Перейти к содержанию
Авторизация  
Кассиопея

Дальний Восток, привет!

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Собственно, меня интересует вопрос такой: много ли на данный момент людей с Дальнего востока? 

Это весьма трепетная тема, ибо численность людей с ДВ всегда маленькая, а играть с людьми из одного (+-1) часового пояса всегда приятней, чем с теми, кто находится от тебя за Тридевять земель.

 

Хотелось бы узнать у игроков ДВ:

1. На каких рейтах вы собираетесь играть?

2. В каком направление?

 

Может найдутся единомышленники на обоих реалмах, чтоб при релизе сервера создать ДВ гильдии и вместе ходить ВЕЧЕРОМ по рейдам и примейдам, а не НОЧЬЮ. Ну, если вы с ДВ, вы понимаете о чем я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я с ДВ,но играть буду с другой ГИ,а по поводу РТ, то мне не привыкать так играю давно,и редко попадались народ с ДВ временем,на пиратках так вообще не разу не видел дальневосточных ГИ,на оффе их много)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я с ДВ,но играть буду с другой ГИ,а по поводу РТ, то мне не привыкать так играю давно,и редко попадались народ с ДВ временем,на пиратках так вообще не разу не видел дальневосточных ГИ,на оффе их много)

На всех пиратках, на которым мне доводилось играть, были ДВ гильдии. Ты из параллельной вселенной, видимо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я с ДВ,но играть буду с другой ГИ,а по поводу РТ, то мне не привыкать так играю давно,и редко попадались народ с ДВ временем,на пиратках так вообще не разу не видел дальневосточных ГИ,на оффе их много)

На всех пиратках, на которым мне доводилось играть, были ДВ гильдии. Ты из параллельной вселенной, видимо :)

Ну значит мне не встречались,да и постов про ДВ ги я не видела не разу на форумах,игроков видел ,которые в общем чате справишивали,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я с ДВ,но играть буду с другой ГИ,а по поводу РТ, то мне не привыкать так играю давно,и редко попадались народ с ДВ временем,на пиратках так вообще не разу не видел дальневосточных ГИ,на оффе их много)

На всех пиратках, на которым мне доводилось играть, были ДВ гильдии. Ты из параллельной вселенной, видимо :)

Ну значит мне не встречались,да и постов про ДВ ги я не видела не разу на форумах,игроков видел ,которые в общем чате справишивали,

На форумах редко пишут, в игре искать надо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не указывай, что нам делать! 

Я всё понимаю, но это крайне лишнее. Я не указываю, я нормально попросила. Нужно адекватно воспринимать то, что люди пишут, а не выеживаться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та нету людей с Дальнего Востока. По теме писать не прикольно :) Нужен срач

Мне кажется, что есть, просто многие не сидят на форуме :) Для срача есть много других интересных тем) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...