Перейти к содержанию
IceLord

Альянс и Орда

Рекомендуемые сообщения

По поводу гильдий, вряд ли кто-то с серьезными намерениями будет стартовать набор гильдии на форуме, где не знаешь, что из себя представляет из себя игрок. Вот после старта, через некоторое время, будет уже ясно, насколько человек готов играть, насколько хорошо он знает игру и класс.

Стремное это дело - приглашать всех подряд в гильдию. На мой взгляд, перед тем, как пригласить, нужно побывать с игроком хоть где-нибудь в совместной группе, будь то ПП или БГ, и уже потом, да, после разговора по душам предлагать ему вступить в гильдию, если его интересуют те возможности, которые ты, как ГМ можешь предложить своим согильдийцам. Так что на мой взгляд, нормальные гильдии будут держаться немного в подполье по началу. И для того, чтобы попасть туда, нужно будет тоже себя проявить. По крайней мере - показать, что ты готов уделять время и силы ради общего дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, marsian сказал:

Тогда высказывай своё мнение, Орду не трогай.

2й агр пошел... 

Вы, чем думаете, запрещая мне свободно излагать свои мысли? Просто для вашего же собственного развития добавлю пару слов из Конституции РФ (это такая книжка, против которой даже президент не имеет права идти против, ибо является её гарантом):

Глава 2, статья 29, пункт 1: Каждому гарантируется свобода мысли и слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, RIN сказал:

По поводу гильдий, вряд ли кто-то с серьезными намерениями будет стартовать набор гильдии на форуме, где не знаешь, что из себя представляет из себя игрок. Вот после старта, через некоторое время, будет уже ясно, насколько человек готов играть, насколько хорошо он знает игру и класс.

Стремное это дело - приглашать всех подряд в гильдию. На мой взгляд, перед тем, как пригласить, нужно побывать с игроком хоть где-нибудь в совместной группе, будь то ПП или БГ, и уже потом, да, после разговора по душам предлагать ему вступить в гильдию, если его интересуют те возможности, которые ты, как ГМ можешь предложить своим согильдийцам. Так что на мой взгляд, нормальные гильдии будут держаться немного в подполье по началу. И для того, чтобы попасть туда, нужно будет тоже себя проявить. По крайней мере - показать, что ты готов уделять время и силы ради общего дела.

У любого игрока есть своё "портфолио", даже если он наврет с три короба, опытный ГМ это сразу поймет. Предварительное собеседование опять же никто не отменял. В любом случае в любой ГИ всегда есть новички и опытные игроки, а "стрематься" - можно в другой игре, в ВоВ есть четкое распределение по рангам и да, основным моментом считают, что все участники (кто хочет чего-то большего добиться для гильдии и себя) должны быть в аудиоконференции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, marsian сказал:

Читать умеешь? 

Ладно, зайдем с другой стороны. Что такое Орда и почему её нельзя трогать, а Альянс можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, IceLord сказал:

Ладно, зайдем с другой стороны. Что такое Орда и почему её нельзя трогать, а Альянс можно?

Я играю Ордой.:18_EmoticonsHDcom:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо два школьника из Орды решили потролить Альянс, но в итоге сами никак не могут разобраться, кто из них школьники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, RTurkevich сказал:

Видимо два школьника из Орды решили потролить Альянс, но в итоге сами никак не могут разобраться, кто из них школьники.

Авторитетное мнение. Продолжайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел бы играть за Альянс но все друзья будут на орде =)) ну что поделать придется тож на Орде)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, НетПроблемок:) сказал:

Лок тар огар!!!Альянс крушить!!

Хотя я таурен!Мне пофиг рогами своими задавлю!

Ты уже определись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...