Armageddon

Марафон на прокачку при открытие.Орда

В теме 4 сообщения

В данной теме хотелось бы собрать тех кто желает прокачаться как можно быстрее в дополнение Legion c 1-110 . Я протвар ищю 4 тела для апа персов . Желающие могут отписаться тут в теме или же по средствам связи связаться со мной лично. Descord (Armageddon#6397), Skype (Eliotorn) или же личным сообщение на форуме.

Поделиться сообщением

Марафон покажет у кого точно нет личной жизни и работы. ))

Omblee понравился пост

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Weiskraft88
      "Милдред Жестокая. После предыдущего квеста Сделка с Каргой персонаж должен перевоплотиться в образ  Врайкулов и оставаться в нем на территории Врайкулов до конца выполнения квестов по цепочке,но этого не происходит - дальнейшее выполнение цепочки квестов не представляется возможным."

Скажите, а в дальнейшем планируется исправление? Как бы, это не просто квестовая цепочка в никуда, а дает дейлики ежедневные, с которых падает сумка, а там медведь белый.... Очень бы хотелось его выбить....
    • От Элунэт
      Народ, поделитесь, как вы получили свою первую легендарку?  Мне вот, например, совершенно не везет=( Играю давно, а ни одной легендарки так и не получила. 
    • От raymbec32
      еще раз Здравствуйте
      Вы перенаправляли меня в раздел х1

на что мне Oblivion ответил:

что мне теперь делать? 
    • От raymbec32
      Дипломат Расколотых островов 

Здравствуйте, не засчитывает почтение с крутогорьем хотя по факту у меня с ними уже превозносение 

должно было засчитать после почтения с Крутогорьем 

мой скрин
    • От Yoba
      Доброго времени суток.
      Не могу попасть в запределье, никаким способом. Портал в выжженых землях не работает, в дренор не пускает (мне туда не нужно, квестовая цепочка сделана, камень телепорта получил), когда переходишь в прошлое, портал так же не реагирует на меня, для доступа в запределье, Обливион намекнула что еще один телепорт должен быть в башне магов шторма, но если бы я его там нашел - проблемы не возникало бы. Все скрины прилагаю.
      В даларане портал в шаттрат не кликабелен.
      Не знаю, связано ли это с проблемой темного портала или нет но когда заходишь в инсты каражана (старого) и ОС к примеру при настройках 25гер - экран загрузки просто зависает, решить это можно только восстановлением перса через лк и последующими переключениями настроек 25об перез заходом в инсты, к примеру в другие инсты при настройках 25гер (где у них собственно нет героика) автоматом заходит на 25об. Кеш чистил, тестил без аддонов.
      Ник: yobakun.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу