Перейти к содержанию
IceLord

Альянс и Орда

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Смотрю, что-то как-то печально все с ГИ (на форуме). Несколько тем в специальном топике вызывают сплошное уныние. Где гильдия Альянса? Не ужели все пойдут за Орду? С каких это пор, все школьники хотят играть за Орду и собирают под свои знамена взрослых игроков? У меня жуткий батхерд. Сегодня старт, а такое ощущение (по активности игроков), что будет 200+ человек и то 190 за орду и 10 за альянс.

Не поверю, что нет толковых игроков в Альянсе, которые бы не создали ГИ, так и с Ордой ситуация - ну же, давайте посерьёзнее отнесемся к игре или на сервере только ГМ (гильд мастер) 13+, у которых даже личных достижений никаких, не говоря уже об опыте управления и развития гильдии?

P.S. все написанное является личным мнением. Посты типа "кг\ам" просьба не писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного напомнило наше общество, мы все твердим, что за молодёжью будущее, но в тоже время, работодатели делают акцент на опыте ( в большинстве случаев). Так и в игре, пусть малыши стараются (да, для меня, 29-ти летнего парня, 13-ти летний человек - малыш) ведь с чего-то надо начинать. У меня, к примеру, нет уже желания создавать гильдию и руководить ею, т.к. своё "отгеэмил", но думаю, что найду  клан, название которого будет красоваться под моим ником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опыт нужен, опыт полезен. Согласись, ведь прежде чем кого-то ставить на руководящие должности человек должен себя проявить, хоть какое-то резюме иметь (если уж про наше общество говорим). К примеру студент, который только окончил университет, у которого только диплом или человек, который уже проработал в этом направление год и больше (успешно). Это же очевидно, кто из них займет должность руководителя, а кто специалиста. Да, со временем, этот студент может показать себя лучше, чем руководитель, но опять же, когда наберется опыта.
Я к чему, мне бы хотелось увидеть в ВоВке ГИ, где не только "студенты" учатся, но и где есть серьёзный коллектив, который может чему-то научить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, IceLord сказал:

Я к чему, мне бы хотелось увидеть в ВоВке ГИ, где не только "студенты" учатся, но и где есть серьёзный коллектив, который может чему-то научить.

 

Могу решить все организационные вопросы по созданию гильдии, а тебя сделаем ген. директором ^_^...

Если же серьёзно, то тоже хотелось бы увидеть более-менее адекватный клан, ибо быть ПервоПароходцем Легиона как-то....."сссыкотно"

Никого обидеть не хотел, но некоторые названия гильдий вызывают улыбку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Эмэйзинг сказал:

Могу решить все организационные вопросы по созданию гильдии, а тебя сделаем ген. директором ^_^...

Нас 5-ро человек, 20-26 лет. Уже думаем сделать свою мини гильдию, чтобы хоть бонусы на опыт были. Но опять же, мы за Орду играем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, IceLord сказал:

Добрый день.

Смотрю, что-то как-то печально все с ГИ (на форуме). Несколько тем в специальном топике вызывают сплошное уныние. Где гильдия Альянса? Не ужели все пойдут за Орду? С каких это пор, все школьники хотят играть за Орду и собирают под свои знамена взрослых игроков? У меня жуткий батхерд. Сегодня старт, а такое ощущение (по активности игроков), что будет 200+ человек и то 190 за орду и 10 за альянс.

Не поверю, что нет толковых игроков в Альянсе, которые бы не создали ГИ, так и с Ордой ситуация - ну же, давайте посерьёзнее отнесемся к игре или на сервере только ГМ (гильд мастер) 13+, у которых даже личных достижений никаких, не говоря уже об опыте управления и развития гильдии?

P.S. все написанное является личным мнением. Посты типа "кг\ам" просьба не писать.

Сам ты школьник.

А Орда всегда была и будет круче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, marsian сказал:

Сам ты школьник.

А Орда всегда была и будет круче.

О, первый агр пошел. Я школу уже давно закончил. В моем контексте это социальный статус. А такие как ты в интернете - школота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, dmitryi сказал:

Даже не знаю что ответить. Удачи в поиске гильдии на альянсе 20+ :)

 

Присоединяюсь. Альянс, просыпайтесь! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Мамбапвп(live)Rival сказал:

Просто для Аликов не актуален Легеон хуманов пофиксили)

Смотрел магов - самый высокий интелект у хуманов на 1м лвле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, IceLord сказал:

Смотрел магов - самый высокий интелект у хуманов на 1м лвле

баг самая высокая инта со старта может быть только у Гномов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с эльфа меня не заставит перейти даже это:

Только что, IceLord сказал:

Смотрел магов - самый высокий интелект у хуманов на 1м лвле

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, IceLord сказал:

О, первый агр пошел. Я школу уже давно закончил. В моем контексте это социальный статус. А такие как ты в интернете - школота.

Я тоже давно закончил школу. А посмотрим какой ты в реале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может от школьников перейдём к проблемам альянса?

Только что, marsian сказал:

Я тоже давно закончил школу. А посмотрим какой ты в реале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, dmitryi сказал:

Может от школьников перейдём к проблемам альянса?

А у альянса проблемы? Не думаю.

Те гильдии, что при открытии сервера появятся, точно так же исчезнут уже не этапе прокачки первых игроков. Исключения составят те, кто гильдиями перейдет с других серверов, но они на форум заявки кидать не будут, им это не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минуты назад, marsian сказал:

Я тоже давно закончил школу. А посмотрим какой ты в реале.

Знаешь в чем разница? Тебе интересно кто я, а мне ты не интересен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Мамбапвп(live)Rival сказал:

баг самая высокая инта со старта может быть только у Гномов

По старым аддонам так оно и было. Честно, подумал что это фича легиона, а не баг)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, IceLord сказал:

Знаешь в чем разница? Тебе интересно кто я, а мне ты не интересен.

Ну тогда не разводи тут сопли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, dmitryi сказал:

с эльфа меня не заставит перейти даже это:

 

У Орды самый высокий показатель интеллекта у эльфа крови и гоблина на 1м лвле. Так то я тоже за эльфа стартану, у гоблинов проблемы с квестами на стартовой локе (надеюсь уже починили).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, marsian сказал:

Ну тогда не разводи тут сопли.

По-моему это Вы разводите сопли, а я высказал своё мнение. Если Вы с ним не согласны, то цитируя себя же :

 

1 час назад, IceLord сказал:

Посты типа "кг\ам" просьба не писать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...