Перейти к содержанию
mad1van

Информация по персонажам

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю добавить в инфо, которое отображается под ником персонажа в сообщениях информцию о персонаже x1. К примеру фракция/раса/класс/гильдия, как на том же офф форуме близзардов:

4bafbfe8a96bb501b49cf6b49ebdeeba.jpeg

Я не говорю об автоматическом подтягивании информации, но о возможности самому человеку заполнить информацию.

Поделиться сообщением

1 час назад, mad1van сказал:

Я не говорю об автоматическом подтягивании информации, но о возможности самому человеку заполнить информацию.

Чтобы каждый мог туда написать все, о чем пожелает?=) 

Встречное предложение: делать такие "значки" по заявкам, например, прилагая соответствующие скриншоты.

Поделиться сообщением

вопрос только на сколько это нужно и не лучше ли направить все силы на работу над сервером чем заниматся такими вещами ? ведь то что вы предлагаете если я правильно понял это требует значительных изменений . . . согласен так было бы немного интереснее работать с форумом но не более . . .

Поделиться сообщением

В 04.11.2016 в 02:48, Zigger сказал:

вопрос только на сколько это нужно и не лучше ли направить все силы на работу над сервером чем заниматся такими вещами ? ведь то что вы предлагаете если я правильно понял это требует значительных изменений . . . согласен так было бы немного интереснее работать с форумом но не более . . .

Это больше вопрос веб-части, а не разработки игрового ядра, по-этому если этим и станут заниматься, то совершенно другие люди, которые не занимаются разработкой ядра.

Поделиться сообщением

А еще ладдер, с профилями игроков, как на офе  с историей ачивок и других событий.. ну вообщем мечтать нам не вредно.))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти