Maslorez

Голосование за фиксы

В теме 8 сообщений

Такое уже практиковалось на одной пиратке, и получалось довольно неплохо.

На сайте была выставлена панелька и игроки голосовали, что, по их мнению нуждается в скорейшем исправлении. Обновлялась каждую неделю.И разрабы, занимающиеся выбранным направлением фиксили в приоритете то, что выбрали игроки.

Пример :

Арены/поля боя

Подземелья и рейды Легиона

Подземелья и рейды Дренора

Подземелья и рейды Катаклизма и т.д...

Битва питомцев

Задания Легиона

Задания Дренора и т.д ...

Монах - (Абилки, таланты, артефакт)

Охотник - (Абилки, таланты, артефакт)

Рыцарь смерти - (Абилки, таланты, артефакт) и т.д...

Предметы Легиона

Предметы Дренора и т.д....

Fragrus, deadgen2212 и vova0105 понравился пост

Поделиться сообщением

Ага, и будут специально не голосовать за то где есть какие-то ощутимые бонусы и возможность нажиться)

У на стараются делать всё равномерно - часть разработчиков занимается классами, часть заданиями, другая часть инстами и т.д. В принципе посмотрите раздел с правками http://forum.epicwow.com/forum/56-ispravleniya/

Поделиться сообщением

4 часа назад, Despair сказал:

Ага, и будут специально не голосовать за то где есть какие-то ощутимые бонусы и возможность нажиться)

У на стараются делать всё равномерно - часть разработчиков занимается классами, часть заданиями, другая часть инстами и т.д. В принципе посмотрите раздел с правками http://forum.epicwow.com/forum/56-ispravleniya/

На Ашране такое практиковали. Стараясь охватить все, разрабы затрагивают лишь малые доли, а так они могут обратить внимание на то, что интересно именно игрокам.

А раздел с правками я чекаю ежедневно.

Поделиться сообщением

ну например,выбрало так называемое "большинство" бг и арены,меня это вообще не интересует, и что получается тогда,мне и другим игрокам,сидеть ждать целый месяц(или больше,делается это все не быстро) пока не починят всю арену и бг,когда меня и других игроков  интересуют другие аспекты игры.Мне кажется такой метод ужасен,он угодит только той группе,которая проголосовала за данный вид правок,когда в то время остальные будут ждать и надеяться:"а когда же проголосуют за починку квестов и т.д." .Лучше охватывать все аспекты игры и стараться угодить ВСЕМ, а не определенной ГРУППЕ людей.

Поделиться сообщением

Дельное предложение, также видел такое на одном зарубежном проекте. Получилось довольно годно.

Только там было голосование за фиксы по спеллам у классов, а не по всему контенту )

Fragan понравился пост

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу