В теме 4 сообщения

Уважаемая администрация. Я понимаю, вы крайне заняты сейчас всевозможными мазохистскими утехами с сервером, устраняя многочисленные краши и ошибки, но не могли бы вы побольше информировать коммьюнити на счет проблем и нововведений?

Например, идет какая-то работа над сервером и возможны частые краши - пишите об этом в объявлениях форума и в группе в контакте. А то получается, что вся информация приходит от внимательных игроков, которые случайно находят реферальную ссылку или лаунчер. Я не говорю уже про ограничение по онлайну в 3к, когда его ввели.

Пожалуйста, настройте контакт с игроками. Нам будет в разы приятнее приходить и играть, даже с крашами и лагами, если мы будем хотя бы знать, что происходит с сервером и чувствовать некую заботу со стороны разработчиков. Ведь потратить две минуты и сообщить своим игрокам, что на данный момент вход в игру может быть ограничен в связи с устранением какой угодно проблемы\появлением очереди\слабыми серверами - это не так сложно. А у нас будет хотя бы меньше бомбить

Fragan и accau_lsd понравился пост

Поделиться сообщением

Цитата

Я не говорю уже про ограничение по онлайну в 3к, когда его ввели.

Если ограничение и есть, то точно больше 3к судя по

Безымянный.png

Поделиться сообщением

Когда его ввели, было ровно 3к. Сейчас уже больше сделан. Но часть предложения с "когда его ввели" как бы намекает.

Поделиться сообщением

По данному предложению. Администрация просто в разделе Основная информация проекта  создайте тему Технические работы и отписывайте туда когда у вас будут проводиться тех работы.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу