Перейти к содержанию
Авторизация  
Никита

Несколько вопросов.

Рекомендуемые сообщения

Не нашел темы с работоспособностью, так что спрошу у вас. Какая работоспособность на сервере в PvP ветке? Работают БГ, РБГ, Арены?

Есть смысл переходить с водэмпаэра?

Поделиться сообщением

Не нашел темы с работоспособностью, так что спрошу у вас. Какая работоспособность на сервере в PvP ветке? Работают БГ, РБГ, Арены?

Что бг арены тут классы ещё не работают так как надо ты че... 

Поделиться сообщением

Смысл есть. Хотя бы за то, что сервер этот - новый. Ну да, баги есть....Но у каких пираток их не было в начале открытия ?
Водэмпире себя не оправдал. А после объединения реалмов у них - тем более.

Поделиться сообщением

однозначно стоит ! тут опытные  разрабы с многолетним стажем и у сервера большое будущее, а империя выжила из себя всё что могла ИМХО. там играют и лично я играл только потому что не было альтернативы

Поделиться сообщением

однозначно стоит ! тут опытные  разрабы с многолетним стажем и у сервера большое будущее, а империя выжила из себя всё что могла ИМХО. там играют и лично я играл только потому что не было альтернативы

Ага и откроют там х1 ты первый в очереди... Как ни как у них при старте до 3к людей было и щас 1к... Не будем говорить что то за ранние перед открытием посмотрим и вы можите сравнить емперию и этот сервер по работоспособности ...
Увидем на открытие... Если открытие уже через 10 дней не думаю что проект себе хочет плохую карму. Сделают нормально будет. Нет так фейл...

Поделиться сообщением

Ага и откроют там х1 ты первый в очереди... Как ни как у них при старте до 3к людей было и щас 1к... Не будем говорить что то за ранние перед открытием посмотрим и вы можите сравнить емперию и этот сервер по работоспособности ...
Увидем на открытие... Если открытие уже через 10 дней не думаю что проект себе хочет плохую карму. Сделают нормально будет. Нет так фейл...

народу там было много т.к это первый русскоязычный серв ВОД вот и всё никакх заслуг нету , да еще были всякие ашраны и подобные сервера но они их не рекламят для ру  комьюнити и многие попросто незнают о тех серваках, те серваки больше заинтересованы в других странах. Этот же серв активно рекламит открытие и если они успеют все допилить должным образом к открытию то всё будет хорошо, и если даже не успею они будут допиливать его на ходу ИМХО. империя же ничего кроме квестов чинить не может ! все фиксы куплены у ашрана- давно  известный факт

Поделиться сообщением

народу там было много т.к это первый русскоязычный серв ВОД вот и всё никакх заслуг нету , да еще были всякие ашраны и подобные сервера но они их не рекламят для ру  комьюнити и многие попросто незнают о тех серваках, те серваки больше заинтересованы в других странах. Этот же серв активно рекламит открытие и если они успеют все допилить должным образом к открытию то всё будет хорошо, и если даже не успею они будут допиливать его на ходу ИМХО. империя же ничего кроме квестов чинить не может ! все фиксы куплены у ашрана- давно  известный факт

Одному мне кажется что Вовциркуль пандавов водемперия одно и то же руководство....
Всегда помниться плохое лучше чем хорошего... Посмотрим перед открытие стоит ли тут играть ...

Поделиться сообщением

Вообщето так и есть все 3 серва принадлежат одним людям

Сомневаюсь что циркуль связан с пандавовом и имерией.

Но могу точно сказать что пандавов и империя под одним руководством.

Поделиться сообщением

Ребята, какое отношение к проекту epicwow имеет обсуждение, кто каким сторонним проектом руководит? И вобще, зачем в разделе вопросов к администрации это обсуждать? Для этого есть раздел "Флудилка".

В техническом разделе есть подраздел "Исправления". Там в темах Вы можете следить за ходом починок. В данный момент чинятся глобальные баги. Также чинятся квесты, так как открывается не только реалм х100, но и х1, где игрокам просто необходимы квесты для прокачки.

Здесь решать только Вам.

Поделиться сообщением

В техническом разделе есть подраздел "Исправления". Там в темах Вы можете следить за ходом починок. В данный момент чинятся глобальные баги. Также чинятся квесты, так как открывается не только реалм х100, но и х1, где игрокам просто необходимы квесты для прокачки.

Не проще создать тему с работоспособностью каждого класса, каждого инста. Будет удобно смотреть за классами, бг и аренами, которые работают или не работают.

Поделиться сообщением

Не заметили сходства между циркулем и пандавовом? ну смешно просто. У них одинаковые правки в каждой обнове, слово в слово =/

Поделиться сообщением

Циркуль и пандашош сервера одних и тех же людей под разными брендами. Собственно именно по этой причине панды так долго не открывались на циркуле.

Поделиться сообщением

Уважаемые, еще раз спрашиваю, какое отношение имеют обсуждаемые Вами сервера к проекту epicWoW и к разделу "Вопросы к Администрации" в частности?

Прекращаем обсуждение сторонних проектов в данном разделе. Если хотите, можете делать это во "Флудилке".

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация