Перейти к содержанию
RIN

Соло прокачка 1-100

Рекомендуемые сообщения

Здравствуй, дорогой друг!

Если ты одинокий волк, блуждающий по просторам Азерота и Дренора, если тебя тошнит от Поиска подземелий и ты любишь просто покачаться на квестах, тогда, этот месседж воистину должен тебя взбодрить и морально подготовить к тому, что ждет тебя на нелегком пути соло прокачки.

Итак, что мы имеем - одного персонажа, прокачавшегося до 100 на тесте в ШП спеке, соло. Выглядит он вот так...

Скрытый текст

a57a893439c2c7c06346f09f5e1bea6e.jpg

(забавный облик, да? изначально, это была милая эльфийка, но, к сожалению, вода в Дреноре не обладает особыми целебными свойствами х)

Всего на прокачку потрачено в районе 6 дней и 5 часов, а значит - 149 часов игрового времени.

Чтобы более-менее было понятно, я не качался нон стопом, тратил время в том числе на профессии, иногда залипал в АФК и прочее, так что, думаю, повторный пусть займет у меня часов 100.

Далее пойдет мои оценки, сугубо личные, на них обращать внимание не стоит х)

Классика (1-58) 8 из10, времени затрачено - 42 час
Что можно сказать: качался я в Восточных Королевствах, на Калимдор даже не залетал. Квестов много, но много и нерабочих в том числе, цепочки прерываются порой, но как уже говорилось, квестов в изобилии, просто летим на другую точку полетную в локации и делаем квесты там.  В целом - терпимо. Но, бойтесь, слышите, бойтесь любых мобов, кастующих заклинания в вашу сторону, плюхи по 5-7к, ваншотят! х)

Запределье (58-68) 9 из 10, времени затрачено 16 часов
В Запределье работает порядка 95%(на вскидку) квестов, в локациях остается 3-5 нерабочих квестов, что весьма недурно, особенно учитывая, что в основном в них одна проблема - нет якоря для использования предмета, т.е. ты на верном месте, но тебе все равно пишет, что необходимо быть в таком-то месте, так что быстро пофиксят, когда руки дойдут до лоу квестов.

Нордскол (68-80) 4 из 10, первый круг ада, затрачено 37! часов
Времени здесь я потратил знатно, это факт. Требуемый опыт к лвл апу возрастает, а количество опыта за квесты растет ненамного. Но, самое обидное - цепочки, они прерываюстя из-за одного нерабочего квеста и все. Борейка - 50% квестов можно сделать, Фьёрд - тоже 50%, Драконий порадовал, там порядка 80% работает, ЗулДрак - плак плак, менее 50%, Грозовая гряда, ну, 70% могу дать. Все очень печально в Нордсколе, но мы же хардкорщики, соло фармеры, так что и это осилим.

Катаклизм (80-85) 7 из 10, думал будет хуже, затрачено 15 часов
Неплохо можно поквестать в Хиджале, там апнуть вплоть до 83го, далее долго искал источники зарабатывания опытта, в Ульдуме мало что нашел, Вайшир - ну нах, пришлось добивать в подземельях, да-да, идешь соло проходишь инста, актуальные для тебя, лутаешь много опыта... С мобов х), т.к. не все босы есть в подземельях и завершить не удается дополнительных целей. На 84м - Сумеречное нагорье, там квестов много.

Пандария (85-90) 7 из 10, неплохо, затрачено 20 часов
В общем все просто, что-то работает, что-то не работает, примерно 50 на 50, но квестов много, локаций много, муторно, но жить можно. Ничем особым не запомнилась Панда, отквестал и забыл как страшный сон.

Дренор (90-100) 9 из 10, сейчас объясню почему, затрачено 19 часов
Итак, надежды мои на квесты и локалки в Дреноре не оправдались. После замечательно проскриптованного вторжения в Дренор(отличная работа, девов, на самом деле, приятная цепочка), мы натыкаемся на отсутствие скриптовки цепочек, фазирования и всего прочего во всех локациях Дренора. Много ползал, искал квесты, делал локалки, потом бросил это гиблое дело. 9ка поставлена за скорость, с которой можно прокачаться на мобах х) Если знать рыбные места, то 20-25 минут уйдет на 1 лвл, тем самым, затратить на Дренор можно всего 4-5 часов.

Вот такая маленькая сводка. Удачи всем на открытии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Zigger сказал:

Было бы не плохо места узнать . . .

Вы же должны понимать, что в условиях открытия сервера и гонки за первыми прокачками было бы совершенно неправильно с моей стороны открывать данную информацию на всеобщее обозрение. Хотя, с другой стороны, данная информация, конечно, будет доступна членам моей гильдии и соратникам по группе прокачки. х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, RIN сказал:

Вы же должны понимать, что в условиях открытия сервера и гонки за первыми прокачками было бы совершенно неправильно с моей стороны открывать данную информацию на всеобщее обозрение. Хотя, с другой стороны, данная информация, конечно, будет доступна членам моей гильдии и соратникам по группе прокачки. х)

Понимаю, но в таком случае теряется смысл всего выше написанного, но спс за инфу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и после этого о ни хотят сделать х1 и не большой бонус когда ты в пати лол и еще раз лол лучше удалить эту тему что бы ее не кто не видел )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Мамбапвп(live)Rival сказал:

и после этого о ни хотят сделать х1 и не большой бонус когда ты в пати лол и еще раз лол лучше удалить эту тему что бы ее не кто не видел )

а удалять зачем ??? думаю людям полезно будет знать примерное время соло кача, что бы не потратить уйму времени зря и уйти обратно на тест, пусть будут готовы к жестоким условиям кача, кстати лично мне нравится такой кач куда меньше будет "кидалова" и народ будет более сдержан в своих высказываниях . . .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Мамбапвп(live)Rival сказал:

и после этого о ни хотят сделать х1 и не большой бонус когда ты в пати лол и еще раз лол лучше удалить эту тему что бы ее не кто не видел )

Данный пост был выложен именно для того, чтобы больше людей искало группы, регало ПП и тому подобное. ВоВ все-таки социализированная игра до глубины, что в ПвЕ что в ПвП. Если идти через ПП, то, думаю, через часов 30 игры можно апнуть 100, если не отвлекаться на профессии. Здесь все зависит от работы подземелий, а точнее - бонусных наград а плане экспы за полное прохождение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, RIN сказал:

Вы же должны понимать, что в условиях открытия сервера и гонки за первыми прокачками было бы совершенно неправильно с моей стороны открывать данную информацию на всеобщее обозрение. Хотя, с другой стороны, данная информация, конечно, будет доступна членам моей гильдии и соратникам по группе прокачки. х)

А что за гильдия ? мб к вам пойду с другом . . . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Всего на прокачку потрачено в районе 6 дней и 5 часов, а значит - 149 часов игрового времени.

Это если нет работы и лч. Иначе это займёт не меньше месяца в самом лучшем случае. С другой стороны куда торопиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...