Перейти к содержанию
Anytime

Вопрос про Донат

Рекомендуемые сообщения

Привет, думаю что все игроки пираток понимают что сервера держаться и улучшаются за счет доната.
Хотелось бы узнать что можно будет приобрести за донат на старте сервера? И в целом что планируются в продаже на сервере х1.
В первую очередь интересует возможность покупки за донат например сумок. Тупо для облегчения прокачки с нуля чаров.
Возможно у администрации есть уже перечень хотя бы первичного донат магазина?

p.s извиняюсь тему перенесите в нужный раздел. Я промахнулся когда создавал :(

Поделиться сообщением

Насколько мне известно - магазин в день старта работать не будет. И это правильный шаг, т.к. на стартовать должны все игроки одинаково, без исключений.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Anytime сказал:

Привет, думаю что все игроки пираток понимают что сервера держаться и улучшаются за счет доната.
Хотелось бы узнать что можно будет приобрести за донат на старте сервера? И в целом что планируются в продаже на сервере х1.
В первую очередь интересует возможность покупки за донат например сумок. Тупо для облегчения прокачки с нуля чаров.
Возможно у администрации есть уже перечень хотя бы первичного донат магазина?

p.s извиняюсь тему перенесите в нужный раздел. Я промахнулся когда создавал :(

Сумки за донат = крест на Портняжном деле, где основной доход от сумок то и идет. Могу сразу сказать, что, проблем с сумками на старте не будет, проблемы начнутся в Легионе, где падает тонна треш итемов с мобов, а бегать и сдавать это все вендору по КД не вариант. Но самое главное, что вместительные сумки доступны не будут первое время, максимум - 24 слота, ито только по знакомству, либо за 3к голды в Шатрах х)

Поделиться сообщением

Нет, сумок не будет. В данный момент в магазине транспорт (наземный, водный, флай), спутники, накидки и рубашки, вещи на транс а1-а4, т1-т4. 

Вот подобная тема была уже http://forum.epicwow.com/topic/5981-donat 

Поделиться сообщением

Всем привет, а что по поводу фамильного шмота, продаваться за очки доната не будет? Или может может можно будет купить набор кожи, ткани и т д?

Поделиться сообщением

6 часов назад, Weh896 сказал:

Всем привет, а что по поводу фамильного шмота, продаваться за очки доната не будет? Или может может можно будет купить набор кожи, ткани и т д?

В магазине будет сейчас транспорт (наземный, водный, флай), спутники, накидки и рубашки, вещи на транс а1-а4, т1-т4. Фамильный шмот можно вполне прикупить и за голду.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.