Нужен ли еще один сервер х1   54 пользователя проголосовало

1. 1. Нужен ли еще один сервер х1

• Да, нужен. Не будет очередей на входе.
    • Нет, не нужен. Очередь будет всего лишь несколько дней.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

В теме 10 сообщений

Вечер добрый. Не нашел на форуме "Предложений по игровому процессу" и решил написать сюда.

Почему бы не запустить еще один аналогичный х1 сервер ? 4150 х 2 = 8300.

Проблем со входом будет меньше и не будет очередей.

Потом когда не будет такого наплыва игроков (если на двух серверах х1 не будет пикового онлайна) - базы данных двух серверов объединить в одну и оставить один х1.

С уважением Бєггинс, Бильбо Бєггинс.

Я вот, например, 10 минут стоял в очереди ("вход на сервер") и не вошел.

hideki666 и M1kaS понравился пост

Поделиться сообщением

Согласен нужен. Разрабы думали будет максимум играть тысячу или две тысячи народу, а тут больше 5 тыщь хотят играть, но не могут так как сервер заполняется до 3.5к потом падает.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Armageddon сказал:

2 часа сижу...

Я придурок вышел из игры наивный думал потом зайду, а тут шиш тебе...

Поделиться сообщением

В 06.11.2016 в 19:02, Бэггинс сказал:

Вечер добрый. Не нашел на форуме "Предложений по игровому процессу" и решил написать сюда.

Почему бы не запустить еще один аналогичный х1 сервер ? 4150 х 2 = 8300.

А ты готов подкинуть денег на второй сервер? Это всё далеко не бесплатно. Не считая работ по его подготовке и настройке.

Поделиться сообщением

7 часов назад, mad1van сказал:

А ты готов подкинуть денег на второй сервер? Это всё далеко не бесплатно. Не считая работ по его подготовке и настройке.

Это всего лишь на несколько GB больше  памяти на арендуемом сервере... Но, впрочем, не мне судить.

Я, только, сделал предложение - решать не мне.

С уважением Бєггинс, Бильбо Бєггинс.

Поделиться сообщением

Было бы здорово, если бы х1 просто оптимизировали под высокий онлайн. Ибо высокий пинг и постоянные диски мешают не только качаться, но и просто играть.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Похожий контент

• От saanri
      Добрый день или вечер!Хотел бы узнать стоит ли возвращаться сюда для игры.Просто ушел с сервера когда его перенесли на базу 7,2,0 из за жутчайших багов и вылетов.Прошло время помыкался по другим серверам и вспомнил что есть же EpicWow.Вот и назрел сам вопрос-)
    • От Mr.Fa1l1337
      Доброго времени суток! Уважаемая администрация, собственно исходя из названия темы, следует и вопрос. Планируется ли запуск кросс-сервера для арены и бг? Я думаю эта тема волнует не только меня, но и других любителей пвп. За ранее благодарю за ответ!
    • От BOXER
      Подскажите. Стоит ли играть на данном сервере? Перебрался недавно с циркла. Думаю не зря ли?
    • От Maslorez
      Необходимо сделать комьюнити активным, еще до открытия х1
      Что для этого требуется :
      (Примерно за неделю) Реализовать чисто символическую систему поощрений за голосование за сервер. Важно, чтобы игроки видели в этом смысл, ведь ни для кого не секрет, что люди алчны =) .Поэтому предлагаемый мной бонус это : 1 голд, http://ru.wowhead.com/item=138782 . получение бонуса лучше реализовать через личный кабинет. Именно такой бонус будет актуален для игроков всех уровней, что простимулирует ВСЕХ голосовать по кд. Спросите, не жирно ли будет ? Нет не жирно. Все прошаренные игроки знают, где фармить данное усиление, но голосование за сервер сэкономит им уйму времени.
      Акция "Пригласи друга" тоже довольно профитная вещь. Бонусом за это предлагаю сделать какого-нибудь маунта, желательно двухместного, например  http://ru.wowhead.com/item=54860/x-53  и небольшой бонус к опыту.
      Очень надеюсь, что вы рассмотрите данное предложение, ведь, как я уже не раз писал , активное комьюнити постоянно расширяется. Это в плюс и нам и вам.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу