Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Где можно скачать клиент НЕ ТЕСТ клиент легиона? Что-бы он был уже скачен до выхода х1 сервера и я мог сразу начать играть.

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Predator сказал:

то есть на х1 с помощью текучщего скачанного клиента без лаунчера не зайдет? 

Поделиться сообщением

Зайдёт, но все плюшки и обновления и тех. поддержку будут получать игроки, которые запускают игру через наш лаунчер.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Predator сказал:

Зайдёт, но все плюшки и обновления и тех. поддержку будут получать игроки, которые запускают игру через наш лаунчер.

Ты имеешь исправления?

Поделиться сообщением

Не только, дальше увидите, в лаунчер заложен очень большой функционал, он постоянно будет развиваться и улучшаться.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Predator сказал:

Не только, дальше увидите, в лаунчер заложен очень большой функционал, он постоянно будет развиваться и улучшаться.

Почему ты не сделаешь на лаунчере uwowa  epicwow legion как на Lineage 2

Поделиться сообщением

НетПроблемок:), Вы не перепутали данный раздел с "Флудилкой"? Человек задал конкретный вопрос, пришли Вы и начали оффтопить в теме. У Вас есть вопросы конкретно по работоспособности лаунчера, так задавайте их в соответствующем разделе.

За каждые Ваши последующие оффтопные посты в темах я буду давать Вам РО. Честно говоря, порядком надоело, что Вы в везде, где только можно, оставляете свои 5 копеек по теме и не по теме.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.