Оформил тему на повторное получение достижения из разряда великих подвигов Первый на сервере в баг трекере достижений, но, к сожалению, был отправлен к администрации. Повторно дублирую запрос, предыдущая тема здесь:

Показать содержимое

После получения данного достижения 1-й на сервере! Завоеватель Наксрамаса были очень сильно удивлены повторным оповещением об этом достижении через некоторое время. Просьба убрать данное достижение и звание у игроков, не участвовавших в самом первом убийстве КелТузеда на сервере. Ники игроков, повторно получивших достижение и звание указаны на скриншоте.

очередной завистный школьник

Фенриган понравился пост

Поделиться сообщением

Только что, Мамбапвп(live)Rival сказал:

очередной завистный школьник

я знаю 7 человек кто еще полутал это звание иди в лес так что

Фенриган понравился пост

Поделиться сообщением

8 минут назад, Мамбапвп(live)Rival сказал:

я знаю 7 человек кто еще полутал это звание иди в лес так что

К сожалению, как уже отмечалось, есть только 4 человека, которые имеют право на это достижение, и я выражаю надежду на то, что администрация проекта примет положительное решение на данный счет. А завидовать мне нечему, я ратую за справедливость. Смысл первых достижений в том и состоит, что получить их может ограниченное количество человек. с вашей стороны не вполне уместны данные замечания, возможно вы сами просто завидуете, ведь вам было отказано в группе для получения данного достижения и я все более склоняюсь к тому, что отказано было вполне уместно и справедливо, учитывая ваше отношение.

AntonTok и Jlexa173 понравился пост

Поделиться сообщением

Только что, RIN сказал:

К сожалению, как уже отмечалось, есть только 4 человека, которые имеют право на это достижение, и я выражаю надежду на то, что администрация проекта примет положительное решение на данный счет. А завидовать мне нечему, я ратую за справедливость. Смысл первых достижений в том и состоит, что получить их может ограниченное количество человек. с вашей стороны не вполне уместны данные замечания, возможно вы сами просто завидуете, ведь вам было отказано в группе для получения данного достижения и я все более склоняюсь к тому, что отказано было вполне уместно и справедливо, учитывая ваше отношение.

Да нам как то похуй на них !

И всмысле имеют право только 4 человека  тебе не кажиться что ты о себе дохуя мнения?

Фенриган и Omblee понравился пост

Поделиться сообщением

Что какой группе) когда ты 50 лвл мы уже 80 были какой группе идиот?скинь пруфы где мы просилить в пати или пшол вон с сервера нишеброд болобол

Фенриган понравился пост

Поделиться сообщением

Еще раз повторю что нам насрать на ати ачивки я могу зайти к тем же французам и показать такие пруфы которых у тебя небыло_)

Фенриган понравился пост

Поделиться сообщением

7 минут назад, RIN сказал:

если в течений 5 минут не будит пруов я сделаю максимум что бы тебя зашкварить на сервере!

Фенриган понравился пост

Поделиться сообщением

Только что, Мамбапвп(live)Rival сказал:

Да нам как то похуй на них !

И всмысле имеют право только 4 человека  тебе не кажиться что ты о себе дохуя мнения?

К сожалению, мне вряд ли удастся достучаться до вашего сознания, потому что вы явно не в себе. Но, все же я постараюсь. Достижение получают те игроки, кто поучаствовал в первом убийстве КелТузеда на сервере. Этих игроков четверо. Так уж получилось, что именно я вел эту группу. Далее были еще несколько групп, получивших данное достижение, но уже после нас. Т.к. механика подразумевает только единоразовое получение достижения, на лицо баг, который необходимо исправить. Если вы опоздали, но с помощью бага смогли получить достижение, это не значит, что но вам пренадлежит, это лишь означает, что вы используете баги и мне бы не хотелось думать, что администрация будет поощрять использование недоработок сервера, ведь это бросает тень на репутацию проекта, верно?

Jlexa173, AntonTok и Zigger понравился пост

Поделиться сообщением

5 минут назад, RIN сказал:

К сожалению, мне вряд ли удастся достучаться до вашего сознания, потому что вы явно не в себе. Но, все же я постараюсь. Достижение получают те игроки, кто поучаствовал в первом убийстве КелТузеда на сервере. Этих игроков четверо. Так уж получилось, что именно я вел эту группу. Далее были еще несколько групп, получивших данное достижение, но уже после нас. Т.к. механика подразумевает только единоразовое получение достижения, на лицо баг, который необходимо исправить. Если вы опоздали, но с помощью бага смогли получить достижение, это не значит, что но вам пренадлежит, это лишь означает, что вы используете баги и мне бы не хотелось думать, что администрация будет поощрять использование недоработок сервера, ведь это бросает тень на репутацию проекта, верно?

иди нахер даун дичь тут пишеш Он вел эту группу тебе что 15 лет?У тебя сомомнение о себе завышено иди в лес дибил полторашка ты не более

Фенриган понравился пост

Поделиться сообщением

16 минут назад, Мамбапвп(live)Rival сказал:

Иза какойто зашквар ачивку тут форум засераешь безполезными темами

Возможно, вы будете удивлены, но у нас свободная страна и писать, к счастью, а иногда, к сожалению, можно все что вам хочется. Вот, допустим, мне хочется оправданного конструктива, а вам, видимо, хочется неоправданной агрессии. Тем не менее, по поводу флуда, достаточно всего-лишь посчитать количество сообщений, ваших и моих, хотя бы в данной теме и тогда уж точно будет видно, кто же больше "засирает" форум.

Jlexa173, AntonTok и Zigger понравился пост

Поделиться сообщением

12 минуты назад, RIN сказал:

Возможно, вы будете удивлены, но у нас свободная страна и писать, к счастью, а иногда, к сожалению, можно все что вам хочется. Вот, допустим, мне хочется оправданного конструктива, а вам, видимо, хочется неоправданной агрессии. Тем не менее, по поводу флуда, достаточно всего-лишь посчитать количество сообщений, ваших и моих, хотя бы в данной теме и тогда уж точно будет видно, кто же больше "засирает" форум.

Уважаемый демон извольте поити нахуй)!

ида я не ибашу тут поэмы я просто пишу что бы тебя затралить демона опушеного

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Мамбапвп(live)Rival сказал:

Уважаемый демон извольте поити нахуй)!

ида я не ибашу тут поэмы я просто пишу что бы тебя затралить демона опушеного

К сожалению, вам это не удается. Но, тем не менее, вы, в замен, отлично смогли показать себя - ваше воспитание, выдержку и словарный запас.

Henker, Sukhoi, Харад и 3 другим понравился пост

Поделиться сообщением

8 минут назад, RIN сказал:

К сожалению, вам это не удается. Но, тем не менее, вы, в замен, отлично смогли показать себя - ваше воспитание, выдержку и словарный запас.

да мне насрать я такой какой я есть а ты строешь из себя тут правельного так что иди от сюда демон положениц ебаный

Фенриган понравился пост

Поделиться сообщением

Вы случаем разделы не попутали? Разве в названии данного раздела написано "флудилка"? Нет. Так с чего вы решили, что здесь есть место вашему флуду, выяснению отношений и т.д.?

Любители флуда получили РО. Тему закрываю, ибо она вышла за рамки допустимого в разделе вопросов к администрации.

AntonTok понравился пост

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу