Перейти к содержанию
Mackden

Даешь 90 каждому на x1!

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемая администрация,у меня возник вопрос по поводу бесплатной прокачки 1 героя до 90 лвл,на х1 сервере.Будет ли такая возможность?Или Прокачка до 90 уровня будет доступна только на ОБТ?

Поделиться сообщением

Какой тогда будет смысл открывать х1 и х100, если любой сможет просто аппнуть лвл ?

Ну так я же говорю о ап до 90 1 персонажа,чтобы сразу окунуться в мир Дренора,кто например не играл на оффе,а играл на катах,пандах,им этот кач полюбому в печени сидит.А твинков всё равно создавать будут,ибо 1 персонаж как-то не ок.

Поделиться сообщением

Эта акция была для ОБТ подготовлена.
Возможно в дальнейшем и будет повышение уровня за донат, но пока нет такой информации.

Поделиться сообщением

Действительно, всегда думал что на х1 идут ради кача, а не 90-й сразу апнуть.

Ради кача?То есть я играю например с виниллы,я пойду на х1 ради кача,ну да,а чё.Не видел ещё людей которые фанатели бы от ежедневной прокачки персонажей

Поделиться сообщением

Эта акция была для ОБТ подготовлена.
Возможно в дальнейшем и будет повышение уровня за донат, но пока нет такой информации.

Спасибо за ответ=)

Поделиться сообщением

Ради кача?То есть я играю например с виниллы,я пойду на х1 ради кача,ну да,а чё.Не видел ещё людей которые фанатели бы от ежедневной прокачки персонажей

Я фанатею. Не надо тут :D

Поделиться сообщением

Я фанатею. Не надо тут :D

Ну лан,я нашёл тебя;DРад за тебя.

Поделиться сообщением

Интерес к х1 сразу пропадет, если так сделать.

Да собственно говоря открывать на одном проекте х1 и х100 не самое лучшее решение. Или уж х100 или х1. Да еще если будет  планироваться кросс бг, тогда вообще все плохо .

Вангую: Онлайн на х1 будет в овер 10 раз меньше онлайна на х100. После чего он благополучно скончается через месяц.

PS. Это не пожелание каких либо неудач проекту. Просто правда жизни.

Изменено пользователем Cin-Cin

Поделиться сообщением

Интерес к х1 сразу пропадет, если так сделать.

Да собственно говоря открывать на одном проекте х1 и х100 не самое лучшее решение. Или уж х100 или х1. Да еще если будет  планироваться кросс бг, тогда вообще все плохо .

Вангую: Онлайн на х1 будет в овер 10 раз меньше онлайна на х100. После чего он благополучно скончается через месяц.

PS. Это не пожелание каких либо неудач проекту. Просто правда жизни.

зайди на увов и посмотри что ты не прав проекты х1 вполне благополучно живут уже несколько лет , да онлайн поменьше но не критично - достигает до 2 к. есть любители х100 и любители х1 каждому своё

Поделиться сообщением

зайди на увов и посмотри что ты не прав проекты х1 вполне благополучно живут уже несколько лет , да онлайн поменьше но не критично - достигает до 2 к. есть любители х100 и любители х1 каждому своё

Ты привел в пример второй по посещаемости сервер в рунете.  И наряду с циркулем по общему онлайну они далеко опережают следующие за ними сервера. Ожидать тут такой же посещаемости в ближайшем будущем несколько самонадеянно.

Да и то онлайн там в среднем 700 тел. на х1, что более чем в 3 раза уступает х100.   . И на х1 будет тусить человек 20 от силы.

Ps

Хотя. я пока еще не встречал сервер  Дренора х1 в рунете.

Я буду только рад,  если я ошибаюсь)

Изменено пользователем Cin-Cin

Поделиться сообщением

Извините не совсем по теме, но сегодня задался одним вопросом - если смысл качать на ОБТ персонажа (без акции на 90 лвл, а в ручную) - перейдет ли он на какой нибудь из серверов? Просто апа 90 не интересно , а просто играть если через неделю по новой начать, тоже как-то не комильфо.

Поделиться сообщением

Извините не совсем по теме, но сегодня задался одним вопросом - если смысл качать на ОБТ персонажа (без акции на 90 лвл, а в ручную) - перейдет ли он на какой нибудь из серверов? Просто апа 90 не интересно , а просто играть если через неделю по новой начать, тоже как-то не комильфо.

Реалм, на котором сейчас ОБТ, после открытия станет просто тестовым. Поэтому, я думаю, именно прокачивать персонажа с нуля уже лучше будет на игровых реалмах. Тем более, что открытие действительно не за горами, а пока можно воспользоваться бесплатной услугой апа 90лвл и побегать по локациям Дренора, посмотреть, что Вас интересует и т.д.

Поделиться сообщением

Могу сказать что раз на раз не приходится.

Ведь х1 Дренор будет впервые открыт на моей памяти.

Так что будем надеяться что на х100 и на х1 будет всё ок!

И не забывай кстати, что х100 и х1 РАЗНЫЕ аудитории. Это же не х25 и х100, где в принципе почти всё одинаково.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.