Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я не знал, где написать, поэтому пишу здесь.

Хочу помочь проекту в его развитии, ранее был администратором мелких серверов версий 3.3.5a и 4.3.4, но падали из-за того, что я не умею набирать людей, все пытались войти в коллектив и разрушить сервер созданием не существующих го.
Сам я являюсь веб-программистом, знаю php,mysql,javascript(jquery),css3(media,flexbox),html5, и лишь основы c++, но есть опыт, так как ни раз на гитхабе разбирал разные сборки и копировал рабочий код в свою сборку, скриптовал подземелья и квесты, долго и мучительно скриптовал гилнеас, но полностью его заскриптовывал год тому назад.
Вот сейчас я в надежде, что мои руки смогут где-то пригодиться, пусть даже без зп, ибо я хочу, чтобы сервер был лучшим в своем роде и хочу продолжать совершенствовать свои навыки программирования, если найдется работка для меня, то с удовольствием буду трудиться в ваших рядах. Жду адекватного ответа. P.S. раздела соответствующего не нашел на форуме, но, возможно, плохо искал.

Поделиться сообщением

Блин, забыл еще написать, что знаю iptables,ipset, nginx, как минимум, могу предоставить прочность для входящих соединений по открытым портам, настроить конфигурацию sysctl могу и правила iptables на запрет соединений при определенных условиях, короче, пригожусь)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.