Перейти к содержанию
Авторизация  
НетПроблемок:)

Что Ждёт Игроков На Открытии WOW LEGION х1 EPICWOW.com

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, НетПроблемок:) сказал:

.add 122469

Проблема решена:)

да у меня он есть, а на офе 1000 рублей потратил на эту милашку :09_EmoticonsHDcom:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Happypony сказал:

да у меня он есть, а на офе 1000 рублей потратил на эту милашку :09_EmoticonsHDcom:

Понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть предложение на счет локаций дренора. Сделайте там х100 на прокачку, чтобы там никто вообще не задержался. Если квесты, проблемы с фазами после создания гарнизона и прочие болезни там остались, прокачка там на мобах даже при х3 взбесит не мало людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, RTurkevich сказал:

Есть предложение на счет локаций дренора. Сделайте там х100 на прокачку, чтобы там никто вообще не задержался. Если квесты, проблемы с фазами после создания гарнизона и прочие болезни там остались, прокачка там на мобах даже при х3 взбесит не мало людей.

Да вряд ли кто-то будет прокачиваться на квестах. В скором времени я выложу отчет, сколько занимает соло прокачка на квестах, не многих воодушевят цифры эти. Лучший выбор для прокачки - пати из 5х тел нормальных и перманентное ПП с перерывами на покурить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, RIN сказал:

Да вряд ли кто-то будет прокачиваться на квестах. В скором времени я выложу отчет, сколько занимает соло прокачка на квестах, не многих воодушевят цифры эти. Лучший выбор для прокачки - пати из 5х тел нормальных и перманентное ПП с перерывами на покурить.

Перманентное пп до 85, дальше долгий-долгий гринд в пандарии , потом осы и чайки на которых мне будет даже смотреть больно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, RTurkevich сказал:

Есть предложение на счет локаций дренора. Сделайте там х100 на прокачку, чтобы там никто вообще не задержался. Если квесты, проблемы с фазами после создания гарнизона и прочие болезни там остались, прокачка там на мобах даже при х3 взбесит не мало людей.

Не будут делать в дреноре x100 потому что можно в дреноре до 109 уровня быстро прокачатся а потом апнуть изи в легионе 1 уровень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"ежедневно выявляются и исправляются классовые баги и неисправности - ЕЖЕДНЕВНО!" спс поржал......у рог как месяц не работает таллант - увертка, дота тикает по 100к что перебор=) У шаманов аое молния не работает с артефактом как месяц.....=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Восхищаюсь людьми которые находят в себе наглости предъявлять претензии к пиратскому проекту в который они лично со своего кармана не вложили ни копейки. Верх наглости. Тебе дают возможность играть на халяву- играй. Не нравится- иди на офф. Это как если голодному бездомному дадут тарелку супа, а о скажет: "Ну не плохо, но можно было бы и лучше приготовить...".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не люблю просто когда врут и только...Также можно сказать не ежедневно исправляются, а на пример - в кратчайшие сроки....чтобы ложь не была прямой. Сравнения с тарелкой супа не верно. Я еще раз говорю - я сетую на ложь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Markenson сказал:

"ежедневно выявляются и исправляются классовые баги и неисправности - ЕЖЕДНЕВНО!" спс поржал......у рог как месяц не работает таллант - увертка, дота тикает по 100к что перебор=) У шаманов аое молния не работает с артефактом как месяц.....=)

Вообще то это правда ежедневно!!!!

Вы смотрите разные темы по классам вы можете увидеть что способности исправляют!!И В чате пишут что способность не работает а потом сразу исправляют!!В списке исправления лишь только часть написаных исправлений!!Всё также с квестами!!

и подземельями.в исправлениях не пишут про подземелья что реализован босс.хоть все подземелья работают!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, Markenson сказал:

Не люблю просто когда врут и только...Также можно сказать не ежедневно исправляются, а на пример - в кратчайшие сроки....чтобы ложь не была прямой. Сравнения с тарелкой супа не верно. Я еще раз говорю - я сетую на ложь.

Также это на данный момент чинит 1 разработчик.Тем более не самый лучший по классам.А вот примерно завтра придёт профи по классам и с разными другими плюшками.Щас он занимается оптимицацией игры!Вот посмотри его работа!Работал он 1 с классами.

Ну вот тебе:)Завтра где то так будет исправления по классам активно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...