Перейти к содержанию
Авторизация  
Insidious

Орда или Альянс?

За какую фракцию играете?  

78 проголосовавших

  1. 1. Я играю заааа....

    • Альянс
      31
    • Орду
      35
    • А я томатик =С
      12


Рекомендуемые сообщения

у алых только гнумши няши,остальные неок.

P.S на обт только я не могу создать тауреншу?хотел себе Святуюкорову и не прокнуло(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, я за обе фракции не против поиграть :) Но футболка у меня только с Ордой есть. Поэтому, for the Horde!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мне пофиг за кого играть. Обе фракций хороши. Но я играю в WoW 3 года и я всё это время играл за Орду (и сейчас играю). За Альянс мне поиграть почему-то не удавалось. Скучно за них играть. Поигрывал так немного, создал алого, побегал немного, удалил перса. У алых мне очень понравились только хуманы, а остальные как-то ниок.  For the Horde!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня таже самая проблема с ордынцами. Ну не могу за них играть и всё тут. даже на офе пытался начать и плюнул, выше 10го левела не качал не разу. зато алов наверное штук 50-100 качнул, с 2006го года. Вообще орда не подуше както... противно за них играть даже. Даже паладином)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за Орду всю жизнь играю, просто начал с 1 перса за них, как то так и пошло все. После как втянулся в игру узнал историю всего Азерота, как Орда сформировалась даже гордо стало играть за эту фракцию.

Мой выбор Орда!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, dmitryi сказал:

а как такие опросы сделать?

 

Выбираете создание новой темы и после вкладку "опрос"

K3mm.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, и там и там играл, и за тех и за ентих.

Скажу просто, дом там где сердце, а сердце просит побольше природы и поменьше камней вокруг.

Что приводит к выводу, надо ближе к природе, а значит Орда

А кто, у кого там (дроты - задроты, няшки -  ананяшки ) МНЕ НА ПОЛИТИКУ насрать оч большими кучками мамонта.

От таки вот, и не надо мне тут, а то ишь раскричались понимаешь ли:08_EmoticonsHDcom:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...