Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А я полностью согласен с Cold насчёт х10. Многие игроки сюда прейдут минимум по той причине, что будет х1. Я на 100% вангую. Что на тестовом сервер будет больше людей чем на х1. Минимум потому что многие люди казуальны, и они любят пвп. А не бегать в тупую 400 часов качать персонажа (1) а потом зная баланс легиона, и ошибки сервера. Прыгать по классам в поиске нормального.  Вы говорите (администрация) что это большая головная боль, делать новое видео т.д. Так анонсируйте через неделю в вк " Мы решили открыть х10". Многие, читают вк, так что эти "слухи" будут очень быстро расползаться даже на другие сервера Legion. Я вроде всё. Сказал.... (P.S Уже идёт петиция Путину, с переделываем сервера х1 в PVP =D )

И я снова говорю, на х10 будет больше онлайна чем на вашем чёртовом х1

Поделиться сообщением

Только что, jurichtm сказал:

Будет нормально народу .как будет х1 ти играть не будеш.

Я на х1 в принципе играть не буду. Что мне там делать?

Поделиться сообщением

тогда что тут делаеш .Уже написали в теме.Чо ти тут розпинаеся.

"Моя твоя не понимать", русский до начала выучи.

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Моторолла сказал:

А я полностью согласен с Cold насчёт х10. Многие игроки сюда прейдут минимум по той причине, что будет х1. Я на 100% вангую. Что на тестовом сервер будет больше людей чем на х1. Минимум потому что многие люди казуальны, и они любят пвп. А не бегать в тупую 400 часов качать персонажа (1) а потом зная баланс легиона, и ошибки сервера. Прыгать по классам в поиске нормального.  Вы говорите (администрация) что это большая головная боль, делать новое видео т.д. Так анонсируйте через неделю в вк " Мы решили открыть х10". Многие, читают вк, так что эти "слухи" будут очень быстро расползаться даже на другие сервера Legion. Я вроде всё. Сказал.... (P.S Уже идёт петиция Путину, с переделываем сервера х1 в PVP =D )

Если у тебя кишка тонка качатся 150-й раз на х1 это уже твои проблемы кому нужно тот будет качатся, на данный момент Epicwow лидер среди пираток легиона и думаю это не изменится, кому нужно тот придет и будет тут играть, возможно со временем откроют еще какой то сервер но на данный момент вам уже 10-ки раз отвечалось БУДЕТ Х1 и тест и пока что больше ничего, и от количества ваших тем это не изменить . . .

Люди которые этим занимаются тоже заинтересованы в том что бы тут было больше народу, и они 100% знают что делать, ваше предложение они уже услышали и даже дали ответ. . .

Поделиться сообщением

Только что, Zigger сказал:

Если у тебя кишка тонка качатся 150-й раз на х1 это уже твои проблемы кому нужно тот будет качатся, на данный момент Epicwow лидер среди пираток легиона и думаю это не изменится, кому нужно тот придет и будет тут играть, возможно со временем откроют еще какой то сервер но на данный момент вам уже 10-ки раз отвечалось БУДЕТ Х1 и тест и пока что больше ничего, и от количества ваших тем это не изменить . . .

У меня не "кишка тонка, как ты говоришь" смысл мне качать 400 часов, уже была статистика с этого сервера, чтобы качнуть 1 долбаного персонажа? И я не пве игрок, а пвп в чём и есть смысл, всех жалоб на х1

Поделиться сообщением

48 минут назад, Моторолла сказал:

Не будет больше.народу.

Поделиться сообщением

7 минут назад, Моторолла сказал:

У меня не "кишка тонка, как ты говоришь" смысл мне качать 400 часов, уже была статистика с этого сервера, чтобы качнуть 1 долбаного персонажа? И я не пве игрок, а пвп в чём и есть смысл, всех жалоб на х1

ну не 400 часов а 149 до 100-го лвла и достаточно 3-5 часов на чайках 100-110, и это без напряга с пойти покурить и т.д. . . . вас никто не заставляет уходить на х1 наслаждайтесь дальше тестовым реалмом в чем проблема вообще ? и на сколько мне известно на офе нету ваших х100 и т.д. есть пвп и пве сервера(на самом деле их немного больше но не в этом суть) . . .

Поделиться сообщением

Только что, Zigger сказал:

ну не 400 часов а 149 до 100-го лвла и достаточно 3-5 часов на чайках 100-110, и это без напряга с пойти покурить и т.д. . . . вас никто не заставляет уходить на х1 наслаждайтесь дальше тестовым реалмом в чем проблема вообще ? и на сколько мне известно на офе нету ваших х100 и т.д. есть пвп и пве сервера(на самом деле их немного больше но не в этом суть) . . .

На оффе можно лвл купить.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Моторолла сказал:

На оффе можно лвл купить.

не с открытия сервера . . . и на пиратках на сколько я помню тоже покупался лвл . . . вот измени направление, предложи что бы через 2 недели после открытия сервера можно было купить 100-й лвл 

Поделиться сообщением

он незнает где качатся.он хочет шоб все сразу 110 лвл.Тогда най Fun откройют для PvP.Най радуются.

С такими неучами, я разговаривать не буду..

Поделиться сообщением

Ребята, Вы не перепутали данный раздел с флудилкой? Ответ уже был дан относительно повышения рейтов, но вы или читать не хотите этот ответ, или понимать, что в этом ответе написано.

Еще раз повторю для тех, кто все-таки не прочел мой ответ в теме о повышении рейтов: физически НЕВОЗМОЖНО сейчас уже что-либо изменить, потому как объем работы, который проделан для аннонсирования открытия рилма х1, огромный и по времени это заняло далеко не одну неделю. НЕВОЗМОЖНО все переделать за сутки до открытия. НЕВОЗМОЖНО!

Тему закрываю.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.